Перейти к содержанию

Испытание: Марэ (некромант)


Рекомендуемые сообщения

Марэ, выложи, пожалуйста, в этой теме скрины:

твои раскладки ОД (L), твои статы соло (P), перечисли все красные украшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Делюсь только своими мыслями, не претендуя на абсолютную правоту tongue.gif

Тени:

В общих лучше повысить манну или хп, нежели скорость верхом.

В ветке кудесника потратить 5од на пространственное хранилище мне кажется лишним (юзаю тока в соло, где от этого зависит жизнь).

Также тратить 4од на скорость каста и восстановление рейд сердец (Сосредоточенный послушник) по-моему лишнее . При этом в Руническую защиту и Волшебный барьер недоложено од.

В ветке некромант не вложено ничего в усиление Пакт миньена (??? не понизить резист у моба для своих же заклов странно, учитывая увеличение колличества триггеров на него в ветке ЕоФ), но зачем-то вложено в Трупное олицетворение (ложная смерть).

Что касается Кровавого смрада, то я убрала у себя, т.к. просто зацепляла иногда мобов в соседних комнатах, да и юзаю при больших толпах мобов только.

Про ветки КоС и Еоф писать не буду, т.к. почти также распредилила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож:)

1. НР вполне хватает, а что касается маны, то при отсутствии дренящих ее дотов и наличии Лича она вообще не кончается.

2. Пространственное хранилище в соло вообще не нужно(тут у меня большой опыт:), есть много способов удержать танка, а вот в рейде выручает постоянно, когда пет погибает.

Сердца, пока еще, приносят достаточно пользы.

3. Что касается остального- всему свое время:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. НР вполне хватает,
12к - это мизер

всему свое время:))
неделя :)

Марэ, как ты пета называешь?

ПС. и какой он у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НР вполне хватает

у тебя в рейде должно быть 20к+ хп, ради этого хп вкачивается везде где только можно

12к - это мизер

это не мизер, это хуже ::) это преступление протиф рейда и работа на моба в качестве аптечки evil.gif

для справки: АоЕшки хардов могут прилететь и на 15-20к, так что 12к хп это слишком мало.

более того, хп нужно взять везде где только можно, т.е. в Тенях, в ветке рассовых особенностей, сделать красную вставку на +10% хп и кучу белых хотя бы легенданых, которые дают +229хп

например, у моего иллюза в соло 16,5к+ хп smiley.gif в рейде 20-22к в зависимости от группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. так же снижай крит.шанс до 90-95 соло - меняй бижу, повышай модификатор и рекаст (бонус и база для нашего уровня вполне приличны)

ППС. я может тут нубские какие слова пишу, вы меня поправляйте, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для боевых умений и заклинаний крит сильно ниже 100 лучше не снижать, 95-100 норм, меньше не стоит

гляну вечером парсы и выложу для сравнения с какого-нибудь имени парс Марэ и нашего некра :)

Вообще же хочу сказать, что Марэ неплохо одет по меркам ДКПЮ, а вот парсит он ну очень мало. Надо разбирать ОД и кастордер, что в какой момент боя делает. Со своим шмотом Марэ должен парсить ну никак не меньше 20-25к, и это еще самый минимум. в маго-пати должно быть 30к+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а класс какой вызываешь? мага?

если пет маг и мастер и назван твоим ником, то с дамагом что-то надо совсем срочно делать, вечером точно парсы выложу для сравнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марэ-мастер:))
а не Бяка?

ты раскладку смотрел?

аргументируй, почему она хуже, чем твоя.

Что-то не вижу особой разницы, кроме убийства слуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сожжение жизни это такая фенечка желтенькая на иконке справа внизу в еофе и она у тебя не взята или я что то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да ))) для Сожжения чем больше хп, тем лучше )) говорят некры даже "растишку" у мистиков под это дело просят ) а ты говоришь 12к хп хватает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Теням по первым двум веткам:

надо обязательно вложить 5 очков в хп + 5 ОД в Ограждение магов, как сказано выше хп - наше все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по хп.. в перчи и шапку втыкаются белые украшалки на 295 хп каждая нафига там у тебя инта....

и еще в уши и запястья тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марэ, раскладка честно сперта мною с флеймса (там три закладки КОС-ЕОФ-ТСО, не забудь все три просмотреть)

особой критики там в коментах не увидела (но у меня не очень хорошо с англ.)

Из того, что заметила - для некоторых спеллов в реюз вкачано меньше, чем у тебя - скорее всего это связано с тем, что при таком количестве вложенных ОД достигается кап реюза. Проверить это можно опытным путем (т.е. запоминаешь сколько у тебя сейчас время реюза на спелке - меняешь раскладку с меньшим ОД и опять смотришь сколько время реюза на этойже спелке, в которую ОД собственно вкачивается)

там взято сожжение жизни (и где-то там же на форуме рекомендуют взять в красный слот на него украшалку)

Предлагаю тебе в рейде потестить эту раскладку где-то с недельку, сравнить ощущения.

ПС

возможно - лучше будет взять на плечи и предплечья две украшалки на реюз

а потерянные от этого по 2 очка базы и бонуса восполнить бижей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...