Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну я как всегда......... итак...........

9, 10 и 11 июля Тверская область, Большое Завидово..... НАШЕСТВИЕ !

кто нить из нашего сообщества едет ?

вся информация вот тута: http://www.zavidovofest.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз... Так далеко свой график не планирую -)

Анри но ты ведь знаешь когда у тебя скажем отпуск, и ты его планируешь как и где провести.......... верно ? и тут что то вроде этого........ знаковое событие и соответственно к нему загодя готовишься =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз... Так далеко свой график не планирую -)

Анри но ты ведь знаешь когда у тебя скажем отпуск, и ты его планируешь как и где провести.......... верно ? и тут что то вроде этого........ знаковое событие и соответственно к нему загодя готовишься =)))

Отпуск я взял на август, чтобы свалить на Украину к друзьям :) Вообще съездил бы на Нашествие... Но щас вот даже примерно сказать сложно могу ли я поехать... Там как выходные сложатся :) Если будет 4 подряд, то почему бы и нет.... там можно будет еще несколько выходных прибавить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zavidovofest.ru/tickets/categories

Объясни, как это будет. Надо всем собираться в Москве. Садиться в авто и тащиться, там разбивать палатку, и ходить на концерты?!

Дорога вроде знакома, я в Конаково отдыхал, там дом отдыха были ВИАМоский(ФГУП «ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АВИАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ» ГНЦ РФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе да,

мы арендуем минивэн, едем, ставим машину на парковке рядом палатку.... и ходим на концерт, учитывая что народ собирается разный, мы берём исключительно вип билеты и на вход и на парковку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...