Перейти к содержанию

Энтол


Рекомендуемые сообщения

А Хранилищем часто пользуетесь? Туда вроде 5 очков вкладывается ( Чтоб пета не складывало я например включаю Кровавый договор это обезательно например на Вансу Имхо в последней ветке прокачать дебаф или взять удар мастера Да и в сохранение слуги както сомнительно 5 процентов даёт прибавки здоровья при полной прокачке? ( у меня только в Танк раскладке это прокачено потому что у танка больше ХП чем у мага)

А в ветке заклинатель токо 4 очка в прокачке основного спела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хранилище пета у закла ( как я понял ты про антие аое плюшку говоришь), не такое читерное как у некра, т.е. оно дает превент аое только когда мой пет стоит рядом и не дпсит, и поэтому его не беру. smiley.gif

Выживаемость пета закла это большое хп и камнекожи, поэтому и взято все на макс хп, в том числе и в тсо, т.к. нет пета нет дпс.

А по поводу почему не вложено еще одно очко в ветке заклинателя, в самый главный спел. Там максится только скорость применения, оно у меня и так все в капе на все мои домажные спелы, чуть будет получше шмот можно будет и 3 очка вложить в него, и во всю ветку с право, кроме "истребление огнем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У заклинателей такого к сожалению нет, только прочтения.

Базовая скорость прочтения этого заклинания 2 сек., а благодаря вложенным 4 очкам и вещям одетым на мне, скорость становится 1сек., т.е. достигнут кап прочтения для этого спела. И так почти со всеми спелами в этой ветки.Будут лучше вещи, и сделаю еще себе эпик украшали на скорость прочтения, вложу там все по 3 очка, освободится еще 5 очков. Их наверно вложу в каменную кожу на группу, финальная плюшка второй ветки с лева.И еще 6 очко я не добрал до капа, их как раз наверно вложу в усиления дебаффа, в тсо последния ветка.

post-6295-1290829016,56_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще забыл добавить, что у заклинателя есть все же превент аое на пета, но он работает как прок. Если есть миф оружие или миф бафф, то есть вероятность что он сработает, и пет его получит на 15сек (или 20, совсем с памятью туго))).

И тут еще выложу параметры пета, первый рисунок пет под сдвигом, второй без.

Забавно еще то что базу пета, под сдвигом можно будет разогнать под 110%, имея хотябы не самый лучший эпик шмот. smiley.gif

З.Ы. Еще мечтаю, когда будет труба в рейде, потестить две вещи. Это колпак на пета когда он под сдвигом, раз в шесть минут, а также ДА заклинаний на пета под взрыв стихий (при удачном проке можно всадить в моба от 250к - 550к почти мгновенно, разброс домага конечно зависит от одетости).

post-6295-1290829016,62_thumb.jpg

post-6295-1290829016,67_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня парсиков к сожалению нету.( Если только Сэти выложит.

А темп висел начиная с краба, и до конца.

з.ы. С удовольствием бы подискутировал насчет своего класса, каст ордер и т.д., а то в персоналиях волшей, чернов и некров есть какая то движуха, а у меня тишина. embarrassed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. С удовольствием бы подискутировал насчет своего класса, каст ордер и т.д., а то в персоналиях волшей, чернов и некров есть какая то движуха, а у меня тишина.

Ну я тут бесполезна как собеседник. Я в состоянии увидеть грубые косяки игроков и помочь поднять дамагерам ДПС с 20 до 40к грубо говоря (если слушать захотят), а вот тонкая доводка... Это уже надо быть профи. А тебе осталась собственно тонкая доводка (если конечно нужна). А тут я уже не помошник. Более того, имхо тут никто уже не помошник. Суперигроки собственно тем и отличаются от просто нормальных, что в состоянии сделать анализ своего перса, своего шмота, своего кастордера с учётом особенностей своего рейда.

Одно могу сказать, в Рембе теперь есть 2 нормальных пряморуких дамагера - Энтол и Ида, с чем вас и поздравляю. Ну и надеюсь на ваше дальнейшее соершенствование, но помочь увы на этом этапе уже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, будем значит дальше править себе руки, и сыгрываться с иллю и трубой.

Пока еще не до конца отрабатываю искривление. Сложность заключается в том, что мне в чат игра не пишет когда бафф уже лег на пета (когда искривление кладется на персонажа, это четко видно в чате красными буквами) и можно кастить взрыв, и приходится делать все в слепую, и отсчитывать в уме 6-7 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не до конца отрабатываю искривление. Сложность заключается в том, что мне в чат игра не пишет когда бафф уже лег на пета (когда искривление кладется на персонажа, это четко видно в чате красными буквами) и можно кастить взрыв, и приходится делать все в слепую, и отсчитывать в уме 6-7 сек.

так можно же посмотреть живьём лежит баф или нет, прошло секунд 5, дважды Ф1 жмякнул, посмотрел... Если цель одиночная можно вообще через пета бить. Тогда постоянно видно что на нём. Кроме того, думаю если внимательно посмотреть логи, то там будет отражен момент наложения бафа на пета, можно триггер взвести. Правда это довольно сложно вычисляется, потому-что Там не будет фразы с названием абилки, а какаянибудь шняга типа "На Энтол снизошло божье благословение". Вычислить легче всего это можно поймав иллюза в ГХ, отвести его к чучелу и попросить кинуть баф во врмя боя. Потом внимательно посмотреть лог, выискать фразы похожие на это дело, взвести на них триггера с разными звуками и повторить внимательно глядя на пета. Увидел что в момент наложения такой-то триггер сработал, вот тебе искомый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триггер с таймером на этот бафф.

