Перейти к содержанию

(+)Исход 05.07.2010


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

предлагаю Смелым схему накопления :)

надо так:

сегодня все записывайтесь к нам, наберем к примеру ну рандомное число - 34... и пойдем в ЛТ...

завтра вы пойдете в ЛТ, и наших чуток прихватите, эдак рандомно человек 25 получится и тоже в ЛТ :)

и главное все легально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Смелых за ЛТ 1 дкп

ниправда!!! у нас иногда 2 бывает... когда МТхрам тупит и долго зонится а его все ждут в зоне уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница :) главное двойные дкп-то :)

я ща в базе отчеты полистал, таг там вообще напалмом отжиг у некоторых песиков :)

23 число - ДРТ Псы Войны

24 число - ДРТ Псы Войны

25 число - ДРТ Ремба

человек явно постиг дзен в скидывании лока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты не прав там же может быть у псов залочена зона заранее потом два дня ее проходили потом скинул и с рембой пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница главное двойные дкп-то

я ща в базе отчеты полистал, таг там вообще напалмом отжиг у некоторых песиков

23 число - ДРТ Псы Войны

24 число - ДРТ Псы Войны

25 число - ДРТ Ремба

человек явно постиг дзен в скидывании лока

иногда лучше жевать, чем писать, особенно если не знаешь. Это все одна зона. 23 пуляли близнецов, 24 их убили и пошли в другую зону, 25 ремба в этой зоне дочистила до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты не прав там же может быть у псов залочена зона заранее потом два дня ее проходили потом скинул и с рембой пошел

скорее суть не в этом, а в том, что они в одну и ту же зону ходят :) и псы и ремба... но 34 человека в отчете - это порадовало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща в базе отчеты полистал, таг там вообще напалмом отжиг у некоторых песиков
да их уже просклоняли во все стороны, пока ты в слаке был.

они искренне верят, что у них все нормально

так что воз и ныне там

не ты не прав там же может быть у псов залочена зона заранее потом два дня ее проходили потом скинул и с рембой пошел
два дня на ДРТ псам? смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня, если вы до сих пор не поняли)
ну да, куда уж нам..

бандой в 34 человека проходить ДРТ 3 дня - это конечно же нормально во всех смыслах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня на ДРТ псам? смешно.

ну там есть хард режим у некоторых имен и не всех думаю псы с первого пула убивают :)

а 10 чел - это скамейка запасных про это уже всем ответили что так и должно быть не приставайте..

ЗЫ а прикольно тема переползла со штрафов исхода за незапись в планере на скамейку запасных у псоремберов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйнол писал(а):

3 дня, если вы до сих пор не поняли)

ну да, куда уж нам..

бандой в 34 человека проходить ДРТ 3 дня - это конечно же нормально во всех смыслах

у некоторых идеосинкразия на неудобную информацию :) напишу еще раз. Первый день пуляли хардблизнецов. На второй день их убили и забили на зону, потому что там ниче больше не нужно из убиваемого. на третий день туда пошла ремба добивать, потому что им там лут еще нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у них на самом деле все просто :) давно уже нет двух разных рейдов... они ходят в одни и те же зоны в соновном, по крайней мере СФ точно...

просто есть 40 человек и они условно поделены на 2 состава... сегодня рейд Псов, идут все Псы, добирается рейд рембой... завтра рейд рембы - идет Ремба, добирается рейд псами... а зоны одни и те же... де факто слияние рейдов, а де юре 2 разных рейда и двойные дкп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не путаю то система и была примерно так задумана

ну да... и система на самом деле имеет огромные плюсы - гарантированный фул например...

просто общественность никак не может понять почему дкп получают не 24 чел которые в зоне а 34 которые онлайн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я то этому и не возмущаюсь никак - ну нашли люди дырку в своей же системе да пусть пользуются - мне ни жарко ни холодно от этого...

просто прикольно сначала слышать утверждения о том что "новая система сделана сбалансированно для того чтоб не создавать большие накопления дкп"

а потом видеть как создатели обходят свою же систему чтоб дкп получить побольше ;)

при том что накопления при любой системе были есть и будут вопрос только времени их возникновения и готовности рейдеров эти накопления сливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антончег еще и врун.

спокойно.. не надо лишних оскорблений... я нигде не писал, что 34 человека именно в этих числах...

34 человека 30 июня или 1 июля... точно не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых идеосинкразия на неудобную информацию
да мне уже давно пофиг, что вы там начисляете, белые и пушистые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дкп получают не 24 чел которые в зоне а 34 которые онлайн

сча глянул по группам пользователей..

Псов 30

Рембы 46 Оо

а прикинь если все онлайн?

/зы справедливости ради у остальных не шибко меньше :) хде этот весь зерг прячетса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...