Перейти к содержанию

Призы от СоЕ для всех -- ConnecDING


Сенед

Рекомендуемые сообщения

Чёт не нашёл в официальных объявлениях, а жаль.

Многие, наверное, уже заметили у себя на аккаунте в наградах Cloak of the Pie. Более пытливые обнаружили у себя на стейшн аккаунте ещё и пачку стейшн кеша. Так вот, чтобы у каждого активного аккаунта в эвере2 стало ещё на пачку SC больше, а в наградах появилась прикольная подушка (шмотка в дом), необходимо зарегистрироваться на фейсбуке и добавиться к http://www.facebook.com/EverQuest2 в поклонники. Не хватает 1200 френдов до последней награды.

Для тех, кто не надеется на введение магазина за стейшн кеш у нас, отмечу, што кошелёк на стейшне один, и если награда получена за еку, СК можно потратить в FreeRealms -- если у вас кто-то из мелких родственников в неё играет.

В принципе, для бОльшего эффекта неплохо бы зафрендить и http://www.facebook.com/EverQuestLive и http://www.facebook.com/FreeRealms -- это даст ещё больше таблеток от жадности!

posted - brammator

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?p=982480#post982480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думал чего мне для счастья не хватает... вот она: ПРИКОЛЬНАЯ ПОДУШКА В ДОМ!!!

ппц я домой захожу только алтарь юзнуть или ОД перекинуть в зеркало, последний раз не оплатил аренду вовремя не пустило портом из ГХ сидел мин 10 вспоминал собственный адрес :) канешна мне нужна подушка и еще много фенечек всяких где бы еще ради этого зарегаться и в чьи поклонники вступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, блин!.. Ничего вы не понимаете в дизайне домиков! ))

Хотя у меня самой так и не дошли руки до приведения своей жилплощади в пристойный вид. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, блин!.. Ничего вы не понимаете в дизайне домиков! ))

Хотя у меня самой так и не дошли руки до приведения своей жилплощади в пристойный вид.

Ничего подобного...в моем домике проф.дизайнер поработал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного...в моем домике проф.дизайнер поработал)

Скрины в студию !!! :) а еще лучше адрес

http://forums.akella-online.ru/showpost ... ostcount=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Стив... кто бы мог подумать о тебе такое 21.gif

И которая из свиней и есть проф.дизайнер твоей хибары? (а то, не дай Бог, ко мне приставать будет с услугами дизайна, а я, наивная, поведусь) 25.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины в студию !!! а еще лучше адрес

Ю. Кейнос, ул. Люси...номер дома забыл 17 вроде...с краюшку) только наверно попасть нельзя...не помню насколько оплачивал, может уже за неуплату выселили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Нексус опять в пролёте. ( А так хотелось посмотреть мужской дизайн домика. (

заведи альта и сбегай посмотреть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужской дизайн домика.

не-не, дизайнером в домике знакомая девушка поработала) я только у брока стоял и нужные вещицы закупал) и потом...добавил в домик захламленность классическую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немножко по теме smiley.gif

15000 поклонников набрать успели, Station Cash начислят в течение дня, награду Community Pillowfight обещают выдать вместе с ранним стартом SF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающие посмотреть на мужской дизайн домика - велкам!

Баррен скай, ЮФ, ул Свободы, 1

владелец - Рукихох

никаких изменений вот уже год, всё выставлено еще до начала ТСО (ну или почти всё) потом стало лениво заниматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающие посмотреть на мужской дизайн домика - велкам!

Чо там есть диван,телек,стол и холодильник с пивом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин... У меня все 7 слотов на аке заняты. Т_Т Придётся, видимо, удалить-таки мелкую хранительку, которую я создала первой и не удаляла из ностальгических соображений. Хочу посмотреть на холодильник с пивом в ЭКе! 21.gif

Кстати, плащ этот давали только оплаченным на момент эвента акаунтам? А то у меня его нету, а так хотелось поварихе на внешку нацепить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин... У меня все 7 слотов на аке заняты. Т_Т Придётся, видимо, удалить-таки мелкую хранительку, которую я создала первой и не удаляла из ностальгических соображений. Хочу посмотреть на холодильник с пивом в ЭКе! 21.gif

Кстати, плащ этот давали только оплаченным на момент эвента акаунтам? А то у меня его нету, а так хотелось поварихе на внешку нацепить. )

- на акке можно завести более 7 персов, используя определенный баг :)) только это нарушает лицензионное соглашение и акелла может удалить любой из "лишних" персов на свое успотрение, включая основу....

- да, плащ давали на акки, активные на момент раздачи плащей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...