Перейти к содержанию

ЛУ57 грянуло


Рекомендуемые сообщения

если со стороны акеллы во время установки спецов не будет, то это весьма чревато плохими последствиями...

Какими? Накат обновы делает СОЕ, Акелла занимается продажами и _игровым_ саппортом.

я тоже когда-то так думал и все время ругался с СОЕ, пока Акелла сама не заявила, что занимается ВСЕМИ вопросами, связанными с ру.серверами и если я еще раз напишу в СОЕ, то меня забанють :)))

СОЕ тогда ответило:

From:Kiara To:norrath_ru

Date:02/02/2010 10:35:21

Subject:Akella and the Russian servers

As I am quite certain you realize as you play on a Russian server...We don't manage the Russian servers.Perhaps you should go to the Russian forums and discuss it with Akella, who DOES manage your servers ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже когда-то так думал и все время ругался с СОЕ, пока Акелла сама не заявила, что занимается ВСЕМИ вопросами, связанными с ру.серверами и если я еще раз напишу в СОЕ, то меня забанють :)))

Запрещать общаться с СОЕ, Акелла не может, это совершенно немыслимо, забанить могут конечно, но просто по произволу. А вот "заниматься вопросами" и обслуживать сервера, это очень разные вещи. Акелла нужна СОЕ, как шлюз, по сути, интерфейс с клиентами русской ЕКу. Интерфейсу, конечно обидно, что кто то лезет мимо него, но запрета на это в пользовательском соглашении нет, если меня склероз не подводит. )

СОЕ тогда ответило:

From:Kiara To:norrath_ru

Date:02/02/2010 10:35:21

Subject:Akella and the Russian servers

As I am quite certain you realize as you play on a Russian server...We don't manage the Russian servers.Perhaps you should go to the Russian forums and discuss it with Akella, who DOES manage your servers ...

Вероятно вопрос был игровой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно вопрос был игровой?

вопрос был довольно схожий - про запуск какого-то ивента, который на ру.серверах не запустился вовремя (вроде запуск городского фестиваля в горовине в феврале), а информации по этому поводу у акеллы получить не удалось. я отписал на оффоруме ситуацию и упомянул, что пишу т.к. локализаторы не дают никаких разъяснений :) как понимаю, у акеллы с сое по этому поводу небольшой срач случился, пост на оффоруме потерли, а акелла сразу мне ответила, что нехрен "мимо шлюза лезть" :)))

вот я с тех пор практически искренне верю, что за базар на ру.серверах должна отвечать акелла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по апдейт ноутс, завтра отличий от вовоподобных игр станет еще меньше))

про перенос кнопки инвентаря на С совсем улыбнуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про перенос кнопки инвентаря на С совсем улыбнуло))

на С перенесли окно статистики.. окно инвентаря ваще пока найти не могу :(

новая анимация каста спелок.. есть прикольные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая анимация каста спелок.. есть прикольные...

Мне вот интересно, анимация распространяется на всех, кто вблизи или ощутят только сами кастующие? Чернам сделали такой "сюрпрайз" - экран весь трясётся, как на первых носорогах кататься, рейды-ж покикают нас нафиг... suicide_fool-edit.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замену обновленному eq2ui_mainhud_maintained (окно поддерживаемых заклов) уже нашли? что б показывало сколько вардам еще висеть и сколько тиков остается. а то штатное на полэкрана растягивать не прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут Акелла? Они никакого отношения к обновлениям не имеют.

ну да... этой отмазе уже 100 лет. В начале, когда что-то не получилось, нужно было найти причину, но её не стали искать, просто перевели стрелки. Кто будет спорить, что это не самый лёгкий способ избавить себя от постов гневных клиентов. Правда, это "не получилось", стало посещать компанию чаще, чем нужно, пришлось даже кое-где приврать посильнее, например как с магазином. Короче... раз за разом, теперь даже онлайновский АбУсс верит в то, что ... Они никакого отношения к обновлениям не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

• Обрывы связи теперь должны случаться реже.

меня больше всего порадовало именно это изменение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи, плз, что там натворили-то? :(

Я так поняла, что уже есть косяки, что-то не работает. Можно подробнее что именно и в какой форме?

Самый животрепещущий вопрос - что с профитом? Сносить, обновлять или пусть живет пока? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обновил профит, правда пришлось один файлик вручную грохнуть (eq2ui_mainhud_persona.xml), вроде все работает.

P.S. Правда это у иллюза как там у хилов дела обстоят незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю все посты по ЛУ57 в этой теме. :) Чтобы обсуждение было в одном месте.

Шейкер, дело в том, что я в ручную вносила кое-какие изменения в вариант Фуего. :( Ваще боюс заходить. ;D Хз как оно обновится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремна. :) Если честно я многое правила: окно брока, окно статов и еще по-мелочи. В общем, в основном те окна, которые они "модифицировали". :(

Боюсь, что мои старые варианты терь ваще работать не будут. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый животрепещущий вопрос - что с профитом? Сносить, обновлять или пусть живет пока?
хех.. Fuego ругается на форуме, чует, что его задолбают сейчас по самое немогу :)

я в игре еще не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот обновил профит и не могу открыть сумки ) Хотя на форуме написано нажать С

ты не можешь открыть сумки или окно персонажа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.. Fuego ругается на форуме, чует, что его задолбают сейчас по самое немогу

а где ругается?) дай ссылку, а то чет я глянула и не нашла ( наверное, не там смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот обновил профит и не могу открыть сумки ) Хотя на форуме написано нажать С

По этой кнопке открывается новое окно персоонажа чтобы все заработало надо удалить файлик (eq2ui_mainhud_persona.xml) отвечающий за старое окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...