Перейти к содержанию

Синергия


Рекомендуемые сообщения

очередной вопрос от нуба)

Синерги, баф ОЧЕНЬ важный для нас!!

Но возникает ряд вопросов:

1) как действуют 2 синергии от разных илю в рейде: прокают ли? или прокает токо один из наложенных?

2) в описании сказано что не действует на бойцов и на петов. как не действует на петов, не прокает снижение ненавести или весь прок со снижением ненависти и дамажная составляющая тоже не прокает? и про бойцов не всё понятно(( если я повешу синергию на стража или берса понятно, что это бред, ведь у него нет заклинаний, следовательно и прокать не с чего, а вот если повесить на крестоносца (пал/ТР) или на борца (монк/гром) что не будет прокать? снижение ненависти? или весь прок не будет работать и дамажить он тоже не будет?

3) красная украшалка добавляет 5 базы к синергии, опять же вопрос: стакаются ли они от разных илю в рейде? может кто проверял, а то ч лень самому проверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамаг от разных синергий не складывается, а вот критбонус стакается. :)

С петов он прокает, во всяком случае с иллюзовского. :)

Так же на дамаг прокает с враждебных заклинаний всех классов, а вот деагру даст только не бойцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс) вроде всё понятно, но всё же может кто-нибудь знает, как прокает синергия на пете закла/некра? ведь всякие пати бывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фиг еще на их петов тандем тратить biggrin.gif

вообще в маго-пати я бы не сказала, что есть лишние слоты концентрации еще и для петов :)

Стремительность - 1 слот

Тандем себе - 1 слот

Тандем 1 магу - 1 слот

Тандем 2 магу - 1 слот

и далее по ситуации - либо Тандем трубе, либо баф на ИНТу на пати, т.к. в СФ она стала весьма актуальна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант проверить сколько даст Синергия пету закла/некра, попросить их назвать пета другим именем, не совпадающим с ником игрока, повесить на пета тандем и потом по парсу глянуть.

При этом у них петы отличаются по архетипам - есть маг, развед, танк. Соответственно, вешать Синергию на танка может быть бесполезным занятиям, т.к он юзает боевые умения (если не ошибаюсь) и прокать с них ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хотят тандем, после того как он начинает давать +5% критбонуса lol.gif дажи танки biggrin.gif

Анви, у мну слотов на всех не хватает :( надо больше иллюзов, чтоб весь рейд обвешать тандемами lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем по тандему, больше илюзов > больше тандемов!!! Даёшь ред илюзов!!!

Ну осталось одеть их в латы, дать пару хилялок, щит, реактив, 2-3 таунта, парочку нюков типа кометы с реюзом этак секунд 6-7, Дополнительную веточку ОД для поднятия уклонения процентов до 80 и вперёд !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А в тенях деагру на тандем никто не юзает, как-то странно она в наложенном виде выглядит. По описанию дает процентное модифицирование агры, но на что не написаного. Толи свой прок на даегру усиливает, толи на касты того на кого наложили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там идет увеличение своего прока от тандема и все

тоесть фигня? от прокнущей синергии больше беует агры, чем деагры, ну на крайняк равны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от прокнущей синергии всеже больше деагры чем агры, даже не прокаченной, а прокачка дает очень мало пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:52:25 Заклинание Динамизм персонажа ХХХ наносит персонажу Маалус Заклятый 13211 психический повреждений. (критический удар)

20:52:25 Динамизм персонажа ХХХ критически понижает уровень ненависти с Маалус Заклятый на 6960 ненависть.

че, правда деагры больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это часный случай я тебе могу привести такой пример:

(1294077053)[Mon Jan 03 22:50:53 2011] Заклинание Динамизм персонажа ХХХ наносит персонажу великий убийца небес 3814 психический повреждений. (критический удар)

(1294077053)[Mon Jan 03 22:50:53 2011] Динамизм персонажа ХХХ критически понижает уровень ненависти с великий убийца небес на 4763 ненависть.

чтоб расчитать сколько динамизм дает агры еще нужно учесть параметр общей деагры персонажа

а вообще я говорил о том что написано на спеле синергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у вас маги голые, я например не могу найти чтобы удар был меньше деагры

а ты когда смотрел что на спеле написано дамаг на 1.5 умножал? потому что он то модифицируется дебаффами, а агра - нет

ну да, давай еще кучу сторонних баффов посчитаем, еще кстати можно не только надеагру но и на агру забаффать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.station.sony.com/eq2/posts/list.m?&topic_id=494247

кто может краткий перевод дать?) разрабы пока не отписались и ссылок на первоисточник тож нет.

зы: дублировать в теме механики вряд ли будут так что для будущего поиска - тема форума сое про Агро деагро механику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне лучше скажите какой то баг/хитрость есть со взглядом медузы у гипнотизера -при каких то обстоятельствах он при базе 2 -4 к дает хиты по 40-60 к . рази хвалился что знает как это получается может у кого то еще инфа есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...