Перейти к содержанию

Взаимодействие между хилами


Рекомендуемые сообщения

Ах, бравенько мы вчера мудрецов... :)

Я использую звуковой триггер на гроупкьюр напарника... не панацея, но вероятность одновременного кьюра значительно снижается. Если кто не использует, очень рекомендую. Вот только сообщения у всех разные, может мы бы как-то унифицировали их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звуковой триггер на гроупкьюр напарника... не панацея, но вероятность одновременного кьюра значительно снижается

два хила начали кастовать одновременно у обоих звякнул триггер оба отменили... группа тут же утонула в дотах :)

имхо договоренность об очередности /вроде "первую снимаю я потом по очереди" или "я - магию ты - гибельное"/ и макросы в групчат вполне достаточны ну может еще сыгранность при постоянстве состава в пати ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, если я буду спамить макрос в чат каждый раз, когда я юзаю кьюр, группа в окно выйдет. Мифик примерно каждые 9 секунд отлипает, обычный групп кьюр - около 13 секунд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, если я буду спамить макрос в чат каждый раз, когда я юзаю кьюр, группа в окно выйдет. Мифик примерно каждые 9 секунд отлипает, обычный групп кьюр - около 13 секунд. :)

имхо надо в красный чат обязательно и в личку РЛу дублировать, а то как же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранние договоренности не всегда работают) жмакаешь "снять с группы" смотришь в окно группы если второй хил раньше тебя нажал то отменяешь)

Ну а там где есть последовательность то конечно лучше договориться перед пулом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное тормоз, но за 0,7 секунды не успеваю отменить каст... :(

Тренировки :) у мну солохилка с прерывалкой) можно ее кастануть... а в случае родной группснимали подпрыгнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и договорились)) на самом деле эт нам шаманом важно ее в запасе держать )) т.к. она у нас одна неповторимая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а ничего что баф с мифика можно на ходу кастовать? там хоть запрыгайся)

солокьюр жмешь и все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, если я буду спамить макрос в чат каждый раз, когда я юзаю кьюр, группа в окно выйдет

Ну спамлю, ну каждый раз -и мификом, и групснималкой -никто в окно не лезет, а жаль -хотелось бы посмотреть roll.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скучно и хочется что-нибудь почитать - форум не лучший вариант. Есть множество увлекательной художественной литературы самых разнообразных жанров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скучно и хочется что-нибудь почитать - форум не лучший вариант. Есть множество увлекательной художественной литературы самых разнообразных жанров :)

тут надо "почитать" на "пописАть" заменить, ну и "литературу" на "стены".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... как мило, что мы привлекли своими скромными обсуждениями величайшие умы хилерской элиты всего ДКПЮ

И смогли посильно доставить им некоторое развлечение, что несказанно греет душу, печень и сердце JC_dance.gif

Если серьезно, то

сыгранность при постоянстве состава в пати
- ИМХО единственное, что влияет. А если не, то хоть обспамься макросами, хоть комп по триггеру ребуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно после использования группкьюра посмотреть в чат. Если твой макрос позже стоит,то просто отменяешь спелл =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...