Перейти к содержанию

Сэти vs Антончег. Отхил осквером.


Рекомендуемые сообщения

Я: Щиты не обязательно кидать по КД. Кидать в данную секунду надо то, что полезнее, зачастую обновить дебаф, кинуть кнут и т.д. Эффективность хила практически невозможно отследить по парсу. И разница в хпс в инкаминге не только по разным танкам но и по одному танку в разных боях ни о чём не говорит.

рекаст соловарда существует... и нужно и все дебаффы держать на мобе и кастовать соловард по отлипу...

если для тебя кидать соловард по отлипу - значит не обновлять дебаффы, то это печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

одно из двух) или ты стала танком или потеряла мысль)

Брр, теперь я точно потеряла мысль.... Впрочем откуда они у меня? Я же бот в убершмоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи. Как раз очень даже вещи разные:

Антончег: Щиты должны идти по КД. Эффективность хила можно отследить по парсу. Разница ХПС в парсе в инкаминге по разным танкам на ё мобе может о чём то говорить.

Я: Щиты не обязательно кидать по КД. Кидать в данную секунду надо то, что полезнее, зачастую обновить дебаф, кинуть кнут и т.д. Эффективность хила практически невозможно отследить по парсу. И разница в хпс в инкаминге не только по разным танкам но и по одному танку в разных боях ни о чём не говорит.

ну во первых Антон уточнил что он говорит про КД на хардах, а там действительно особо не повыбираеш ...эт кагбы так и есть...за рядом исключений но тем не менее..

просто так получается что впринципе мона почти все самое необходимое запихать между вардами...а если выбирать что кинуть дебафф или соло вард на том же Ваансу я в 90% случаеф кину вард а потом уже дебафну=) и с другой стороны ясно что если все кроме танка в красных хп под дотами а танк стоит под антиспайком зеленый то разумней раскьюрить и кинуть группвард\хилку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорил что это искуство и героизм =) я выше уже написал что это просто хорошо вополненная работа...вопрос только в поднятой планке отношения к КПД персоонажа.

да и по поводу описанной тобой ситуации+) видиш ты даже не можеш представить себе ситуации когда вардоф шамана может тупа не хватить ПОД аОЕ насекундочку представь что указанный сваш подбежал в ближний радиус...у него скажем 20к хп и указынный выше резист...а вард у Антона прошол не критом - потому что вся бижа МК и базы с критбонусом у него по 30 скажем ну и лег соло вард на 8к =)))) а влетело на 30+ вот те и ваншот

ну ваншотнуло, не повезло, ты хочешь указать на то что этот момент как то контролируется осквером другими героическими и великоискусными способами, например он предвидит будущее и силой мысли оттаскивает сваша из под жопы моба? если нет то это все не имеет значения - либо ты спамил по кд 3 кнопки и тебе повезло (ты герой! это искусство!) либо ты спамил по кд 3 кнопки и дело даже не в везении а тупо в том что варда+хп ВСЕГДА хватает, какая разница есть там вероятность ваншота из под варда или нет? это НИЧЕГО не меняет в нажимании по кд 3 кнопок и не делает этот процесс подвигом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэт, зайди плиз снова в эту темку... выложи как Необий свой лут и раскладки ОД...

бум смотреть чито изменилось

вот и выяснял бы в личках все. и учил бы там же.

я кастордер разбирать здесь не планировал... я планировал посмотреть на лут и ОД... а так же обратил внимание на малое количество кьюров...

З.Ы. Сари, если ты в инкаминг отхиле танка ничего не видишь, то это не значит, что там ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорил что это искуство и героизм =)

ну ваншотнуло, не повезло, ты хочешь указать на то что этот момент как то контролируется осквером другими героическими и великоискусными способами, например он предвидит будущее и силой мысли оттаскивает сваша из под жопы моба? если нет то это все не имеет значения - либо ты спамил по кд 3 кнопки и тебе повезло (ты герой! это искусство!) либо ты спамил по кд 3 кнопки и дело даже не в везении а тупо в том что варда+хп ВСЕГДА хватает, какая разница есть там вероятность ваншота из под варда или нет? это НИЧЕГО не меняет в нажимании по кд 3 кнопок и не делает этот процесс подвигом

вот те лиш бы пофлудить=) удержал значит уже не заслакал =) а это уже круто =)

моего трэш убика к примеру(одетого кстати не хуже указанного сваша) 2 хила вчера в полный рост на Барьере валяли=)

подход то у всех разный... кто то считает что просто сделать все вовремя и как надо это - обыденность, а ктото даже непонимает "когда и как" надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те лиш бы пофлудить=) удержал значит уже не заслакал =) а это уже круто =)

моего трэш убика к примеру(одетого кстати не хуже указанного сваша) 2 хила вчера в полный рост на Барьере валяли=)

подход то у всех разный... кто то считает что просто сделать все вовремя и как надо это - обыденность, а ктото даже непонимает "когда и как" надо делать

ты бы эта... вернулся с чего начинали, нажать 3 кнопки лучше чем не нажать ни одной, с этим никто не спорит, но речь шла не об этом

Антон у нас на фк Ваансу своим голым осквером в мк биже весь бойудерживал такого же голого головастика которому от Тая былораспоряжение после 45% хп ресалку не принимать и лежать наблюдатьпросто... а Антон удержал до конца боя его.. так что если его осквераодеть - он соло тоже удержит и хорош уже тут общаться как отцы на акеле:)

а о том, что из способности нажать 3 кнопки делается вывод о способности отхилить соло пати на ваансу осквером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых Антон уточнил что он говорит про КД на хардах, а там действительно особо не повыбираеш ...эт кагбы так и есть...за рядом исключений но тем не менее..

