Перейти к содержанию

110 ОД на 38 уровне


Рекомендуемые сообщения

Да, позырил...вот, думаю..как мне свои 110 раскидать)) чтоб поэффективней было на 38 лвле)

Пока взял нескончаемость, криты, даблу и сжатие...в ТСО жизнь/еда-пища (это поменяю...правда пока не решил на что, пета не предлагать...атеист исчо), и в следующей ветке в ударный спелл и рут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриватся, но в достаточно долгосрочной перспективе) а жить до капа с нераскидаными ОД как-то ни айс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиви кстати в Каладиме терь падает шмот на 30+ со всякими синими плюшками...

набей там всякого разного и будешь своим терминатором в соло всякие цаки/обелиски фармить... тока зачем... ну раз два а потом ведь скучно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант докачать уровень и не страдать фигней уже не рассматривается?

терзают меня смутные сомненья, что тяга " к прекрасному" в ком-то пересилила необходимость ехать тыщу км ;D или и оттуда уже нашел способ на форум попасть и народ гнобить? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каладим - это да, туда сходить надо...а ЦАК мне уже не очень интересен...хотя пару квестов там и не доделал)

форум попасть и народ гнобить?

Дык...чтоб народ не расслаблялся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделала так:

КоС:

aaimage.cfm?AA=1033&tab=1&nm=img.jpg

ЕоФ:

aaimage.cfm?AA=1033&tab=2&nm=img.jpg

По мере набора ОД закроешь первую ветку в ЕоФ. Я так понимаю ты больше соло бегаешь, поэтому прокачанный мез тебе пригодится. Т.к. у тебя еще нет 120 очков, вкладывать в ТСО не имеет смысла. Закрой ЕоФ, как раз еще 10 ОД туда вложишь, а то что сверх будешь набирать уже пойдет в ТСО ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэми, за раскладку спасибо))

Только одна проблемка..на моём лвле на ЕОФ и КоС ограничение в 50 ОД) поэтому в ТСО и ушел ОДы вкладывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хм а по-моему раз бегает соло, то более целесообразно докачать до озарения, очень уж помогает с рутом и мезом...

Согласен, у самого есть мелкий иллюз, для комфортного соло убивания имен и соло зачистки всяких замков нек., цаков и т.д., ветка гипноза маст хэв. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...