Перейти к содержанию

Некры в SF


Гость Guest

Рекомендуемые сообщения

Т.е. к первым ноябрьским морозам там тебя ждать?)

ты чо так быстро не успеет.. к новому году гденить если поднапрячсо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чот ничо не пишут тут))) нет некров чтоль толковых на дкп-ю? кстати к теме о роле шмота петоводского илюзами и гипнами.....

спешл фо Сэти-

тренировочное чучело00:33 276837 8389 Эрендарк-Кража души миньона-18139

Эренд 276837 I 8389

так что посчитай скока твой рейд теряет дпса когда бедного некроманта чантеры обделяют забирая шмот с ненужными им бафами.(не забудь ещё прибавить что 90% времени в бою любой илюз находится без пета, т.к. он дохнет почти сразу ибо не имеет нужных резистов).

ну и типа ап grin.gif

Фигню какую то написал :) звездная болезнь что ли началась? В детях ветра вроде поскромнее был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не болезнь, просто это больная тема вечно с лутом. или ты хочешь сказать что илюзовский пет дамажит на равне с некровским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тоже обидно когда топовые вещи на Некроманта например с Вансу у меня Ролил Иллюз типа вещи с проками на Пета повышают Иллюзам ДПС :) А как бедному Некроманту ДПС когда вещи у него забирают? :( Вот недавно шапку отдали Черноку да я сам незаметил что Шапка упала но многие знали что мне нужна Шапка хотьбы в голос сказали или в личку типа Мэлси на тебя Шапка упала grin.gif (что самое интересное Шапки на Волшей постоянно падают а на Некра большая редкость) а за всё время СФ у нас только два раза эта шапка упала на Некроманта. В рейде тоже все говорят что мне не Передпс Волша и что Некры парсят на Уровне Меников :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да простят мне мои соклановцы angry.gif

Токсулия07:53 123680783 261482 Корак-Ледяная комета-150248

Эренд 16087959 I 34013

Корак 15538947 I 32852

Гробъ 11445467 I 24198

Адили 9693967 I 20495

Гавал 8939249 I 18899

Юлла 8591704 I 18164

Амате 6919272 I 14628

Илиа 6238517 I 13189

но комментс......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да простят мне мои соклановцы angry.gif

Токсулия07:53 123680783 261482 Корак-Ледяная комета-150248

Эренд 16087959 I 34013

Корак 15538947 I 32852

Гробъ 11445467 I 24198

Адили 9693967 I 20495

Гавал 8939249 I 18899

Юлла 8591704 I 18164

Амате 6919272 I 14628

Илиа 6238517 I 13189

но комментс......

Корак нехилый Волш вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всем некрам объединиться и ходить в рейды............. так сказать рейд некров, и обид больше не будет..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мне тоже обидно когда топовые вещи на Некроманта например с Вансу у меня Ролил Иллюз типа вещи с проками на Пета повышают Иллюзам ДПС

какой дпс пету, когда там 4 критбонуса и 3 базы на самого иллюза?

Вот недавно шапку отдали Черноку да я сам незаметил что Шапка упала но многие знали что мне нужна Шапка хотьбы в голос сказали или в личку типа Мэлси на тебя Шапка упала

какой отдали если ты сам профукал торги занимаясь фиг знает чем а потом заорал что тебе шапка нужна.

А как бедному Некроманту ДПС когда вещи у него забирают?

спать меньше надо. К слову у тебя дкп больше всех в рейде и как только все умудряются забирать у тебя вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйнол совсем бот или прикидывается? никогда илюз не выдаст такой дпс как некр. ты подумай какой дамаг дадут эти 4 базы и 3 крит бонуса илюзу и какой некру..... и прибавь ещё то что с Ваансу падает кольцо чисто на чантеров, точ такое же, ток вместо бафа на пета там прок дамажный. Мозг вобщем включи wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь канешно, но имхо илюзы не правильно делают, т.к. ролят шмот ненужный им по сути, и во вторых не дают этот шмот тому кому он нужен, и на кого он эндгейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для этого Мэлси надо договорится с иллюзами и сорками. Что ему неоднократно предлагалось. Отдавать просто так вещи по номиналу ему РЛ не будет. Об этом неоднократно уже говорилось в привате и больше на эту тему в классовом разделе я повторяться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если суммонеров в рейде больше нет то почему бы и нет? если илюзы и сорки ролят мшот суммонеров то они извините нифига не знают свой класс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для этого Мэлси надо договорится с иллюзами и сорками. Что ему неоднократно предлагалось. Отдавать просто так вещи по номиналу ему РЛ не будет. Об этом неоднократно уже говорилось в привате и больше на эту тему в классовом разделе я повторяться не буду.

