Перейти к содержанию

Сэти vs Антончег. Отхил осквером.


Рекомендуемые сообщения

брехня... не будешь класть соловарды - никогда не отлечишь пати соло... разве что только если у всей пати 22к резиста от магии и стихии и 120 критмити...распиши мне, что ты будешь кастовать вместо соловардов по отлипу... учитывая свои параметры юза, реюза и рикавери...

как бы кьюр в основном... групп хил и группвард... Между АоЕ 9 секунд. На откьюр пати надо 5 секунд, на отхил пати надо ещё 2 секунды ну и кинуть группщит надо время. Когда в отлипе группкьюр можно успеть кинуть водоворот и святилище, дать ритуал дамагеру, дебафнуть моба. Где-то дополнительно отхилить соло-хилкой просевшего. Ну а теперь ваш кастордер с учётом щитов по КД в студию плиз.

ушел на прямой эфир... через часик напишу... тему закрыл, чтоб не зафлудили...

посмотрим кто из нас цифрами руководствуется, а кто ощущениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как бы кьюр в основном... групп хил и группвард... Между АоЕ 9 секунд. На откьюр пати надо 5 секунд, на отхил пати надо ещё 2 секунды ну и кинуть группщит надо время. Когда в отлипе группкьюр можно успеть кинуть водоворот и святилище, дать ритуал дамагеру, дебафнуть моба. Где-то дополнительно отхилить соло-хилкой просевшего. Ну а теперь ваш кастордер с учётом щитов по КД в студию плиз.

Красивая теория. Но:

Если 5с с соло кьюром, значит на ком то тикнет, или даже на 2-ух. Это первое.

Второе - стан 5-и секундный, которого кто то(тм) постоянно называет подавой ;) Его в расчетах я невижу. Про бутылки и медалки ненадо говорить, я в курсе. Вопрос только один - может ли шоман себе позволит простоять 5с ничего неделая, хиля соло пати на Ваансу?

Третье - еще какая та ответка, выглядит как голова волка. Понижает криты, каст и реюз. Получаю не то что бы часто, но каждый раз очень неприятно.

С учетом всего сказаного выше вы еще думаете что мона шоманом держать пати в соло там? :) Если да, то распишите свой действия, плз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая теория. Но:Если 5с с соло кьюром, значит на ком то тикнет, или даже на 2-ух. Это первое.Второе - стан 5-и секундный, которого кто то(тм) постоянно называет подавой Его в расчетах я невижу. Про бутылки и медалки ненадо говорить, я в курсе.

Я выше уже писала в случае подавления надо помогать кроссрейд....

Если 5с с соло кьюром, значит на ком то тикнет, или даже на 2-ух. Это первое.

И что? с 1 тика не убьёт. 2-х кстати не успеет, как раз только одного. И в принципе солокьюром и менее чем за 5сек можно успеть, но тут уже от лагов, пинга и тому подобных вещей зависит. Ну и это уже не теория. Неоднократно скьюрвала там пати солокьюром.

Вопрос только один - может ли шоман себе позволит простоять 5с ничего неделая, хиля соло пати на Ваансу?

Что значит ничего не делая? Не поняла вопрос.

Третье - еще какая та ответка, выглядит как голова волка. Понижает криты, каст и реюз. Получаю не то что бы часто, но каждый раз очень неприятно.

На солокьюр не влияет практически. Но может нагадить на отхиле, это факт. Ну тут в какой момент что будет на пати висеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом всего сказаного выше вы еще думаете что мона шоманом держать пати в соло там? :) Если да, то распишите свой действия, плз :)

кастордером не интересовался, лично видел как шаман отхиливает там соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди на собак во дворе агрись...

свой пост прочитай, подумай, если есть чем, кто агрится? я? или может какой то баран неспособный по человечески ниче сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом всего сказаного выше вы еще думаете что мона шоманом держать пати в соло там? Если да, то распишите свой действия, плз

Можно. Я расписала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О Антон нафига ты все постирал/порезал и попереносил??? не мог подождать пока закончим флудить а потом целиком перенести куда нить в новую тему не стирая ничего??? тебя чо лакмусовый Ирди покусал штоле?

плин ппц все удовольствие испортил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сейчас хилишь только шмотом, а в остальном ты бот, который не понял как играть персом за два года...

сообщения перенесены, тупица... глаза открой прежде чем темы плодить...

иди на собак во дворе агрись...

Ты правда думаешь, что после таких постов кого-то заинтересуют собаки? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари,

все ) все наши посты по теме я сборала вот тут: http://dkpunion.com/frm/viewtopic.php?f=8&t=8413

тема в беседке, всем открыта :)

иди там отвечай )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше уже писала в случае подавления надо помогать кроссрейд....

В 100500 раз повторяю что там не подавление. Если кому то кажеться, что это мелочь, похилте соло. С медальками от подавления.

Гы, а кто там должен помогать то? Другой соло хил? :) Вообщим то сама пати должна скьюрит с себя дот, а ты - отхилять. 9-5=4с есть.

З.Ы. Не первый раз выжу как мт хилы любят переводить стрелки на других хилов. "Классовый" признак или как? :)

И что? с 1 тика не убьёт.

Не факт :)

Ну и это уже не теория. Неоднократно скьюрвала там пати солокьюром.

