Перейти к содержанию

Смелые 28.06.2010 ЛТ, ЛКП


Рекомендуемые сообщения

Логово Токсулии

Начисленно за зону - 2

СОСТАВ:

Азут Бонацци Джадьбог Джаклин Джула Диджит Карэг Лунь

Ромыч Сарион Стилия Сэдзитери Тайбарс Цини Шиу

Аукцион:

ПредметИгрокСтавкаСсылка
[item]Расколотая сережка повелителя вирмов[/item]Диджит20\aITEM -841843127 241803233:Расколотая сережка повелителя вирмов\/a
[item]Ritualistic Channeling Brace[/item]Шиу20\aITEM 2115000673 1762682083:Ritualistic Channeling Brace\/a
[item]Отравленная сережка одержимого[/item]Азут20\aITEM 482531319 -1794116350:Отравленная сережка одержимого\/a
[item]Отравленные наплечные щитки одержимого[/item]Диджит20\aITEM 994813890 1838393664:Отравленные наплечные щитки одержимого\/a

Лаборатория Кошмаров Парра'Цельса

Начисленно за зону - 12+5

СОСТАВ:

Азут Бонацци Джадьбог Джаклин Джула Диджит Карэг Лунь Олд

Ромыч Сарион Стивиджи Стилия Сэдзитери Тайбарс Цини Шиу

Аукцион:

ПредметИгрокСтавкаСсылка
[item]Sandals of Might and Mind[/item]Джаклин20\aITEM 1059781055 43515697:Sandals of Might and Mind\/a
[item]Boots of Refined Power[/item]Тайбарс20\aITEM -112981535 -575816352:Boots of Refined Power\/a
[item]Кольцо совершенных ударов[/item]Стивиджи20\aITEM 350503922 1642873572:Кольцо совершенных ударов\/a
[item]Кольцо марионеток[/item]Азут20\aITEM 2085208366 -769051831:Кольцо марионеток\/a
[item]Браслетка умирающего леса[/item]Джула20\aITEM -184314546 777422699:Браслетка умирающего леса\/a
[item]Браслет самоотверженности[/item]Бонацци30\aITEM 1688370069 2025085704:Браслет самоотверженности\/a
[item]Blood Edged Bucler[/item]Шиу20\aITEM -1433036549 -2143352680:Blood Edged Buckler\/a
[item]Orb of Swirling Worlds[/item]Лунь25\aITEM 470176301 2043657245:Orb of Swirling Worlds\/a
[item]Плащ оберега жизни[/item]Карэг20\aITEM -1324320972 -906898832:Плащ оберега жизни\/a
Вычеты:

Стивиджи, Лунь, Бонацци, Олд -1 (Вылет)

Диджит -16 (Не полное время в рейде)


Бонус за аттенданс с 14.06 по 24.06 - 14 ДКП:

Азут Аннели Вонн Джаклин Джула Лунь Ромыч Сэдзитери Тайбарс

Бонус за посещение всех необязательных дней в июне - 10 ДКП:

Лунь Цини

Upd. Отчет в базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус за аттенданс с 14.06 по 24.06 - 14 ДКП:

Вонн

Ха вот это реально круто, я ни когда бонусы на посещения не получал grin.gifgrin.gif

P.s. Слушай Цини =) вот скажи честно тебе не лениво такой замороченный отчет делать ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха вот это реально круто, я ни когда бонусы на посещения не получал

Я надеюсь это не в первый и последний раз))

Очень надеюсь, иначе ждет тебя кара JC_spank.gif

P.s. Слушай Цини =) вот скажи честно тебе не лениво такой замороченный отчет делать ? ))))

Цветной и с ссылками?

Да в общем-то нет) Открою тайну: у меня имеется блокнот(.txt), где есть все наши отчеты с 16.10.09. Удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха вот это реально круто, я ни когда бонусы на посещения не получал

Я надеюсь это не в первый и последний раз))

Я тоже надеюсь =) я просто сеня чесн слово забыл про рейд, а когда сказали понял уже что не могу ))))

Очень надеюсь, иначе ждет тебя кара JC_spank.gif

хм а это любопытно grin.gif

Цветной и с ссылками?

Да в общем-то нет) Открою тайну: у меня имеется блокнот(.txt), где есть все наши отчеты с 16.10.09. Удобно)

Ну все равно как то замороченно очень grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм а что с дкп потраченными на вещи-резисты..... ?

а что с ними? и где у тебя вещи резисты? и вообще ты перса украсил, слакер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дкп компенсируют за шмотку взятую для того чтоб воткнуть в нее красную вставку на крит мити я так понял а все остальное - это твоя личная забота о выживаемости перса... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тупо профукал 20 дкп

ну хз... я бы сформулировал иначе - "значит я позаботился о резистах перса и его выживаемости и потратил на это всего 20 дкп" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие необязательные рейды в июне я пропустил?

Вечером могу ответить, сейчас нет данных.

Смотри планировщик, прикидывай.

Все отмеченные, даже если рейд не состоялся в виду колличества игроков, общались со мной в привате.

Я не обязана следить за тем, кто сидит на альтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз... я бы сформулировал иначе - "значит я позаботился о резистах перса и его выживаемости и потратил на это всего 20 дкп"
твоя формулировка не верна в корне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас глянул по форуму - ну нету попытки нашего неудавшегося сборища.

А нужно было отдельный отчет составить с перечислением восьми человек?

Нет, они, конечно, заслужили, но это будет флуд аля "+1 пост".

Был я вообще то.

А написать в приват сложно, да? Мы же в рейд приходим просто отсидеть время. Выключив мозг. Пусть за нас думают другие.

Почему я должна сидеть и неотрывно смотреть в список "друзей" зашел кто или нет? Проверять всех известных альтов, форум и планировщик..

Повторяю ещё раз, со всеми кто был - я общалась.

Время старта 19.30, если к этому времени тишина, пишите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я должна сидеть и неотрывно смотреть в список "друзей" зашел кто или нет? Проверять всех известных альтов, форум и планировщик..

а нефик было подписываться grin.gifgrin.gifgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...