Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бон, откуда у тебя стока агрессии?

Бонус задумывался, как лекарство против слака и все. А торговля за ДКП, просто способ равномерно одеть Рейд, не зависимо от способа начисления энтих очков. Есть предложения - в специальную тему иди и обосновывай его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бонус задумывался, как лекарство против слака и все

помогает Псам-то?

Мы стисняимся, ибо хвастаться нечем.

зы. вроде по теме же да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон, откуда у тебя стока агрессии?

это не агрессия... просто смешно и немного противно...

если мы флудим не в той теме - перенеси в другую и напиши почему это сделал...

любые посты - это мысли людей присутствующих здесь /даже если они ошибочны/ и удалить их просто за то что написано "не по фен-шую" есть не уважение к этим людям и их мнению...

а админ который знает только две кнопки - удалить и забанить - видимо страдает какими то комплексами развитыми в раннем детстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ который знает только две кнопки

Я знаю три кнопки и даже больше Оо Могу продемонстрировать.

Зачем куда то что то переносить и создавать лишние темы, когда тема с точно таким же обсуждением существует и даже прилеплена, чтобы никто не потерял. http://dkpunion.com/frm/viewtopic.php?f=4&t=7708&p=158574#p158574

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирди, является ли последний пост Луки оффтопом?)

да и твой тоже)

ну и мой за компанию)

А как выглядит твое "лучше"? Оставить как есть? :)

Во всех последних постах обсуждается бой Стандара, Бонацци, Лукаста, Нету против Ирдириэля. Ака пулл Парра'Цельса. Такой же вредный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг ты снизошел до вопроса)

если уж начал грозить теркой офтопа, то три не делая исключений для своих чтоле:)

Гаранз относится к нашим, я его флудотопик стер. Где ты видишь что своих я щажу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я догадался: Стан на стирание своих постов нарывается, а может и на полновесный Бан.

Он давно напрашивается на бан от меня. Да вот все никак ручки не доходят. Пока я думаю Предупреждения вынести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последующие сообщения, не относящиеся к теме, будут удаляться.

вот после етого. или там по теме все да?. воть я глупый((

сорри тада...

бан?...ммм... если написать что ты можешь с ним сделать что будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот после етого. или там по теме все да?. воть я глупый((

сорри тада...

Вас сколько не стирай вы все равно флудите, когда успокоитесь тогда и почищу темку... Не закрывать же тему %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если они в ПиКе забирали выкройки, то все норм. ))) А вот если в ТСО - то косяГ.

Я вам больше скажу, у нас ТСО выкройки уже нахаляву раздают. По принципу возьмите хоть кто-нибудь на альта чтоб не пропадало :)

Но, ИМХО, все эти разговоры ни к чему не приведут, ибо рейды у нас между собой никак не смешиваются и донабора фактически нет. Какая разница, какой величины был бонус если его получили все?

а бонус сделать реально бонусом - редко выдаваемым вознаграждением особо отличившимся рейдерам?

Надо не поощрять особо отличившихся, а штрафовать остальных :) Ибо "особо отличаться" - прямая обязанность каждого рейдера (за это им дкп и платят). Жаль, у нас такого не практикуется butcher.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. а вот сказать например:

"Лука, соратник мой ты нинаглядный! не флуди с этой чернью! не опускайся до их уровня! не расскрывай наши секреты!"

нельзя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...