Если с таймером ещё лучше, не надо высчитывать когда просить следующее искривление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что прав, верней уверен что не прав... но... может это поможет в отслеживании бафа???

http://dkpunion.com/frm/viewtopic.php?f=298&t=5999

Или не поможет?

сам юзаю только для бреши и рефлексов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что прав, верней уверен что не прав... но... может это поможет в отслеживании бафа???

http://dkpunion.com/frm/viewtopic.php?f=298&t=5999

Или не поможет?

Я пользую 2 TTS-триггера.

Первый "Приготовиться к искривлению" - на сообщение иллюза в приват об искривлении.

Второй "жги" :) - на красное сообщение, который запускает 2-х минутный таймер. Таймер потом сообщает, что "искривление готово".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что прав, верней уверен что не прав... но... может это поможет в отслеживании бафа???

http://dkpunion.com/frm/viewtopic.php?f=298&t=5999

Или не поможет?

сам юзаю только для бреши и рефлексов

А вот этот плагин может увидеть Баф с Орбы? Мнеб сожение юзать когда этот баф висит)))

Вот видео снял боя) Правда меня запихнули в сылку с Волшом из Тайги) На нём было сжатие) Если моно киньте парс с моей любимой Сары)))

http://www.youtube.com/watch?v=xNqO-dUtEls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот плагин может увидеть Баф с Орбы? Мнеб сожение юзать когда этот баф висит)))Вот видео снял боя) Правда меня запихнули в сылку с Волшом из Тайги) На нём было сжатие) Если моно киньте парс с моей любимой Сары)))

Любой плагин с доп окном может показать то, что есть в стандартном окне майнтенс. Если этот баф там показывается то можно настроить. Тут вообще речь шла несколько о другом - как узнать лежит ли баф на ПЕТЕ. то есть баф нигде в окне ПЕРСА не отражается и никакие плагины не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгий танцев с бубнами, так и не удалось ни как отследить искажение на пете, уже приноровился определять его по цифрам которые вылетают от пета.

Еще очень большая просьба ко всем иллю рейда псов, сделайте пожалуйста пето макрос, а то вчера столкнулся с проблемой что ни у одного иллю его не было, это Торкин, Маримба и Агава.

И отпишитесь здесь в теме, что прочитали или мне в личку.

Нэвайс, напиши если не трудно как у тебя выглядит макрос, а то я его тебе даже не давал, но у тебя все равно все вышло отлично, когда были вместе в пати.

У Карыча как я понял макрос тоже есть, но с ним еще в группу не попадал и вместе не сыгрывались.

А самое лучшее пока выходило вместе с Зуло, за что ему спасибо. У него даже есть макрос который он кидает в личку, что заклинание отлипло и в резерве, и его можно смело просить.

Вот макрос, но как ни странно у Зуло он не всегда работает, и он кидает бафф напрямую, почему и прошу у Нэвайс написать, что у нее:

/target_group_pet 3 (например я 3й в группе для иллю)

/useability Искривление времени

/tell Энтол Искривление повешено на пете

Телл специально добавил, что бы знать повесилось или нет.

И еще одна проблема, макрос приходится постоянно корректировать в зависимости от моего положения в группе относительно иллю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1./target_group_pet 0-4(порядковый номер петовода в пати)

2. Искривление времени

3.target_previous

4./tell Энтол Искривление на пете

Не всегда работает может из-за того что не чередует его... А вообще то есть зоны где этот скил глючит на всех а не только на петоводе, например в Мунзонге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят вчера мантию продавали с проком на Пэта за 1600 плат) типа когда по Пэту ДПС проходит у пэта все характиристики на 14 % Вроде увеличиваются) Есть у кого скрин этой мантии или линк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшнего похода к токсе, был все же найден правильный макрос, спасибо Карычу.))

Фишка кроется в нумерации, то есть всегда вычитываем -2, допустим я второй в группе для иллю, значит в макросе ставим цифру 0, а если 5, то ставим цифру 3.

Вот ниже многострадальный макрос.))

/target_group_pet 0-4 (где 0 это если я второй в группе для иллю ,а 4 - это если я шестой в группе для иллю)

/tell Энтол Искривление времени на твоем пете ( либо /tell %t Искривление времени на твоем пете)

/useability Искривление времени (сам спелл)

/target_previous ( возврат на предыдущею цель)

Прошу всех иллю переделать, и я не буду больше к вам приставать. grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала я про макросс.

Не жалко на твоего пета искривление бросать. Только проблема у меня с написаниями макросов. Написать то напишу но пока все ошибки откоректирую. Ну раз надо значит все равно получишь макросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выложу свой нупский парсик, пока личный рекорд по саре.

Гр. Чернок, Закл, Иллю, Труба, Инк, Хран, на мне сжатие.

Все еще нет штанов, шеи, и серьги с токсы, а это еще около 30% к базе пету, учитывая, что дпс пета это 55-60% от моего общего дпс, это еще примерно 5-6к к моему общему домагу.

Макс хиты взрыва стихий пока тоже не радуют, видимо не хватает еще крит бонуса.

З.ы. Забыл добавить, цветочки тоже бил, как положено. smiley.gif

post-6295-1290829118,39_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слакер ты=) я на Сарочке трубой 26к отжог, одетый в легенду плюс в неклассовый сет=)(бгг тоже пока рекорд)

Хотя да, пати хороша на стенках была, проки неплохие...

post-5060-1290829118,51_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...