Перейти к содержанию

Испытание: Марэ (некромант)


Рекомендуемые сообщения

вапще Марэ раскладка похожа на екфлеймсовскую. но там расклад совмещен еще под БГ. т.е. пвп. в пве рейде оно нах не надо.

не влезая в некровский еоф, которого не знаю. в кос и тенях примерно 10-15 од можно перекидывать в более полезное.

http://www.beetny.com/eq2aa/?e02j144a@9 ... 15@255@111

мой нупский вариант)

//даж некра создал для етого... ппц читоры..( терь понимаю как они соло фармят сох..но там расклад другой ессно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПС

возможно - лучше будет взять на плечи и предплечья две украшалки на реюз

а потерянные от этого по 2 очка базы и бонуса восполнить бижей

на плечи все маги в обязательном порядке берут заклодаблу и ничего другого :)

настоятельно советую поменять вставку

тратить красную вставку в предплечья на реюз тоже не лучшее вложение, базу или бонус в зависимости от текущих статов персонажа, т.е. кб в них можно оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если базы много, а кб мало, то лучше кб :)

если базы мало, а кб много, то лучше базу :)

у Марэ примерно одинаково, судя по скрину, так что можно и переделать на базу и оставить так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если базы много, а кб мало, то лучше кб :)

а слабо это доказать?

почему скажем если у тебя 60 базы и 30КБ то надо брать 2кб а не 2 базы????? чтоб цыферки ровней были ? =)

я считаю что для мага в ЛЮБОЙ ситуации база>кб

раньше было не так, но теперь кап убрали и на мой взгляд ситуация абсолютно прозрачна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не маг =) эт я так чисто интуитивно дискутирую =) так что сами считайте=) хотя будит побольше времени попробую,чем черт не шутит может Нэми и права =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вон недавно Циана видел так он весь на базу украшен...при том что, развед и база ему афту не модицирует...а все равно украсился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг , обоим щитать лениво !

не пали, итить! twisted.gif

Нету, я вот "интуитивно" чувствую, что кб это хорошо. :) Особенно когда Луч критует на 19-20к, имея в базе 4к. :)

Я так думаю, что все хорошо в балансе и гармоничной взаимосвязи друг с другом. Опять же наличие кучи базы подразумевает кучу БОЕ, которое тоже надо где-то брать. :(

ЗЫ: но если кто-то доподлинно рассчитает чего лучше, с удовольствием приобщусь к результатам сего труда very_happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож щитать лень...но соркам интуитивно нужна база...(с момента отмены капа)...те 3 базы даст больше 3 крит бонусов

...ждем неленивого человека, который докажет , что я прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввоббшем если формула верна и КБ модифицирует и болт то получается КБ>БАЗЫ

если не модифицирует то однофигственно=) хотя есть подозрения что формула неверна\сильноупрощена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КБ модифицирует и болт

переведи на русский, пож, а то к концу рабочего дня чет понималка с трудом пашет... confused.gif

что значит кб модифицирует и болт?..

ЗЫ: плин! не фига в 7 экселе файлы делать! сохряняй в старых версиях, не все тут такие продвинутые cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу КБ подразумевалось что КБ работает как множитель и на болт

эээээ... кхм. Как я понимаю работу всей этой фихни ::)

есть начальное базовое значение скила -> на него накручивается база со шмота + из ОД + от ИНТы + от бафов группы/рейда + в бою от проков -> сверху на это дело накручивается БОЕ -> проходит крит -> и уже на него накручивается крит бонус

ЗЫ: открыла табличку, свела глаза в кучку, пошла переваривать... не зря я блондинка connie_1.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть начальное базовое значение скила -> на него накручивается база со шмота + из ОД + от ИНТы + от бафов группы/рейда + в бою от проков -> сверху на это дело накручивается БОЕ -> проходит крит -> и уже на него накручивается крит бонус

ну вот формула как раз так и считает значит это момент мы одинаково воспринимаем

если и посмотреть зависимости то получается оптимальное соотношение когда кб, в 1.2-1.3 раза больше базы

зеленой линей показал, для примера взят случай когда базы+КБ =100% , но счас у большинства суммарно больше существенно , дополню табличку для больших значений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее у тебя БОЕ остается неизменным и фиксированным, а по идее с ростом базы и оно должно увеличиваться

0_0 бое твое не растет с ростом базы =))) с чего ты взяла?? растет кап БОЕ.... те гурбо говоря

с базой 0 для спелки с базой 4к кап бое 2к и большее значенее бое просто неэффективно

с базой 100 для спелки с базой 4к кап бое 4к и большее значенее бое просто неэффективно

но сам то твой параметр бое не меняется от того что ты базу увеличила+) с чего бы вдруг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и посмотреть зависимости то получается оптимальное соотношение когда кб, в 1.2-1.3 раза больше базы

посчитал дальше что характерно для больше суммы параметров база+КБ соотношение меняяеися например при сумме 200% это уже ~1.1

получается что при ошутимо больших значениях БАза будет > КБ, правда в расчетах берется болт 1000 для большего значения болта порог эфективности база=КБ будет исчо выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_0 бое твое не растет с ростом базы =))) с чего ты взяла?? растет кап БОЕ.... те гурбо говоря

с базой 0 для спелки с базой 4к кап бое 2к и большее значенее бое просто неэффективно

с базой 100 для спелки с базой 4к кап бое 4к и большее значенее бое просто неэффективно

но сам то твой параметр бое не меняется от того что ты базу увеличила+) с чего бы вдруг =)

да это все понятно :) я к тому, что увеличивая базу, для ее наибольшей эффективности нужно увеличивать и кол-во бое у персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли я неправильно что-то посчитала, то ли при росте бое одновременно с базой вообще однофигственнно что ты увеличиваешь Оо

по-моему я запуталась grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли я неправильно что-то посчитала, то ли при росте бое одновременно с базой вообще однофигственнно что ты увеличиваешь Оо

по-моему я запуталась grin.gif

забей ты на БОЕ, мы счас сравниваем базу и КБ, БОе ты тоже больше 1.5-2к шибко не сделаеш, да и не для каждой спелки оно тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...