Перейти к содержанию

Киомышик


Рекомендуемые сообщения

Не взято хп в тенях в 3 ветке. ОД из групп бафа на сопротивление в тенях можно убрать. В косе не взято по максимуму база для хилов в ветке выноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В косе не взято по максимуму база для хилов в ветке выноса.
хм ну так ОД пока тоже не максимум...

можно из теней взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тут спросить у Кио?)... Я хотел узнать, зачем ты 3 ОД потратила на увеличение тригерра стуна на единицу, если на этой абилке написано, что на эпиков она не действует (не помню как называется абилка, в ОД ЕОФ, прямо над насильственным исцелением). Эти три очка полезней будут в мирной связи. И 5% критбонуса в мирной связи не взято- одно из самых лучших плюшек гипно в сф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Кио, а зачем тебе 10 Од в поток маны? Поток с 1 Од работает, остальные 9 ОД увеличивают вынос и инт на 36, за все 9 ОД в сумме (или на 4 за 1 ОД). Если надо 70 ОД вложить для того, чтобы в СФ КОС вкладывать, то лучше их в резисты, деагро на пати, эмпатическую ауру и т.д. вложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по ходу вопрос к РЛидерам :)

Наступает время помаленьку мыть косточки, учиться, доводить персов до ума и т.д. Создан раздел "Персоналии" с ограниченным доступом членов Рембы, Меня. Рэя и специально приглашенного эксперта для консультации в вопросах, в которых я или Рэй плаваем.

Специально приглашенный эксперт для консультации по моим ОД Ариун?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...