Перейти к содержанию

аукционы по мультиклассовым шмоткам


Рекомендуемые сообщения

Мы обсудили проблему и приняли следующее решение:

при торгах на мультиклассовые шмотки приоритет имеют профильные классы.

Если профильным игрокам шмотка не нужна, ролить может любой желающий.

Причина очень простая:

когда человек ролит непрофильную шмотку (пусть и с нужными ему параметрами), потом он будет все равно ролить профильную аналогичную.

Если есть желание - обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен

Еще бы чтото зделать чтоб торги не происходили в 2-4 чата

Я вообще считаю что право рола приоритет имеют те кто собсно участвовал в непосредственном выбивании шмота а уж потом по нужде кто не попал в рейд (имеются в виду основы) ну а если на разбор то рол альтов

Соответственно главный рол в чате рейда остальные в НР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обсудили проблему и приняли следующее решение:

при торгах на мультиклассовые шмотки приоритет имеют профильные классы.

Если профильным игрокам шмотка не нужна, ролить может любой желающий.

Причина очень простая:

когда человек ролит непрофильную шмотку (пусть и с нужными ему параметрами), потом он будет все равно ролить профильную аналогичную.

Если есть желание - обсуждаем.

Профильная это с определенными статами или с определенными проками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С определенными проками не на свой класс вообще какой смысл ролить? Вот ушли сапоги с песней на барда разведу при том что ни у одного барда нету этих сапог это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С определенными проками не на свой класс вообще какой смысл ролить? Вот ушли сапоги с песней на барда разведу при том что ни у одного барда нету этих сапог это нормально?

а почему меня никто не слушал? cheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С определенными проками не на свой класс вообще какой смысл ролить? Вот ушли сапоги с песней на барда разведу при том что ни у одного барда нету этих сапог это нормально?

Если б ты не был нубом ты знал что барды те же разведы, это раз. По этой же причине ты бы увидел в тех тапках и второй прок на тригер ядов, это два. И если ты считаешь себя не нубом, назови тогда оптимальные тапки на разбоя.

Те тапки что я забрал они универсальные и на тебя и на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен

Еще бы чтото зделать чтоб торги не происходили в 2-4 чата

Я вообще считаю что право рола приоритет имеют те кто собсно участвовал в непосредственном выбивании шмота а уж потом по нужде кто не попал в рейд (имеются в виду основы) ну а если на разбор то рол альтов

Соответственно главный рол в чате рейда остальные в НР

Если можно, разьясни, почему ты считаешь, что приоритетное право рола имеют те кто участвовал непосредственно в рейде перед теми, кто к началу рейда пришел, был к рейду готов, но по каким то объективным причинам в рейд не попал (особенность энкаунтера, просто неудачный рандом и т.д.)

Если б ты не был нубом ты знал что барды те же разведы, это раз. По этой же причине ты бы увидел в тех тапках и второй прок на тригер ядов, это два. И если ты считаешь себя не нубом, назови тогда оптимальные тапки на разбоя.

Те тапки что я забрал они универсальные и на тебя и на меня.

Кольчужных тапок (и шмоток вообще) падает 2 вида: которые лезут на вардеров и бардов и которые лезут на всех разведчиков. Так что у бардов даже выбор есть из кольчуги что нацепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не сыкотно )) нуб я и чо? ))

Яд не увидел глаза трубский баф затуманил ))

Гирю на разбоя не знаю это к Эри )) и ваще ганк класс со стелсом еще с ПвП вызывает презрение ))

Одно радует Зеро слили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тут разяснять )) Чел парилсо пилил моба вайпалсо изучал получал в минус дкп и тут с радостью наконец убили после 100500 пула )) но тот кто сидел на скамейке у него больше дкп соответственно тот кто работал в жопе ) справедливо?

по дкп слили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тут разяснять )) Чел парилсо пилил моба вайпалсо изучал получал в минус дкп и тут с радостью наконец убили после 100500 пула )) но тот кто сидел на скамейке у него больше дкп соответственно тот кто работал в жопе ) справедливо?

