Перейти к содержанию

Бонус уикенд (всем докачать ОД )))


Сэмюэл

Рекомендуемые сообщения

Kiara:

This coming weekend, from 10:00 am PDT on Friday, September 3rd, until 10:00 am PDT on Tuesday, September 7th, we will be running a true Double XP promotion (+100% XP).

The bonus applies to AA, tradeskill and adventure experience gained this weekend. Our French, German, Japanese, Test and EQ2 Extended servers will also be enjoying the increase in XP gain.

Happy adventuring!

С Пятницы 3 сентября по вторник 7 сентября будет действовать бонусный двойной опыт (распространяется на АА, крафтерский опыт, и опыт искателей приключений).

Всем догриндить все что недогриндено и прокачать как можно больше альтов полезных рейду .pc.gif

З.ы. так как часто в последнее время Акелла не считает своим долгом сообщать о подобных акциях, продублировал здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу дуо дпса на гринд,в рейд неприду, сходку отменить)

спасиба, Сэмrolleyes.gif

Марин, не спеши - может на наших ру серверах этого не будет.grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ) придете с Максом в воскресенье попить кружечку -другую коньячка?)

или ты до сих пор болеешь?)

Нет, я еще в конце июня поправилась - как жара началась - так сразу на дачу - и там всё прошло уже на 2 день.grin.gif

Насчет коньячка не знаю - я сейчас на курсы хожу, и занятия у нас могут быть в выходные. Расписания пока нет. И на даче еще дела остались - помидорчики там, огурчики, грибочки. Если буду свободна, то приду. Макса тоже спрошу, захочет он там потолстеть или нет.grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по предыдущему "бонус Уикенду" который на наших серверах прошел в ниндзя режиме, большая вероятность того, что и в этот раз будет так же.

В любом случае надо быть готовым к возможным вкусным плюшкам в виде халявного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток!

Вобщем-то как-то так...

В преддверии установки нового игрового обновления LU61 в середине августа, на серверах EQII будет действовать акция бонусного опыта для игроков (АД, приключенческий и ремесленный). Ивент активируется в пятницу 29 июля с 11 часов утра по московскому времени и продлится трое суток.

честно стырено с энциклопедии

http://norrath.ru/wiki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...