Перейти к содержанию

Головорез в SF


Рекомендуемые сообщения

зы. кто в курсе а от аоешек не прокает 1 тик на группу?)

бьет тока того кто в таргете((

зы пока слакорекордный тик в 32к)

нада набирать критбонуса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зы пока слакорекордный тик в 32к)

нада набирать критбонуса)))

Кстати, а модификатор полностью работает, на каждый тик?

а то я так прикинул, пришла бредовая идея... например +200 модификатора может дать(предположим что усиливает на 50%, хотя на самом деле больше) +200 на первом, +300 на втором, +450 на третьем, +675 на 4-ом, +1000 на 5-ом, +1500 на 6-ом, 2250 - на 7-ом, 3375 - на 8-ом. итого 8400. И это не считая что модификатор можно приложить к каждому тику, и тогда цифра увеличится раза в 2..

Приблизительно то же самое получается с мод. базы. Это ж как в притче с зерном и шахматной доской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.eq2flames.com/brigands/59449 ... metal.html

от чего зависит

http://www.eq2flames.com/swashbucklers/ ... ack-4.html

вроде на аое таки прокает >1 цель за тик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. кто в курсе а от аоешек не прокает 1 тик на группу?)

спрашивал на акелле, говорят с аоешек не прокает по всей группе

макс хит от танца у сурков под полтинник или даже больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на екфлеймс вроде есть часть лога где прокает) но хз. своего нескоро апну и проверить хз смогу ли.

по тому же флеймсу вроде максхит 51к. и вроде он ограничен расчетной формулой... хз хз увидим-с)

в любом случай данная абилка очень достойная и приятная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем выше критбонус и база тем выше максхит)

т.к. критбонус капа не имеет не вижу причин для капа максхита))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ап темке, братья-сестры голованы...все ж расскажите, как ваши уже сформировавшиеся впечатления от изменений. И раскладки с парсами киньте,плиз, если возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я бы прокачала Зерку ( и походила ей ( тока вот возможности нет :(

а как же веское РЛ-ское слово: Не хочу быть двукнопочной, хочу быть сзадипоповцем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, ее еще докачать надо до 90 )

во-вторых, у нее по-моему и 200 ОД нет еще (((

ну и в-третьих, у нас и так ровно 4 чантера и то периодически кто-нибудь прогуливает, если я еще с Нэми на Зерку пересяду, рейд без маны и бафов останется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы прокачала Зерку ( и походила ей ( тока вот возможности нет :(

Стиви, не осталось головорезов =)

=)))

Стиви, ты там инфу узнавай пока. Потом отчитаешься =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

давайте што ли пофлудим )))

мой вариант раскладки ОД ::)

После всех вложений осталось 5 свободных очков, которые вложила: 4 в точность (больше не влезло в КОС) + 1 в ЕоФ в снижение урона от отвеных ударов. В принципе, можно туда и все 5 запихнуть. Кто знает насколько хорошо этот дебаф работает в СФ? Он только на авту мобов ведь работает? Или ошибаюсь?

КОС:

aaimage.cfm?AA=794&tab=1&nm=img.jpg

ЕОФ:

aaimage.cfm?AA=794&tab=2&nm=img.jpg

ТСО:

aaimage.cfm?AA=794&tab=3&nm=img.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мая имха такава:

По ЕОФу.

Не вижу смысла вкладывать ОД в Лезвие ножа, когда у тебя не полностью прокачен дебафф п/с, 5 с дебаффа ловкости все же на дебафф интеллекта, из СФ сколько дает прокачка воровства ловкости? м.б. лучше на дебафф мити кинуть?

В КОС.

Вместо прогулки по доске кинул бы в скорость 4 ОД

А вообще, буду дома...наверно напишу еще что-нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ЕОФу.

Не вижу смысла вкладывать ОД в Лезвие ножа, когда у тебя не полностью прокачен дебафф п/с, 5 с дебаффа ловкости все же на дебафф интеллекта, из СФ сколько дает прокачка воровства ловкости? м.б. лучше на дебафф мити кинуть?

надо дома посмотреть, насколько понимаю, прирост тебе ловки в СФ, идет от значения, на которое ты снижаешь ее мобу, поэтому прокачивая дебаф на ловку, ты увеличиваешь кол-во которое передастся тебе

хотя могу и ошибаться 8)

Твою личную скорость бега)

Стиви, не пугай меня, на фига?! Оо Вместо того, чтобы увеличить урон от удара зачем брать эту ... эмм.... бесполезную вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько понимаю, прирост тебе ловки в СФ, идет от значения, на которое ты снижаешь ее мобу, поэтому прокачивая дебаф на ловку, ты увеличиваешь кол-во которое передастся тебе

По описанию так, а что на самом деле...не знаю, не тестил еще ОД маловато((

Стиви, не пугай меня, на фига?! Оо Вместо того, чтобы увеличить урон от удара зачем брать эту ... эмм.... бесполезную вещь?

Нэми, какое место в парсе занимает этот удар? Подскажу, одно из последних...против эпиков разворот не действует, значит толк от него один дамаг, которого и так немного...прирост ДПС на 0,1 % ничеи не поможет...а быстрее убежать от АОЕ или прибежать после по-моему более нужное вложение...и вообще я просто люблю быстро бегать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы доставать мобов издалека у тебя есть Досягаемость

тайми аое и будет тебе щастье, чтобы вовремя отбегать в последний момент, юзать дальнобойный удар и сразу бежать обратно к мобу, на ходу используя отлипшие абилки ближнего боя

еще варианты: кидать превент свой / клянчить оный у храма / гипны

этот бег тебе дает 0 (ноль) ДПСа, а удар хоть что-то

4 ОД и так дают 5%, еще +4 не сильно изменят картину, ладно бы там существенная прибавка была, а так...

да и мобов в СФ от которых надо отбегать немного

в общем, разве что это "и вообще я просто люблю быстро бегать!)))" может как-то оправдать трату ОД в эту абилку, но имхо это просто потеря 4х очков в пустоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию так, а что на самом деле...не знаю, не тестил еще ОД маловато((

у меня пока тоже мало ОД, чтобы это проверить наверняка, но на Акелле утверждают, что именно так это и работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы вовремя отбегать в последний момент

сразу бежать обратно к мобу

С прокаченной скоростью - это делать легче не находишь?:)

А с прокаченной прогулки...ну даст это тебе 10-20 ДПС, ну плюс еще что-то с прокнувшего коварства и, возможно, контратаки...треш-удар это есть треш-удар как бы его не прокачивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...