Перейти к содержанию

Сэлли


Сэли

Рекомендуемые сообщения

В Тенях убери ОД из финалки первой ветки "Мольба Павшего" и вложи их в рес в вкладке "Мистик"

Убери ОД из кьюра и вложи в ветку реса до того момента пока не возьмешь финалку "Танец Духа"

Остальное что останется вложи в мили удары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, посмотри плиз мою раскладку ОД. Что в ней не так? ОД шамана были вложены в собаку, но посмотрела у других и прочитала твои советы-переложила по тем рекомедациям. Сняла у мистика кьюр переложила в Танец духа. Что делать с оставшимися, не знаю. Тупо не понимаю, что означает понятие мили удары. Подскажите. И еще, как поняла, что во вчерашнем рейде все равно я была не на высоте. Значит и этот расклад не гуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоС. Я считаю этот расклад правильным, но им надо ещё пользоваться научиться, чтобы финалка СФ работала (Во первых не забывать включать автоатаку, там где позволительно подходить к имени и таймить АА, побольше использовать дамажных спелов и т.д.)

Тени. Если Мольбу выкинула то норм.

ЕоФ. Финалки СФ Мистика не знаю совсем, но неужели там нет ничего полезного?

Что касается эффективности в рейде рано судить, ты голая, тебя одевать надо... Вот чуть оденем тогда и видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы финалка СФ работала (Во первых не забывать включать автоатаку, там где позволительно подходить к имени и таймить АА, побольше использовать дамажных спелов и т.д.)

Сэти, я блондинка? У меня сегодня финалка прокала даже без включенной АА и ни капельки я не дамажил и даже не дебаффал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕоФ. Финалки СФ Мистика не знаю совсем, но неужели там нет ничего полезного?

Там есть две ОЧЕНЬ полезных финалки, но до них докачаться надо :( Например увеличение восстановления Оберона и снижение потребления маны от него.... вроде еще ресурс его увеличивается О_О

И на Рунические доспехи финалка тоже с ресурсом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо не понимаю, что означает понятие мили удары.

post-5037-1290828861,32_thumb.jpg

Мили удары - боевые навыки используемые в рукопашном бою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, я блондинка? У меня сегодня финалка прокала даже без включенной АА и ни капельки я не дамажил и даже не дебаффал.

Да, но меньше. Она прокает когда бьёшь ты и она прокает когда бьют тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сделала макросы на снятие дотов и прикрепила их к окну группы, как только прочитала на форуме (почти сразу как попала в рейдсостав). Как в рейде, а особенно в пати они толком не работают: В лучшем случае снимаю с танка и еще с кого-нить в группе (хотя нажимаю на каждый крест, когда группснималка на отлипе). Часто цель сбрасывается, если снимаю таким образом дот не с танка, а другого члена группы. Думаю, что све же что-то написала не так. Посмотрите плиз. Показываю все макеросы, которые сделала.

post-6208-1290828904,04_thumb.jpg

post-6208-1290828904,13_thumb.jpg

post-6208-1290828904,22_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EQ2_000008.jpg [ 164.49 Кб | Просмотров: 8 ]

Зачем сами абилки в макросе? Только команды. Там где поддержка, зачем хил? Поддержка перед соожением, хил в время оного...

Кроме того, отхил работать не будет так как в команде не прописано полное название. Должно быть

/useabilityonrt Ритуальное исцеление VIII

Вобщем вместо этого должно быть 2 макроса 1 на поддержку 1 на отхил. каждый состоящий только из 1 команды и без всяких картинок абилок.

1) /useabilityonrt Поддержка

2) /useabilityonrt Ритуальное исцеление VIII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EQ2_000009.jpg [ 156.38 Кб | Просмотров: 9 ]

см. выше.

EQ2_000010.jpg [ 160.15 Кб | Просмотров: 9 ]

То же самое. Зачем сами абилки? И почему название абилки, которое и должно собственно работать не написано?

То есть если ты хочешь что-бы на запрос ты отвечала 2 абилками Оцепенением и отхилом, макрос должен состоять из 2 строк с командами

/useabilityonrt Оцепенение III

/useabilityonrt Ритуальное исцеление VIII

Твой работать не будет. Что касается макросов на кьюр сейчас многие жалуются что происходит сброс текущей цели. Насколько я поняла это какая-то проблема профита... но кьюрить должно. Если не кьюрит скорее всего спешишь и отменяешь собственный каст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про первый макрос: он сделан на Лабораторию Парацельса. Когда можно с члена рейда или группы снимать проклятие и он делает запрос, проклятие снимается именно снятием дота. Поэтому я и сделала макрос на кьюр дота. А в названии написала для себя, чтоб не путать.А когда вешается курса, я ее и снимаю кюром курсы(проклятием).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про первый макрос: он сделан на Лабораторию Парацельса. Когда можно с члена рейда или группы снимать проклятие и он делает запрос, проклятие снимается именно снятием дота. Поэтому я и сделала макрос на кьюр дота. А в названии написала для себя, чтоб не путать.А когда вешается курса, я ее и снимаю кюром курсы(проклятием).

Брр -))) По моему так быстрее запутаешся -)))) Но дело хозяйское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой работать не будет. Что касается макросов на кьюр сейчас многие жалуются что происходит сброс текущей цели. Насколько я поняла это какая-то проблема профита... но кьюрить должно. Если не кьюрит скорее всего спешишь и отменяешь собственный каст.

Это проблема цепочки /target xxx /useability Исцеление /target_previous.

Дело в том, что если ххх и так текущая цель, то /target_previous возвращает цель туда, где она была до того, как xxx был выбран целью.

Как я понимаю, все это возникло из-за того, что SOE (чтобы снизить нагрузку на сервера по обработке макросов) реализовала в клиенте препроцессор максоров. Ну и собственно, если xxx и так в цели, то препроцессор выкидывает команду /target xxx из цепочки отправляемой на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема цепочки /target xxx /useability Исцеление /target_previous.

Дело в том, что если ххх и так текущая цель, то /target_previous возвращает цель туда, где она была до того, как xxx был выбран целью.

Как я понимаю, все это возникло из-за того, что SOE (чтобы снизить нагрузку на сервера по обработке макросов) реализовала в клиенте препроцессор максоров. Ну и собственно, если xxx и так в цели, то препроцессор выкидывает команду /target xxx из цепочки отправляемой на сервер.

Тогда понятно почему у меня проблем нет -))) Для текущей цели у меня отдельная кнопка с кьюром....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крестам:

/target_group_member 6

Уже не правильно. Нумерация в группе начинается с нуля, причем не включает тебя. Тоесть второй сопартиец будет нулевым, а шестой четвертым.

Далее на втором скрине у тебя стоит команда /target_group_member 2 , но в самом исцелении зачем-то прописана цель. Тоесть цель-то ты выберешь, но исцеление всё равно скастуешь на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не правильно. Нумерация в группе начинается с нуля, причем не включает тебя. Тоесть второй сопартиец будет нулевым, а шестой четвертым.

Далее на втором скрине у тебя стоит команда /target_group_member 2 , но в самом исцелении зачем-то прописана цель. Тоесть цель-то ты выберешь, но исцеление всё равно скастуешь на себя.

Угу. спс. Талир, как-то прощёлкала -)). Да, и кстати, нафига бутылка там у тебя в макросе?

По панели кьюра вот тут подробно расписано и про индексы и про всё остальноре

http://dkpunion.com/index.php?option=co ... Itemid=126

Что-бы не глючил возврат, сделай на ноткее отдельнкю кнопку для кьюра текущей цели, просто с двумя командами

/cancel_spellcast

/useability Исцеление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...