Перейти к содержанию

Некры в SF


Гость Guest

Рекомендуемые сообщения

Ну Гестия, адекватные люди есть не везде, а многие просто жадные до опупения и за шмот горло перегрызут. Даж у меня гипно сролил кольцо с ваансу, а когда я у этого же чантера сролил шапку с некра хардового, он такой срач развел в ги чат что не отстал пока я его не послал куда подальше(а вроде хороший же человек тоже был((()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну для начала там не 12 крит бонуса а 12 базы)))хотя что собсно удивлятся, если я сам видел на Сэти чармик петоводский за шарды. видать собака ацко дпс дает рейду шамановская))))

Не Хилы ролят чисто за Крит Бонус и Базу на прок на Некра им всё равно просто когда они ролят в ущерб Рейдовому Некроманту вот тут совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаранз тебе мало трех тем и 30 страниц в нашем разделе? Тут не тема обсуждения конкретно твоего дпса и рола вещей и то как тебя постоянно все зажимают и не дают развернутся. Весь оффтоп будет удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю rolleyes.gif В Рейде распределения шмота должно контролироватся должен быть человек который скажет что эта вещь в рейде будет полезнее для Некроманта а вот эта вещь будет полезнее для Чернокнижника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас в ДКП много рейдов я просто хотел узнать у Других Некромантов тоже Иллюзы ролят Шмот на Пэтов? Или там понимают кому эта вещь будет полезнееrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гестия, адекватные люди есть не везде, а многие просто жадные до опупения и за шмот горло перегрызут. Даж у меня гипно сролил кольцо с ваансу, а когда я у этого же чантера сролил шапку с некра хардового, он такой срач развел в ги чат что не отстал пока я его не послал куда подальше(а вроде хороший же человек тоже был((()

Это исключительно личностные амбиции человека, может день неудачный был а может еще что то :) По-моему человек отличается от животного кроме общепринятых вещей еще и способностью договориться с ближним своим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас в ДКП много рейдов я просто хотел узнать у Других Некромантов тоже Иллюзы ролят Шмот на Пэтов? Или там понимают кому эта вещь будет полезнееrolleyes.gif

а у нас вообще пока что нет некроманта, только заклинатель :)

Я допустим на спорные вещи жду когда он сделает ставку, если он ничего не делает тогда ролю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас в ДКП много рейдов я просто хотел узнать у Других Некромантов тоже Иллюзы ролят Шмот на Пэтов? Или там понимают кому эта вещь будет полезнее

да-да! Иллюзы вообще редкостные сволочи, это я те как иллюз говорю! razz.gifdance3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле оба вида шмота дадут мезерам меньше чем соркам или петаводам, и что ждать когда те оденуться? Есть дкп роль что тебе нужно, а отмаза что не увидел вовремя и тебя носом в шмотку не ткнули это вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная тема, на самом то деле...если так рассудать, то все кроме танкоф, проф дамагероф(сорки , предаторы), и мт хилоф должны ролить шмот по остаточному принцепу...

хорошо , что так нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна, что прок на пета даст некру/заклу больше, чем чантеру :) это факт и с ним не спорю

но почему база/бонус дадут одному классу больше, чем другому? Оо они на всех действуют одинаково или я чего-то не знаю? Это все равно что сказать - дамаг чантера меньше сорковского, поэтому ему не нужны шмотки и одевать его надо по остаточному принципу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюзы вообще редкостные сволочи, это я те как иллюз говорю!

плин... пасиба.... настроение на весь оставшийся день в плюс :)

Нэм поставь это себе в подпись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот скажите мне как некр может соло в СОхе сестер убивать? в упор не понимаю как он спасается от мемвайпоф? и как живет пет под 2мя сестрами=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что там не совсем мемвайпы, просто после определенного момента "сестру" должен танчить определенный архетип танка если же это пытается сделать другой то у него ничего не выйдет в агрометре даже цыферки не появляются, ну а пет некра по сути не является танком и на него все это не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю я на тебя как ты этот таунт тыкать будешь когда на тебе эпик повиснет + он не всегда проходит, а если учитывать что агронабор у тебя при таком отхиле пета очень высок то таунт просто не будет успевать откатываться, да и еще один момент в момент "мемвайпа" у одного из архетипов танков агронабор не идет так что после срабатывания таунта моб вернется на тебя через пару секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню это абилка снимает с тебя моба на пета со 100% вероятностью таунт это или нет не в курсе но думаю но сине-зеленому мобу резистить не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...