Перейти к содержанию

Планировщик/дкп база


Рекомендуемые сообщения

Альдалинкс Везучая Рекимару Кэли Старейшина

Эти люди не корректно отображаются в базе привяжете персонажей и настройте класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не знаю где поместить вопрос, поэтому пишу его тут. В базе дкп запись о рейде моего персонажа последний раз сделана 07.08.11, хотя после этой даты я была в рейдах, и не в одном и не в двух. Подскажите, как внести записи о посещении. Заранее спс.

П.С. Раньше базой дкп не пользовалась, вот и не знаю как в неё записи вносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.norrath.ru/topic/12203-нр-фарм-10082011/ - вот судя по отчетам еще один рейд

А вообще все это можно отслеживать в соответствующем разделе "отчеты по рейдам" а сама ты записи никуда вносить и не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда записи в отчётах по рейдам не совпадают с записями в базе дкп по моему персонажу? По другим же после 07 августа записи есть? Как мне баланс дкп отследить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ни одного внесенного в базу рейда НР с 8 августа. Вопрос следует задать тем кто отвечает за начисление дкп в вашем рейде, почему отчеты не внесены в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...