Стоя соло?

Что значит ничего не делая? Не поняла вопрос.

То и значит. Прошла аое, ты скьюрила, повесилься стан. Будеш его снимать или нет?

Но может нагадить на отхиле, это факт. Ну тут в какой момент что будет на пати висеть...

В какой, какой. Самый отвественный, конечно :) У меня, помню даже мифик кьюр успевал впрытик отлипать до 3-ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастордером не интересовался, лично видел как шаман отхиливает там соло

Ну ты сравнил shocked.gif У вас не только хорошо одетые все, но и Ваансу, я думаю, спиливаеться на ура. Если бы мы его убивали за 5мин, я там сам аццко дпсил бы cheesy.gif

Вопрос был про сегодняшный день, так как оба шомана рвались отхиливать, а не там "когда все оденуться" и уже пофиг будет кто хилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил У вас не только хорошо одетые все, но и Ваансу, я думаю, спиливаеться на ура. Если бы мы его убивали за 5мин, я там сам аццко дпсил бы Вопрос был про сегодняшный день, так как оба шомана рвались отхиливать, а не там "когда все оденуться" и уже пофиг будет кто хилит.

Я уже сказала, я скорее всего удержу там пати соло. Посколько уже держала при выпавшем клирике около 3 минут, Причём в МТ пати а тут я упрощала задачу. И Вайп тогда пошел не от МТ пати... Ваансу в этом плане абсолютно предсказуем, если удержала 2+ минут можно удержать и 15.

В 100500 раз повторяю что там не подавление.

Если там не подавление интересно что это? Двигаться можешь, кастовать ничего не можешь.

З.Ы. Не первый раз выжу как мт хилы любят переводить стрелки на других хилов. "Классовый" признак или как?

Вобщето стоя в МТ я очень активно работаю кросс рейд... Или это не по фен-шую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там не подавление интересно что это? Двигаться можешь, кастовать ничего не можешь.

не можешь ты двигаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на фк вроде тоже отхиливал он же и соло, только там аоешки слабее были

Райс, я утверждаю что Ваансу можно убить рейдом с 5 рукастыми хилами, 4 из которых шаманы (в смысле даже если 4 из них шаманы. Если 3 Инка скажем это ещё проще), одетый на среднем уровне в Т1-Т2 (~90 критмити, у танка поболе, ~20к стихия ~15к магия) и никакого подвига в этом собственно нету. Такой килл может говорить только о том, что люди нормально владеют своими классами и в состоянии вовремя нажать нужную кнопку оценив какая из них нужная... Ну плюс остальные не должны ботить откровенно блуждая по залам после разбрасывания, убивая аддов, забывая про бутылки и т.д...

Гы, а кто там должен помогать то? Другой соло хил?

Ну в МТ пати по любому 2 хила, можно помогать и оттуда, может и другой солохил если у него с группой порядок.

Если кому то кажеться, что это мелочь, похилте соло. С медальками от подавления.

Медальки там не пробовала. Ну не подавление так не подавление, не принципиально...

Вообщим то сама пати должна скьюрит с себя дот, а ты - отхилять. 9-5=4с есть.З.Ы.

Должна конечно -)))) По крайней мере 2 стихии из 3-х (одну КД банок не позволит). Но они обычно прощают кому должны -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я перед ответом посмотрел на кое что.

Сэти, у меня не очень скромный вопрос - а почему Псы убили Ваансу тока 1 раз за 2 месяца? И это был собственно фк. Мб, я че та путаю, но по дкп таблице выходит так. Вы чпокаете Парика, хотя по твойм словам Ваансу - очередной гремумчик, тока оранжевый. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на фк вроде тоже отхиливал он же и соло, только там аоешки слабее были :)

По моему ты кое что скромно умалчиваеш, но оставим на твоей совести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, у меня не очень скромный вопрос - а почему Псы убили Ваансу тока 1 раз за 2 месяца? И это был собственно фк. Мб, я че та путаю, но по дкп таблице выходит так. Вы чпокаете Парика, хотя по твойм словам Ваансу - очередной гремумчик, тока оранжевый. Как так?

Да это очередной гремучник только оранжевый ПРИ НАЛИЧИИ хотя бы 5 рукастых хилов и на минимум но ОДЕТОГО рейда. Рукастых одетых хилов у нас сейчас обычно 3 и пачка новичков с критмити аля 50. И Если в таком комплекте с Токсой ещё справляемся с грехом пополам, то на Ваансу такие шуточки не прокатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это очередной гремучник только оранжевый ПРИ НАЛИЧИИ хотя бы 5 рукастых хилов и на минимум но ОДЕТОГО рейда. Рукастых одетых хилов у нас сейчас обычно 3 и пачка новичков с критмити аля 50. И Если в таком комплекте с Токсой ещё справляемся с грехом пополам, то на Ваансу такие шуточки не прокатывают.

в чем проблема поменять расстановку и поставить весь рейд, кроме МТ-пати на рейнж?

на худой конец, сделать 3 пати, в каждой из которых по 1 рукастому хилу и по 1 на подхвате :)

и еще группы могут какие-то доты снимать сами бутлками ::) чтобы у хилов было больше времени на отхил, ну и как страховку от хилослака? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...