Перейти к содержанию

Зьмей

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Зьмей

  • День рождения 08.06.1982

Контакты

  • Сайт
    http://prometei.clan.su/
  • ICQ
    277288615

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

7 565 просмотров профиля
  1. спасибо за оперативность, теперь всё хорошо. Ещё раз благодарю
  2. Проблема такого плана.Ннаша дкп система расположена на игрограде, ссылка http://urartu.igrograd.net/viewnews.php и предметы и их спойлеры отоброжаются таким вот образом (то есть флаги фамильная рекливия, неподогнанно, а также все статы и эффекты белым цветом) в тоже время на демо дкп по ссылке http://eq2.eqdkp.ru/viewnews.php предметы и их спойлеры выглядят вот так (все цвета присутствуют) Подскажите решение проблемы! Спасибо Кэш обновляли!
  3. напиши, Пират, пожалуйста пример на 2 заклинания. То есть, что бы в списке было типа (имя моба), а реагировала полоска звуком на 2 разные аоешки а не на одну. <Data Name="3" CastName="Могильный взгляд" CastName="Колеблющиеся челюсти" Text="(имя моба)"/> не подходит. Определяет только последнюю. Чего не хватает?
  4. Попробуйте удалить папку EQMAP (пример нахождения: D:\Games\EverQuest II RU\UI\EQMAP) и установить обновленную версию 1.30
  5. Название файла: Сборка от Зьмея Владелец файла: Зьмей Файл размещен: 15 Сен 2010 Файл обновлен: 13 Сен 2011 Категория файла: Дополнения к EQ2MAP Приветствую вас! Данная сборка является ничем иным, как продолжением от "Сборки от гильдии Виззлоук" с добавлением некоторых модулей "FuegoUI" и других, естественно с моим участием. Содержится: * Крестики для снятия дотов и проклятий (переработано Зьмеем). * Настраиваемые макро-кнопки (взято с FuegoUI). * Окна "цели" и "подразумеваемой цели" переработаны (взято с гильдии "Виззлоук" переработано Зьмеем). * Размер ячейки окна поддерживаемых заклинаний изменен на 20х20pxi (переработано Зьмеем). * Изменено окно "примерочной" на более функциональное (от пользователя Pirate). * Изменены отображение индикаторов: авто-атаки, каста, дыхания (переработано Зьмеем). * Настраиваемое окна: "эффектов" и "негативных эффектов" (взято с FuegoUI). * Настраиваемое окно главного меню (взято с FuegoUI). * Изменено рейдовое окно на прозрачное (взято с FuegoUI переработано Зьмеем). * Карта EQMAP (rus) обновлённая по 22.09.2010. * Карта EQMAP2 (rus) обновлённая по 22.09.2010. * Панель опыта LU57 (взято с FuegoUI переработано Зьмеем). * Инфоцентр содержит вкладку "Вещи", где собраны линки на разнообразный лут по зонам (сделано Зьмеем, находится в работе). * Браузер заменен на более подходящий для экспорта из ACT. Уменьшаемый до любых размеров (переработано Зьмеем). * Изменен фон ячеек во всех окнах. * Изменен круг под целью на более привлекательный (переработано Зьмеем). * Шрифт в игре заменён на альтернативный (взято с гильдии "Виззлоук"). * Убрано назойливое окно приветствия при входе в игру (переработано Зьмеем). Измениния по сравнению с версией 1.01 * Добавлено окно статов, одноярусное или двухъярусное с удобным меню настроек для неё. (взято с DrumsUI, переведено и подогнано Зьмеем) * Добавлено окно каста моба. (взято у dx2) * Убрано назойливое окно приветствия при входе в игру. Теперь работает в LU58 (переработано Зьмеем). Измениния по сравнению с версией 1.20 * Окно статов было переработано в соответствии с LU 59 (взято с DrumsUI, переведено и подогнано Зьмеем). * Исправлены мелкие недочеты в панели опыта (переработано Зьмеем). * Карта обновлена по 10.09.2011. В сборке присутствует ТОЛЬКО EQMAP2 (rus) с интерфейсом EQMAP (точки и звездочки как в первой карте) * Добавлено окно таймера эфектов с удобым меню настроек (взято с DrumsUI, переведено и подогнано Зьмеем). * Вся сборка теперь обзавелась менюшкой, расположенной на панели статов слева (взято с DrumsUI, переведено и подогнано Зьмеем). Спасибо что выбрали данную сборку. Нажмите сюда для загрузки этого файла
  6. Версия 1.30

