Перейти к содержанию

ОД Гипнотизёра


Рекомендуемые сообщения

У гипно с мификом поток восстанавливает ему 100% маны,

с какой радости?

Не совсем точная формулировка. Поток возвращает 10% маны с каждого члена группы включая петов и самого гипну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 од пожмотить из того же плаща маны это имхо бред

фиксед

тсо - не взять трансфер имхо глупо

фиксед

Всем спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тсо - не взять трансфер имхо глупо

фиксед

Всем спс!

это смотря в какой пати стоишь, если в МТ, то да взять будит позитивно. А если нет, и кидаешь его на себя то это = выкинуть в 8опу 5 од

плащ маны имхо в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберег маны использую часто, в пикапах бывает что хилы слакают, а танк уже с красными хп. В обычном инсте вард на 7к это много, секунды на 2-3-4. За это время хилеры уже успевают накидать своих плюшек. Главное самой не прослакать эти красные хп у танка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберег маны использую часто, в пикапах бывает что хилы слакают, а танк уже с красными хп. В обычном инсте вард на 7к это много, секунды на 2-3-4. За это время хилеры уже успевают накидать своих плюшек. Главное самой не прослакать эти красные хп у танка )

взял оберег маны, только с одной целью - солофарм, дуэли. В остальном случае имхо бред и не нужно вовсе ))

а ну да пару раз кидал на танка в рейде было дело =))

ок, поняла, спс. А по Алендоровской раскладке? Что скажешь по Оберегу маны, по моему не бесполезная вещь?

кос правильно

в хроновсасывание вложено 8 очков у меня,весьма полезный дебаф, вместо бесполезного в ветке инты антипрерывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял оберег маны, только с одной целью - солофарм, дуэли. В остальном случае имхо бред и не нужно вовсе ))

а ну да пару раз кидал на танка в рейде было дело =))

1 од (т.к. ветка и так взята) ты конечно вложишь в еоф куда полезнее?

в хроновсасывание вложено 8 очков у меня,весьма полезный дебаф, вместо бесполезного в ветке инты антипрерывания

чего чего? дебафф? шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял оберег маны, только с одной целью - солофарм, дуэли. В остальном случае имхо бред и не нужно вовсе ))

а ну да пару раз кидал на танка в рейде было дело =))

1 од (т.к. ветка и так взята) ты конечно вложишь в еоф куда полезнее?

в хроновсасывание вложено 8 очков у меня,весьма полезный дебаф, вместо бесполезного в ветке инты антипрерывания

чего чего? дебафф? шутка?

ну если не брать оберег, то кинул бы в плащ один фик больше куда

хочешь сказать не дебафф ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно изменит разница в 5 (или 6?)% скорости применения у моба? он от этого спелку скастует на десяткую (или несколько сотых?) секунд позже? ацко польза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно изменит разница в 5 (или 6?)% скорости применения у моба? он от этого спелку скастует на десяткую (или несколько сотых?) секунд позже? ацко польза?

конечно польза ты что, ты сдохнешь на десяткую от нескольких сотых секунд позже grin.gif + не забывай там есть скорость применения

а в любом случае это куда лучше чем сколько то % срабатывание антипрерывалки

з.ы. в таком случае лучше раскинуться в силу но опять же зачастую ноют хилы, + не всех удается палкой подубасить имхо смысла тоже нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ не забывай там есть скорость применения

и ее там столько же от разницы в 3 од - 5-6%, вроде со скоростью каста обычно проблем нет за исключением кого то ацко рипостящего

з.ы. в таком случае лучше раскинуться в силу но опять же зачастую ноют хилы, + не всех удается палкой подубасить имхо смысла тоже нету

т.е. тебя останавливает то что ноют хилы а не то что _ВСЕ_ тсо имена имеют рипост который ты будешь огребать постоянно? и которые дпса срежут в разы больше чем ты наковыряешь автоатакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут вообще рипост ???

и я разве сказал что раскинут в силу ? о_О

дооо те же 2-3 од в инту тебе ацко много дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут вообще рипост ???

при том что пока его с тебя скьюрят финалка ловкости может и кончится

и я разве сказал что раскинут в силу ? о_О

нет, ты сказал "тогда уж лучше в силу" :)

дооо те же 2-3 од в инту тебе ацко много дадут

это мое личное мнение, я же не запрещаю тебе раскидывать хоть в мудрость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут вообще рипост ???

при том что пока его с тебя скьюрят финалка ловкости может и кончится

тебя это не спасет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...