Я в первую очередь имею в виду тяжелые энкаунтеры. А вот этот самый "ряд исключений" достаточно длинный. И да, где-то правильно все щиты по КД, но далеко не везде и не всегда.

а если выбирать что кинуть дебафф или соло вард на том же Ваансу я в 90% случаеф кину вард а потом уже дебафну=)

вспомни характеристики кнута? А на физику моб в кап вряд-ли задебафан... Так что уже это спорный вопрос. Особенно если Щит не особо нужен в данный момент... И хотя скорее всего да, кинется соло щит, но это абсолютно не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вопросах обучения мистиков некоторые оскверы даже хуже танков..

так Сэти же не мистика обучает... про него уже все давно забыли...

она с Антоном спорит у них кардинально взгляды расходятся lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о том, что из способности нажать 3 кнопки делается вывод о способности отхилить соло пати на ваансу осквером :)

"эээ начальник зачем передергиваеш" я с тобой не про то спорил+)я не утверждал что, точто Антон не уронил сваша = соло группу удержит... я лиш примечал что у когото "суп жидковат а когото жемчуг мелок"=). намекал на то что вполне разделяю уважения Бона по отношению к ненакосячевшему Антону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о том, что из способности нажать 3 кнопки делается вывод о способности отхилить соло пати на ваансу осквером

На самом деле и в том, чтобы удержать Оском пати на Ваансу нет ничего героического -)) Другой вопрос, что это реально сложно, по крайней мере при нашем составе, а самое главное что или будет кидаться солощит по кд или пати будет живой. И в данном случае это практически взимосключающие вещи. Потому что держать пати живой кидая соло-щиты по КД в принципе не получится... И вот потом открыв парс с 2 хилов можно вволю поругать того, у кого пати выжила и похвалить того, у кого сдохла основываясь на показателях парса по принципу нам здесь приведенному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"эээ начальник зачем передергиваеш" я с тобой не про то спорил+)я не утверждал что, точто Антон не уронил сваша = соло группу удержит... я лиш примечал что у когото "суп жидковат а когото жемчуг мелок"=). намекал на то что вполне разделяю уважения Бона по отношению к ненакосячевшему Антону.

боже упаси уважать игрока только за то что он сумел тыкать по кд 3 кнопки, ладно бы хоть тыкать 3 кнопки вовремя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот потом открыв парс с 2 хилов можно вволю поругать того, у кого пати выжила и похвалить того, у кого сдохла основываясь на показателях парса по принципу нам здесь приведенному...

ты просто не умеешь бустить хпс ресом, отхиливать и снова ресать, вот и завидуешь (на правах стеба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже упаси уважать игрока только за то что он сумел тыкать по кд 3 кнопки, ладно бы хоть тыкать 3 кнопки вовремя...

это подразумевалось=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подразумевалось=)

ну отхил 1 конкретного тела как раз не требует нажатия 3 кнопок во время, спамь себе по кд 1-2-3-1-2-3-1-2-3 от пула до кила, в отличии от отхила группы соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто такой кнут +) я ж нуб половину спелок своих тока по картинкам помню+)

Дот с дамагом, дебафающий на СА длительностью 16 сек. Картиначка - лупа с зелёненьким ободком -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле и в том, чтобы удержать Оском пати на Ваансу нет ничего героического -)) Другой вопрос, что это реально сложно, по крайней мере при нашем составе, а самое главное что или будет кидаться солощит по кд или пати будет живой. И в данном случае это практически взимосключающие вещи. Потому что держать пати живой кидая соло-щиты по КД в принципе не получится...

брехня... не будешь класть соловарды - никогда не отлечишь пати соло... разве что только если у всей пати 22к резиста от магии и стихии и 120 критмити...

распиши мне, что ты будешь кастовать вместо соловардов по отлипу... учитывая свои параметры юза, реюза и рикавери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отхил 1 конкретного тела как раз не требует нажатия 3 кнопок во время, спамь себе по кд 1-2-3-1-2-3-1-2-3 от пула до кила, в отличии от отхила группы соло

есть подозрения что он не ограничился этими 3мя действиями=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрения что он не ограничился этими 3мя действиями=)

ну обсуждаемый результат точно ими ограничивается :) а если кто то умеет чесать нос пяткой то я не буду восхищаться умением чесать нос) вот умением чесать нос пяткой еще мб, но об особенностях удержания ничего не говорилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брехня... не будешь класть соловарды - никогда не отлечишь пати соло... разве что только если у всей пати 22к резиста от магии и стихии и 120 критмити...распиши мне, что ты будешь кастовать вместо соловардов по отлипу... учитывая свои параметры юза, реюза и рикавери...

как бы кьюр в основном... групп хил и группвард... Между АоЕ 9 секунд. На откьюр пати надо 5 секунд, на отхил пати надо ещё 2 секунды ну и кинуть группщит надо время. Когда в отлипе группкьюр можно успеть кинуть водоворот и святилище, дать ритуал дамагеру, дебафнуть моба. Где-то дополнительно отхилить соло-хилкой просевшего. Ну а теперь ваш кастордер с учётом щитов по КД в студию плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...