Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не, Волк, тут ты не прав - идея с дежурствами и начислением дкп за это - хорошая и правильная я два месяца пытаюсь доказать это Таю все никак не получается...

вообще Сэти сделала замечательный ход организовав Рэмбу - очень много проблем это решает и фул состав стабильный и сетап и защита от внезапного вылета рейдеров и много еще чего

я вообще не писал о каких то нарушениях псами - Сэти же давно уже сказала что внутри рейда можно делать все что хотите если это не нарушает основных правил ДКПю

и воопще постараюсь больше в разделе Псов не постить ничего - опять придет трехкнопочный Ирди и сотрет все мои мысли...

появится Сэти на форуме может всплывает снова тема о кривизне системы а без нее просто флудить - нет смысла все равно никто ничего не решает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк я в этих рейдах участвую, ты сидишь на ж...е ровно в стороне и рассуждаешь о том, что не видишь, с чужих слов и глядя в таблицы дкп. Локи ставятся обоими Рлами по согласованиями. Ремба сейчас не в том состоянии чтобы полноценно штурмовать. Летом когда начнется общий слак вполне вохможно будет объединение рейдов чтобы не просесть по прогрессу, что сейчас обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. рембе можно ставить локи? они никого не штурмуют получается? ну да ладно... кто-то тут боролся с с кучей дкп насколько память не изменяет... начали просто раздавать эти дкп куче людей! сидящих на лавках,! и тем кто в поте лица, обычные рейдеры... лечат, дерутся проливая свою кровь... А как дкп так всем.. никакой гражданской справедливости.! 3 человека рвущиеся в бой,но неимеющие возможности достойны награды но не 11!!

в защиту рембы справедлисости для)

судя по той же дкп базе у них и фул х3-то небыло фиг знает сколько)

не говоря уже о подборе классов)

вон и в тув уже рейд водили)) так что полагаю, что нет, сф мобов они не штурмуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) прежде . чем создавать тему с таким названием у себя в разделе стоит 10 раз подумать . а надо ли оно..?

ну без драм видимо жить нельзя, главное не давать им расползаться и давать возможность поругаться. Ирди неправильно себя повел начав удалять все посты подряд, больше он не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон чего доказывать мне? создать скамейку запасников нереально - им оно не надо. А рейд -"как бы партнер " в этом плане как раз и есть та уловка , когда из другого рейда делается себе скамейка запасных . при этом им идет и лут и дкп и периодически возможность кого то поубивать -раз такое правилами не запрещено - значит разрешено.

И во вторых Бон обьясни как из примерно 20 человек еще создать скамейку запасных ? для фул рейда . ты в эту идею вцепился и не видишь самого простого нельзя сделать из мухи слона . как ее не откармливай.

по твоему проблема недобора в отсутствии запасных игроков . тогда как проблема сейчас в отсутствии игроков вообще ( включая возможных запасников в том числе) откуда они по твоему должны взяться?

если тебе так близка эта идея организуй рейд"партнер"-назови как нравится и сделаем из него скамейку запасных .

" Атевссар гурк " -отличное название для рейд партнера кстати.

в топ гильдиях запасники держатся из за имиджа гильдии и статуса. Если на обьявления о вакансиях в основной состав дкп рейда никто неотзывается - думаешь в скамеечные ряды народ попрет прямо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими порядками и некогда не будут) т.е. это третьесортный рейд имеющий честь вливаться в псов! да и попроекту это не подразумевает хоть какого-то прогресса) а вообще где 11 в запасе там и 20... мертвых душ

Дерзайте, плодите этот беспредел! Это поистине ужасно и нестерпимо для честных добрых людей!

ЗЫ название темы вдохновляет )

ЗЗЫ Тай у Сэти ведь сработало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на обьявления о вакансиях в основной состав дкп рейда никто неотзывается - думаешь в скамеечные ряды народ попрет прямо?

может быть и нет.. а может и попрет - мы не пробовали :)

для начала надо прописать правила и гарантии для доп состава - чтоб люди понимали что получат и как...

и мое мнение что на скамейке запасных с большим удовольствием будут сидеть многие из основного состава - ибо если дкп идет и лут можно ролить то некоторым интереснее крафтить/квестить а не надрываться на штурме или нудном фарме - на последнем Зарраконе ты видел количество плюсов в чате на вопрос "кто хочет послакть ибо бьем в три пати а двое лишних"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проблема с набором новых игроков реальная) новичков попросту нету, игроки в основном кочуют из рейда в рейд. Или знакомые перетягивают. Летом будет хуже, приток игроков будет только осенью.

и с чего вы взяли что Ремба мертвые души? У них есть свои рейды, в которые донабором уже псы идут, помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение что на скамейке запасных с большим удовольствием будут сидеть многие из основного состава - ибо если дкп идет и лут можно ролить то некоторым интереснее крафтить/квестить а не надрываться на штурме или нудном фарме - на последнем Зарраконе ты видел количество плюсов в чате на вопрос "кто хочет послакть ибо бьем в три пати а двое лишних"

именно. Приходишь ты с работы злой и усталый. Если замены нет то всяко приходится в рейд идти чтобы не подвести состав. А с заменой можно с чистой совестью послакать, не насилуя свои нервы и помогая в случае форсмажора. Тем более когда основа одета и претендует в основном на рарные вещи или на лут с новых совсем мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон я нисколько не сомневаюсь . что из х3 которым мы сейчас ходим многие с удовольствием будут слакать в запасе - о чем это по твоему говорит . что в мире много слакеров и создать рейд из 36 лиц поочереди слакающих в запасе легче ,чем набрать постоянных 24?

В конечном итоге получим х3 слакеров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на обьявления о вакансиях в основной состав дкп рейда никто неотзывается - думаешь в скамеечные ряды народ попрет прямо?

скамейке запасных с большим удовольствием будут сидеть многие из основного состава - ибо если дкп идет и лут можно ролить то некоторым интереснее крафтить/квестить а не надрываться на штурме или нудном фарме "

grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос о "незаконно нахапанных" готова обсудить на С.О. В рейде действует правило о полном начислени ДКП тех, кто находится на дежурстве. Никаким положеням устава это не противоречит. Если офицерскй состав посчитает что я действую с нарушением устава, который сама же писала, они это обьяснят мне на С.О. и приведут аргументы. После этого буду думать. В данный момент считаю тему бредом и закрываю.

ЗЫ, слухи о смерти Рембы несколько преувеличены. Ремба точно также чистит весь изи как и вы все без помощи Псов и в отличии от многих принимала участие в убиении Ваансу и штурмах хард-Таксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...