Перейти к содержанию

Головорез в SF


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чета меня в этой вставке смущало...она бонус расчитывает исходя из общего ХП или из Фехтовальщика?

особенности национального перевода :-\

вставка считает твои хп и прибавляет к ним еще 10% :) так что вещь нужная, дает 1,5-2к хп

хп 18к соло

4 красных: 2 на реюз 3%, вихрь клинков база +15, эссенция воровства повтор +10с

18к это мало и плохо, у меня на Нэми (ить тряпочко!) соло 16к+ хп, а ты кольчуга, у тебя соло 20-24к+ должно быть, а в рейде под 30к в МТпати.

При выборе из 4х вставок, я бы взяла: 2шт на реюз + 10% хп + клинки / эссенцию в зависимости от того, что из них больше парсит.

Если же у тебя мало критмити, то сейчас вроде добавились вставки на +5 критзащиты. Можно было бы сделать 2 реюза + 10% хп + 5% критмити.

Как известно трупы не дамажат, поэтому вставка на хп в любом случае приоритетнее других, тем более что ты милишник и торчишь под попой моба, где аое сильнее, чем на макс.дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торчишь под попой моба, где аое сильнее

Интересно, как бы эту фразу понял бы человек незнакомый с понятием аое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как танец металла правильно тригерить?

тыкаешь танец, затем тыкаешь все демажные кнопки как ужаленная)

дебафы без урона пропускаешь, аое толку кастовать мало (я канеш хз как у голованоф, но у бригов они кастуются чуть дольше)

ну и в любом случае при аоешке удар от танца идет тока в саму цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АоЕшка триггерит сразу количество тиков денса равное количеству целей в которые попала. Тоесть если аоешнуть по трем целям, то сработает три триггера денса и останется только пять. минус тут в том что глупо триггерить денс аоешками по незадебафанным мобам.

и еще зачем все берут красную вставку на эссенцию, это ппц, вы хоть раз парс откройте и посмотрите сколько дпс дает эссенция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18к както вообще ни как у меня 20-23к но я маг, головореза в мт пати хп больше чем у стража 35 или 36к не помню скок говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
и еще зачем все берут красную вставку на эссенцию, это ппц, вы хоть раз парс откройте и посмотрите сколько дпс дает эссенция.

у меня возник вопрос по эссенции :)

кроме того, что она наносит урон, она дебафает + бафает группу

разве плохо, что баф на группу + дебаф будут висеть практически постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще зачем все берут красную вставку на эссенцию, это ппц, вы хоть раз парс откройте и посмотрите сколько дпс дает эссенция.

у меня возник вопрос по эссенции :)

кроме того, что она наносит урон, она дебафает + бафает группу

разве плохо, что баф на группу + дебаф будут висеть практически постоянно?

не знаю как у сваша, но бригом можно вместо такого треша на 2% базы или 2% кб вставку взять. у меня на бриге сейчас 3 на бриговские САшки (одна из них это брешь, ее полюбому приходится брать ради продолжительности действия), 1 на 10% хп, 2 на 3% реюза, и 1 на 2% базы. думаю у сваша тоже так можно сделать, только вставки на САшки это не эссенция, а что нибудь более полезное, что дает больше едпс. У сваша бреши нет, так что получается вместо трех вставок на САшки, две на САшки+1 на кб/базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Rogues

  • [*:2hy1we1t]Wisdom line:

    • [*:2hy1we1t]First Ability: “Deft Disarm” deals small damage and decreases the target's strength and wisdom.
      [*:2hy1we1t]Second Ability: “Lunge Reversal” deals damage to the target when the Rogue is deflected, blocked, riposted or parried. It will also inflict damage when the rogue parries or ripostes. The refresh is 15 seconds.
      [*:2hy1we1t]Third Ability: “Remarkable Mobility” grants the Rogue a chance to Multi-Attack.
      [*:2hy1we1t]Fourth Ability: “Coule” is a frontal attack that reduces accuracy and melee damage of the target.

[*:2hy1we1t]Strength line:


  • [*:2hy1we1t]Fourth Ability: “Traumatic Swipe” now reduces a small amount of potency as well as reuse time.

прощай выносливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я сильно сомневаюсь что эти одшки будут лучше оффхэнда

пока прямо написано об отсутствии требования на пустой оффхэнд только на 1ый прок, хотя кто их знает, че сое делает и что пишет редко совпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...