Перейти к содержанию

Разбойник в SF


Рекомендуемые сообщения

имхо, до СФ еще дело было, перестал работать макрос у сваша инвиз + удар из инвиза

хз в чем дело. первая абилка срабатывает, потом тож самое пишет про не сработает

приходится пальцами давить по отдельности

после СФ не проверял сваша, но у труба аналогичный макрос работает(не далее как вчера проверял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дело не в макросе. Даже нажимая на умение мышкой эффекта порой не добиться. Причём не похоже что это связано с переналожением дебаффов от абилок, ведь иногда работает как часы, а иногда прям по 3-4 умения сразу перестают работать и приходится ждать у моря погоды, стоя на автоатаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в макросе. Даже нажимая на умение мышкой эффекта порой не добиться. Причём не похоже что это связано с переналожением дебаффов от абилок, ведь иногда работает как часы, а иногда прям по 3-4 умения сразу перестают работать и приходится ждать у моря погоды, стоя на автоатаке.
это скорее всего лаги, их сейчас немеряно, причем в любой зоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баг, в 90% появляется на "Измотать" после его удвоения, на других дебафах не помню чтобы сталкивался с этим багом. Лечится путем выведения этой абилки из под удвоения.

Пока дпс в новом аддоне по сравнению с тсо у разбоя радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баг, в 90% появляется на "Измотать" после его удвоения, на других дебафах не помню чтобы сталкивался с этим багом. Лечится путем выведения этой абилки из под удвоения.

Пока дпс в новом аддоне по сравнению с тсо у разбоя радует.

Ирби, это баг прекрасно лечится переходом на т9 версии СА (эксперт или мастер), ну еще возможно квест на перенос бонусов с мифика в баф надо сделать.

P.S.: Ирби-нупь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, в отличии от некоторых "нупасов" у меня почти фулл м1 и баг пропал)))

Как же это мистер "у меня фулл м1, кроме 6 самых основных" сразу не заметил что баг пропал и вводит в заблуждение людей на форуме своими бредовыми идеями об исключении "измотать" из дабл апа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахх! Все основные кроме бреши у меня есть, Мистер "/tell Ирбисс Прикинь сделали адепты3 мне - почти все открытия двже через 2 недели после старта аддона!" Измотать проще вытащить из удвоения мне было тк адепта уменя не было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахх! Все основные кроме бреши у меня есть, Мистер "/tell Ирбисс Прикинь сделали адепты3 мне - почти все открытия двже через 2 недели после старта аддона!" Измотать проще вытащить из удвоения мне было тк адепта уменя не было ))

денег не бриллиант не хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...