Ситуация такова, чел парилсо пилил моба вайпалсо изучал получал в минус дкп день два три и тут не попал в рейд (кинули кубик и не попал ) с радостью в этот день наконец убили после 100500 пула )) но тот кто сидел на скамейке у него больше дкп, но он не смог торговаться, тот кто работал в жопе ) справедливо?

Ты ходишь за какой то конкретной шмоткой месяц, но по объективной причине прийдя к началу рейда не попал в него. Эта шмотка падает, тебе торговаться не дают, справедливо?

И в конце концов мы же команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не говорю чтоб кидать народ кто не в рейде )) просто другие тоже возможно месяц за этой шмоткой ходят )) он же отработал убил моба ему и почести )) ну а не попал в рейд что тут такого если никому не надо нате рольте

Вот смори набрал я 200 ОД потом мне надоело или там еще какие причины небыло меня скажем какоето время но атенданс 50+ ты две недели паришься убиваешь сливаешься тут прихожу я и рол на шмотку )) я о (потирая ручки) дайте ка примерю )) даже если ни чего не скажешь осадок останется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен

Еще бы чтото зделать чтоб торги не происходили в 2-4 чата

Я вообще считаю что право рола приоритет имеют те кто собсно участвовал в непосредственном выбивании шмота а уж потом по нужде кто не попал в рейд (имеются в виду основы) ну а если на разбор то рол альтов

Соответственно главный рол в чате рейда остальные в НР

Если можно, разьясни, почему ты считаешь, что приоритетное право рола имеют те кто участвовал непосредственно в рейде перед теми, кто к началу рейда пришел, был к рейду готов, но по каким то объективным причинам в рейд не попал (особенность энкаунтера, просто неудачный рандом и т.д.)

Если б ты не был нубом ты знал что барды те же разведы, это раз. По этой же причине ты бы увидел в тех тапках и второй прок на тригер ядов, это два. И если ты считаешь себя не нубом, назови тогда оптимальные тапки на разбоя.

Те тапки что я забрал они универсальные и на тебя и на меня.

Кольчужных тапок (и шмоток вообще) падает 2 вида: которые лезут на вардеров и бардов и которые лезут на всех разведчиков. Так что у бардов даже выбор есть из кольчуги что нацепить.

т3 у них не на всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не говорю чтоб кидать народ кто не в рейде )) просто другие тоже возможно месяц за этой шмоткой ходят )) он же отработал убил моба ему и почести )) ну а не попал в рейд что тут такого если никому не надо нате рольте

Т.е. тех кто в рейд попал, те кто в рейд не попал, если торгуются за шмот, кидают. Но если кто то не попал в рейд по объективной причине и ему не дали торговаться за вещи, которые, будь он в рейде так же выбили и с ним это нормально.

Вот смори набрал я 200 ОД потом мне надоело или там еще какие причины небыло меня скажем какоето время но атенданс 50+ ты две недели паришься убиваешь сливаешься тут прихожу я и рол на шмотку )) я о (потирая ручки) дайте ка примерю )) даже если ни чего не скажешь осадок останется ))

Если человек пропадет на 2 недели без объяснений то это повод для взысканий (штрафа на крупную сумму ДКП), а также повод усомниться в серьезном отношении к рейду вообще. С другой стороны за эти 2 недели ты можешь увеличить свой баланс на 200 ДКП и переторговать 2-х недельного прогульщика.

Если же человек согласовал с руководством рейда свое отсутствие, не вижу причин по которым он не может поторговаться за шмот, имея позволяющий это атенданс. Ведь он может выйти из двухнедельного слака, попасть в рейд вместо тебя, убить моба на котором ты вайпался до этого 2 недели и заролить себе шмотку на которую ты пускал слюнки на Ксанаду. По моему это больший повод для обид.