    1 235 раз скачали

    Приветствую вас! Данная сборка является ничем иным, как продолжением от "Сборки от гильдии Виззлоук" с добавлением некоторых модулей "FuegoUI" и других, естественно с моим участием. Содержится: * Крестики для снятия дотов и проклятий (переработано Зьмеем). * Настраиваемые макро-кнопки (взято с FuegoUI). * Окна "цели" и "подразумеваемой цели" переработаны (взято с гильдии "Виззлоук" переработано Зьмеем). * Размер ячейки окна поддерживаемых заклинаний изменен на 20х20pxi (переработано Зьмеем). * Изменено окно "примерочной" на более функциональное (от пользователя Pirate). * Изменены отображение индикаторов: авто-атаки, каста, дыхания (переработано Зьмеем). * Настраиваемое окна: "эффектов" и "негативных эффектов" (взято с FuegoUI). * Настраиваемое окно главного меню (взято с FuegoUI). * Изменено рейдовое окно на прозрачное (взято с FuegoUI переработано Зьмеем). * Карта EQMAP (rus) обновлённая по 22.09.2010. * Карта EQMAP2 (rus) обновлённая по 22.09.2010. * Панель опыта LU57 (взято с FuegoUI переработано Зьмеем). * Инфоцентр содержит вкладку "Вещи", где собраны линки на разнообразный лут по зонам (сделано Зьмеем, находится в работе). * Браузер заменен на более подходящий для экспорта из ACT. Уменьшаемый до любых размеров (переработано Зьмеем). * Изменен фон ячеек во всех окнах. * Изменен круг под целью на более привлекательный (переработано Зьмеем). * Шрифт в игре заменён на альтернативный (взято с гильдии "Виззлоук"). * Убрано назойливое окно приветствия при входе в игру (переработано Зьмеем). Измениния по сравнению с версией 1.01 * Добавлено окно статов, одноярусное или двухъярусное с удобным меню настроек для неё. (взято с DrumsUI, переведено и подогнано Зьмеем) * Добавлено окно каста моба. (взято у dx2) * Убрано назойливое окно приветствия при входе в игру. Теперь работает в LU58 (переработано Зьмеем). Измениния по сравнению с версией 1.20 * Окно статов было переработано в соответствии с LU 59 (взято с DrumsUI, переведено и подогнано Зьмеем). * Исправлены мелкие недочеты в панели опыта (переработано Зьмеем). * Карта обновлена по 10.09.2011. В сборке присутствует ТОЛЬКО EQMAP2 (rus) с интерфейсом EQMAP (точки и звездочки как в первой карте) * Добавлено окно таймера эфектов с удобым меню настроек (взято с DrumsUI, переведено и подогнано Зьмеем). * Вся сборка теперь обзавелась менюшкой, расположенной на панели статов слева (взято с DrumsUI, переведено и подогнано Зьмеем). Спасибо что выбрали данную сборку.
  7. эээээ, форум Agora. Не работают спойлеры
  8. ооооо спасибо, Фай. буду тестить.
  9. проблема с апострофом в названии предметов не решилась ещё?
  10. ну как, Фай, есть сдвиги?
  11. а где взять интегратор для Joomla 1.5.15 ???. Ибо для версии 1,0,* он не работает.
  12. Тоже неудобство. Даже не знаю можно ли это исправить. Когда в рейде в примечаниях указываешь имена которых бил, то не находит их рейд прогресс пока в настройках не укажешь на каждое имя в триггерах само себя. Ну это ладно. Но указываю дату первого и последнего убийства, указываю триггер на это имя, в рейд прогрессе появилось, и показывает лут. Но не совсем верно. попробую а примере. Рейд в Пик Виишан 11.11.2009 В примечаниях указал Защитник Клузен, Старейшина Экрон, Друушк в тригерах этих имен указал самих себя что бы искались в примечаниях рейда. В Прогрессе показались и дата первого пула и убийства, но при нажатии на Друушк например лут показывается за вес рейд 11.11.2009. Тоже самое и на других именах. Вот с этим можно что-то придумать???
  13. А когда он будет этот хотфикс? А то в чате пока как были каракули так и остались )
×
×
  • Создать...