Перейти к содержанию

Храм в SF


Рекомендуемые сообщения

Раз грубо говоря в 3 минуты превент, так что лечить всё одно придётся....

он раз в минуту-полторы примерно , не?

1-30 база+ в отлипать начинает только когда время действия заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая финалка силы должна по замыслу разработчиков работать следующим образом 10од = полный иммунитет к подавлению если клирик остается неподвижен, но при этом имеет место баг и если вы решили вложить од в новую непоколебимость то исчезает ее старое достоинство в виде антиинтерапта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументируйте коллега:

Новая финалка силы должна по замыслу разработчиков работать следующим образом 10од = полный иммунитет к подавлению если клирик остается неподвижен, но при этом имеет место баг и если вы решили вложить од в новую непоколебимость то исчезает ее старое достоинство в виде антиинтерапта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументируйте коллега:
Новая финалка силы должна по замыслу разработчиков работать следующим образом 10од = полный иммунитет к подавлению если клирик остается неподвижен' date=' но при этом имеет [b']место баг и если вы решили вложить од в новую непоколебимость то исчезает ее старое достоинство в виде антиинтерапта.

На флеймсе есть топик ссылку дам позже где объясняется принцип действия. Про баг это мои и не только наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что ссылку то дать ? на баг ? То что она багнута ссылки нету, сразу после выхода сф тестил новую финалку и обнаружил сам. Написал на форуме многие клерики ответили что у них тоже самое. После этого сбросил ветку и больше не вкладывал туда од. Возможно с ниндзя фиксом каким нибудь починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда считал "невольный дар" малонужным трешбафом иногда забывал его юзать особенно когда много кьюра или прямого отхила просто времени не было его кастовать... в первых же рейдах по СФ зонам он дал какие то немыслимые цифры теперь юзаю по кд, скажите его побустили как то или я бот и раньше зря игнорил замечательную доп хилку? или механика разная и в РОК/ТСО он по прежнему работает фигово а в СФ стал нужной и полезной штукой?

ЗЫ к парсам просьба не придираться - первые пулы сф имен которых рейд видит первый раз и в ходе боя разбирается что как надо и не надо делать :)

post-4760-1290828822,67_thumb.png

post-4760-1290828822,85_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в первом парсе есть не 100% и не 0%критхилки?

насколько я знаю гипны щас критхил не бафают им одешки вроде изменили или альтернатива лучше и важнее появилась я хз, а у мну процесс замены шмота медленный могло быть и меньше 100% критшанс в тот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какую хилку речь?

Если про проки, то у них всегда 0% крит.

Если про хил-дебафы, то вопрос интересный. Выдвину гипотезу, что крит рейт основан на шансе крита моба.

Крит хил без менестреля был 100% в этом бою? Моб вешал дебафы, которые снижают крит?

Я бы проверил шанс крита. Нужно надеть 100% крита соло. Пойти повоевать в нагорья с соло-мобами, используя только хил-дебафы. Если у мобов нет анти-крит дебафов, то должно быть 100% в парсе.

(Инкам надо потестить инквизицию тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь вообще не про критхил, это Стан просто оффтопил немного :)

речь про "невольный дар" я сам не помню что на нем раньше было написано но работал он практически никак в рок/тсо зонах а в сф дает очень неплохие цифры, его изменили или в новых зонах другая механика какая то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я играл храмовником в ТСО, то кидал его и символ божественности (название забыл) по кулдауну. На Зарраконе и Анашти неплохой парс давали. Конечно логов не осталось, кинуть парс сейчас не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему механика не изменилась. На мой взгляд, в СФ мобы чаще АОЕ-шат по рейду, отсюда и дар чаще срабатывает, и больше вероятность того, что он не уйдет в оверхил.

Кстати, если смотреть по логам, то в оверхил уходит в несколько раз больше срабатываний, чем тем которые реально что-то отлечивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно в плане палева критшанса моба.)

если Невольное излечение зависит от критшанса моба (что имхо было б верно т.к. хил исходит от моба) то это одна инфа.

если этот спел использует параметр крита цели т.е. того кому прилетает хилка, то другая инфа..

м.б. менег скокал и из радиуса убегал.. или если крит моба все-таки, то дебафы на снижение крита тоже забавно смотрятся..)

просто любопытно как так оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б. реактив смотрит критшанс дружцели? м.б. там был в пати например менег(или вапще пет чантера или собак шамана тик словил?) не со 100 критами и вот он статистику попортил?..

//вот на втором парсе пчому та 100%ных больше. вот пчому?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - если крита меньше 107% (примерно, не помню точно сколько барды баффают),

менестрель сдох, менестрель отбежал кого-то ресать и т.п. >> крит упадет ниже сотки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас крит соло в 100 сделал, гуд независим от бафов зато), в тсо невольный дар парсил норм если много милишников... главное кидать незабывать;) было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если этот спел использует параметр крита цели т.е. того кому прилетает хилка, то другая инфа..

думаю что если хил в парс попадает как исходящий от меня то должен от моих параметров зависеть хотя может ошибаюсь

вот на втором парсе пчому та 100%ных больше. вот пчому?.

тут вообще все просто в логове токсулии сролил сережку переодел во дворце критшанс был выше :)

в тсо невольный дар парсил норм если много милишников...

а при чем тут милишники? он от любой успешной атаки работает... но такого количества срабатываний и такого процента от общего отхила я никогда не видел, хотя может правда не так активно юзал его как надо было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН работаетв радиусе, центр которой моб на котором висит... радиус тож немаловажэн ибо небесконечен..

Поэтому вполне допустимр то что при расчёте критов используется или кит мод моба или крит мод колдующего, те того кто активирует срабатывание эффекта.. вобщем тестить надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...