Перейти к содержанию

Анехту


Сэти

Рекомендуемые сообщения

1) ГДЕ СКРИНЫ ОД ? ? ? ? ? ?

2):

Анехту:

post-4183-1290828864,56_thumb.gif

Талир (тот же бой):

post-4183-1290828864,53_thumb.gif

Где ещё 30% хитов автоатакой? Почему крит не 100%? Уж что, что, а крита сейчас выше крыши на любом треше. Это говорит только о неправильном выборе экипировки. 2,4к ДПС АА рейдового 90-го разведа.... Смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4183-1290828864,6_thumb.gif

Ну про автоатаку выше уже писала. Далее. Громогласная увертюра. Нормальный хитрейт 6/мин, строго по куллдауну.

Победный концерт... Жесть. Он у и у Талира то если честно не фонтан пока - 1,2к-1,6к. Но всё таки. Но 91 ДПС с концерта.... может вы что-то не понимаете? Талир, плиз, обьясни очень подробно, как пользоваться концертом.

И ещё раз, почему такой маленький крит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы ещё по Автоатаке. Дробящий это что лук? Зачем с него бить то?. Соло с ним кайтить чегонить будешь... Или по особому распоряжению, когда к мобу разведов вообще не пускаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у и у Талира то если честно не фонтан пока - 1,2к-1,6к

Кхм... Он у меня даже в соло по столько не бьёт :) 20-25к в среднем в рейде. От чего зависит я уже много раз писал, НУ НЕТУ У МЕНЯ СТОЛЬКО КРИТБОНУСА ЧТОБЫ ПО 50к ДАМАЖИТЬ С КОНЦЕРТА. И выше головы я не прыгну, надо одеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... Он у меня даже в соло по столько не бьёт 20-25к в среднем в рейде.

Имелся в виду ДПС

Это вообще не показатель. будем убивать моба в 2 раза быстрее - будет в 2 раза выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьянящие ноты, клинок Дарро (точно не помню как он называется) и дебаффы как я понял не вкачаны.... это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ноты? о_О Какой Дарро? о_О

И главное - какие дебафы? о_О

Я не менек :( честна :(

О, нашла на вики, чего за ноты...

Да, я не брала повреждения ядом. Чтобы иметь возможность вложить ОД в то же улучшение превента, крита на группу и прочих радостей (не убивай посланника - скилл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько сейчас актуальна ветка с превентом, но раньше была ветка с Ритмичным клинком (ИНТ).

Ноты - хороший прок на ДПС, которого у тебя не хватает

Клинок Дарро (не точное название) - ветка "Бард" в "Тенях" 3 скилл - один из основных дамаг скиллов барда + дебафф на П/С

Дебаффы в ЕОФе - первая ветка... разве 4 и 5 скилл, а так же финалка это не улучшение к дебаффам?

post-5037-1290828867,35_thumb.jpg

Первый скилл в ветке бард в тенях вроде как нафиг не нужен.... лучше из него ОД перекинь в ноты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же ветка ИНТ увеличивает боевые навыки и магические...

Ты же в ДПС пати, так что для тебя это актуальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот яд - опять таки штука спорная.

Ну в СФ до него проще добраться :) Кидаться брать яд сейчас когда у тебя всего 220 од не стоит, но на будущее возьми - лишним не будет.

Однако требований "превент на группу, срочно" как-то не уменьшается

У нас еще со времен РоКа никто не обязывает бардов ходить с превентом. Держи его в зеркале, если в рейде он понадобится - об этом либо сообщат заранее, либо дадут время чтобы слетать домой.

В ЕоФ я бы пока отложил прокачку третьей ветки. Не стоит эта финалка убитых 20 очков на данном этапе, тебе есть куда их вложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КоС ветку мудрости брала из-за крита на группу (+12,5)

Эта ветка обязательна (!!!), а вот ветку СИЛ перекинь в ИНТ. Раскладку с превентом сохрани в зеркале.

Насчет в какой я пати - тут я сама хз, ибо постоянно разные )))

В любой пати так или иначе ветка ИНТ

По ТСО. "Фланговый напев" - то, что дебаф+удар - у меня Гранд-мастер. Возможно, при увеличении ОД, я его и улучшу.

Какая разница какой он там у тебя? Хоть Гранд-мастер х2. Тот скилл, который у тебя прокачан первым в этой ветке не дает практически ничего полезного. Лучше возьми или напев или ноты - пользы от этого будет в разы больше.

На дебафы я собиралась глянуть, как ОД появится. Но точно уже не помню почему решила оставить так о_О

Наличие дебаффов на мобе критично. Не думаю что Сэти или Рэй просто так постоянно напоминают дебаффать моба. Собсно и задача барда состоит в том чтобы он баффал пати и дебаффал моба...

В ЕоФ ветка со станящими скиллами нафига она тебе нужна? Что там дает финалка? Может быть ее отсутствие не так уж и критично будет? Может быть вместо этой ветки как раз таки дебаффы прокачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Старший товарищ" Поэма.... (во обозвала то) чесна слямзила ветки ОД с Гусля. См тему "трубадур"

Ты давай темку "Поэма" открой и выложи там сои ОДшки. Туда же буду твои парсы постить и тебя там пропесочивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни надо мну пропесочивать.. у мну шерстка блестеть перестанет и я впаду в депрессию

наоборот. Качественная полировка песком даёт +база к блестению шерсти... Вобщем давай делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4183-1290828878,31_thumb.gif

Положительные изменения с последнего разбора. Хитрейт АА в норме. Уже хорошо.

А вот по спелам.... Почему опять Горомогласная увертюра идёт не по КД, почему так мало хитов по ней? В данном бою минимум должно быть 20 хитов.

Ты потеряла треть ДПСа с топового спела на ровном месте. И что это за концерт в 5к? Это не концерт, это даже не распевка. Вон у Талира уже по 62к концерт бьёт. Да, стебя 62к сейчас никто не требует, но и не 5 же... Поговори с Талиром, проконсультируйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменила ветки ЕоФ и ТСО.

Насчет КоС остаюсь при своем мнении и раскладке с превентом по умолчанию.

С Талиром я могу говорить долго и о многом.

Но то же замечание, что и у Поэмы - группы-то разные.

Плюс ко всему, при фулл сэте на резисты, меня периодически обвешивает дотами, откидывает, прибивает и прочие радости жизни. Иногда это - моя потеря дпс, в том числе и в концерте.

Плюс (по тому, как меня учили раньше) я не вижу смысла в концерте по КД. Зачем он на треше? Чтобы убить его не за 30 секунд, а за 25? Концерт стараюсь "сохранить" до имени. Имхо он там нужнее. Чем потом ждать секунд 10 боя - пока оно отлипнет.

Еще конешно хотелось бы узнать об "истории" применения шутовского колпака в рейде. Вдруг я тут со своим самоваром, а оказывается есть правила.

Макросы на колпак у магов-дамагеров, тяжелых хилов - не в чести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...