Перейти к содержанию

(+)Исход 05.07.2010


Рекомендуемые сообщения

Рембу давно не чистили группу.

У нас остались еще старички пенсионеры, которые не играют, либо играют редко, но зато на форум захаживают.

да мне уже давно пофиг, что вы там начисляете, белые и пушистые

было бы пофиг, не строчила бы тут посты. Мне вот не все равно когда звучат ложные обвинения в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Мне вот не все равно когда звучат ложные обвинения в мой адрес.

а что ж ты тогда сам то такие обвинения распространяешь :) Рэй, вот уж не думал, что хамство входит в число твоих достоинств :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел рейд за который ты зацепился. от 30 июня. Все очень просто. У псов в тот день был слак и полный рейд не набирался, в очередной раз бить треш имена с которых никому ниче не надо смысла нету. В итоге рейд в этот день был общий. Все те кто не попал в основной состав получили компенсации, это и объясняет количество человек в рейде, плюс подменяли по мере вылета других членов рейда. По сути был рейд рембы, которая почти убила в тот день токсу. Правда почти не считается) Вот и получилась такая длинная скамейка запасных.

зы сорри за обвинение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...