Перейти к содержанию

Агулия


Агулия

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

как не видно, ты просто не одел очки для обозрения скрытых ОД))) похожие на те которые надевают для просмотра скрытых коллекций))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, я там выложил свои раскладки, посмотри. Так как у тебя не фул ОД я бы так раскинул:

Ветка креста: сил 4-10-8-1, вынос: 4-8-10-1-8, мудрость 4-8-10-1-8( самое важное для группы не взял, поднимеш свой и группы дамаг)) инту ненадо вобще вкладывать, ну и общая финалка Вера крестоноца.

Тени: Ветке бойца, в общию защиту или в спасение, кинь вместо ответного удара.

В Ветке Тр выкинь из Зловредной защиты од и вложи в Нечестивую прожорливость( как тебя пати не сьела, 10% реюза и скорости на группу заклов идетtongue.gif) Остальное в тенях можеш оставить, как есть( добьеш когда од будет)

Ветка Тр впринципе нормальная, погляди у меня раскладку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не видно, ты просто не одел очки для обозрения скрытых ОД))) похожие на те которые надевают для просмотра скрытых коллекций))

во ща видать) мож на работе комп такой) Но у остальных то видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кровупускатель можно багнуть, например на штанах защитных с красной вставкой на кровоп.. юзаеш кровопускатель, одеваеш дпс штаны на котором красная вставка мрачный предвестник и у тебя остается кровопускатель старый. При смерти и пеереходе зоны баг слетает. Плюс в том что в дпс сете ненадо красную вставку на пускатель вставлять, а можно на мрач предвестника(или другую красную вставку на дпс).

PS. Бгг " багаюзерство"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...