Так что получается? Иллюз у меня сролил чисто Некровское кольцо потом упадёт чисто Иллюзовское кольцо с проком и опять Иллюзы сролят? А может быть в рейде должен быть человек который просто скажет Товарищь Иллюз ты ролишь кольцо на Некра и лучше тебе ролить кольцо точно такое но на Иллюза rolleyes.gif А у нас всем пофиг есть ДКП роль что хочешь

И как с ними можно договариватся? если они меня игнорируют и считают что я полный нуб :) Невайс Иллюз ролит все вещи на Некроманта Торкин хоть стал понимать ситуацию и ролит если у меня уже есть эта вещь Шетас тоже не сливает за Шмот Некра а остальные есть ДКП хоть трава не расти сролят аж бегом уже Хилы ролят шею с Мунзонга на Некра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюз у меня сролил чисто Некровское кольцо...

А что тебе помешало сторговать это кольцо?

Оно ушло за вполне приемлемую для первого дропа с хард-моба сумму. Но ты сам почему-то не стал торговаться за, как ты говоришь, топовую вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюз у меня сролил чисто Некровское кольцо...

А что тебе помешало сторговать это кольцо?

Оно ушло за вполне приемлемую для первого дропа с хард-моба сумму. Но ты сам почему-то не стал торговаться за, как ты говоришь, топовую вещь.

Я хочу чтоб в рейде Рол шмота контралировался у нас просто сливают ДКП вам понравится что когда упадет вещь на вас я буду вас сливать? Невайс просто меня сливала ей шмот на Некроманта не даст прибавки к ДПС как даст Некроманту потом она сролит уже чисто Иллюзовское кольцо но только когда упадёт опять кольцо на Некра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут враги есть Некромант есть Иллюз кому дас значительную прибавку к ДПС шмотка на Пэтовода? А то все за прогрес рейда а шмот ролят не по классу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам понравится что когда упадет вещь на вас я буду вас сливать?

ты точно так же торгуешься за общемаговские вещи, при наличии петоводских аналогов. никто тебе и слова не говорит.

Сильно вещь нужна - торгуйся по полной. Нужна не очень - торгуйся на небольшую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам понравится что когда упадет вещь на вас я буду вас сливать?

ты точно так же торгуешься за общемаговские вещи, при наличии петоводских аналогов. никто тебе и слова не говорит.

Сильно вещь нужна - торгуйся по полной. Нужна не очень - торгуйся на небольшую сумму.

А я торгую Шмот у магов на большие суммы? 40 ДКП максимальная ставка у меня если шмотка не так сильно нужна. Я что Робы ролил на Черноков по 100 ДКП с Тира?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бггг))))хилы торгуют петоводскую шею с мунзога?)))) простите, я не подумал чо тут написал...)))) мне жалко ваш рейд)))))ухаха))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бггг))))хилы торгуют петоводскую шею с мунзога?)))) простите, я не подумал чо тут написал...)))) мне жалко ваш рейд)))))ухаха))))

Торгуют там 12 крит бонуса ИМХО им это полезнее Меня другое удивляет что им это разрешают у нас можно всё торговать если есть ДКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто там у вас кого сливает, у нас практически всегда можно договориться насчет нужной вещи, а тем более практически у всех дефицит СФ ДКП так что очень редко когда подобные вещи уходят дороже в 1,5 - 2 раза дороже номинала. И потом иллюзовский пет не так уж часто и дохнет как вы думаете, хотя конечно дпсит он не так мощно как у некроманта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для начала там не 12 крит бонуса а 12 базы)))хотя что собсно удивлятся, если я сам видел на Сэти чармик петоводский за шарды. видать собака ацко дпс дает рейду шамановская))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...