З.ы. Еще раз напишу, мы не просто стадо из 30 или 40 голов, мы команда. И если кто то из нас готов ждать на скамейке запасных когда его позовут, почему он на это время ущемляется в своих правах равноправного члена команды НР. Ведь в такой ситуации может оказаться каждый из нас. Примерьте это к себе и подумайте каково это почувствовать себя неполноценным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равноправие Демократия Свобода слова итд это здорово))

Вы меня не понимаете а я устал объяснять поэтому пофиг )) Забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, где ты тут увидел равноправие и демократию ?

А свобода слова, это есть :) - я всегда рад, когда в дискуссиях на форуме принимают участие не только "завсегдатаи" форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равноправие Демократия Свобода слова итд это здорово))

Вы меня не понимаете а я устал объяснять поэтому пофиг )) Забей

Сделай так, что бы твою точку зрения разделили не только ты, но и другие члены НР. Аргументируй. Нападай.

Возможно, что под давлением аргументов, я сменю свой взгляд. Это будет весомым довеском в твою позицию.

Может и другие наши коллеги включатся в обсуждение, и выскажут свою позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один момент, который мы не обсудили - это в каком отношении находятся рейдовые альты при роле мультиклассовых шмоток ?

Скажем, я был непротив заролить палу седня дамажную танковскую шею с маалуса, но ее взял разведчик. Правильно ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один момент, который мы не обсудили - это в каком отношении находятся рейдовые альты при роле мультиклассовых шмоток ?

Скажем, я был непротив заролить палу седня дамажную танковскую шею с маалуса, но ее взял разведчик. Правильно ли это ?

Альты не находятся нивкаком положении, так как это альты, ты в рейд заходиш палом для танкинга, и дпс шмот тебе не нужен, а танко шмот не является мультиклассовым, плюс момент когда я например получу развед шею наступит очень нескоро изза отсутствия дкп и т.д. Если основам нужен шмот, то альтов в расчет не нун брать имхо, так как эти персонажи являясь альтами не столь важны для рейда. Есть еще вариант делать 2 рейдосновы, если человек играет 2 персами достаточно часто в рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольчужных тапок (и шмоток вообще) падает 2 вида: которые лезут на вардеров и бардов и которые лезут на всех разведчиков. Так что у бардов даже выбор есть из кольчуги что нацепить.

На второй паре сапог мудра и прок на +блок щитом от хилок, в отличии от т2 сапог на т3 нет 3ей пары которая бы давала крит и дабл, как дают одни из т2 сапог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДКП и нуны чтобы их сливать, тем более за топшмот ) реально нуб )))

мммм, за 4 года игры было время, когда жутко агрился на шмот и переживал от того что его нет-сейчас рассматривываю его только как бонус к улучшению своего персонажа, а в остальном пофиг на него. Но если чел забирает на неиграющую/неучавствующую в рейде "основу" вещь, которой реально нет у одноперсовых "основ"-мягко говоря непонимаю, ну да это остается на совести ролящего и его нежелании в данную минуту усилить немного рейд плюсиком к одному из участников рейда в зоне

Зерокул-где ты в этих самогах увидел ТОПШМОТ??? это проходная модель и только твоя дичная жадность и ничего более. Нубом и я тебя могу назвать и возможно даже обоснованно-но тебе не кажется что это будет не совсем нормально по отношении к товарищу? Твой пост будет иметь ++++ на офф форуме-там любят и тролей и тех кто кидает направо-налево клеймо "нуб"

P.S. ничего личного-просто заметка путевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДКП и нуны чтобы их сливать, тем более за топшмот ) реально нуб )))

мммм, за 4 года игры было время, когда жутко агрился на шмот и переживал от того что его нет-сейчас рассматривываю его только как бонус к улучшению своего персонажа, а в остальном пофиг на него. Но если чел забирает на неиграющую/неучавствующую в рейде "основу" вещь, которой реально нет у одноперсовых "основ"-мягко говоря непонимаю, ну да это остается на совести ролящего и его нежелании в данную минуту усилить немного рейд плюсиком к одному из участников рейда в зоне

Зерокул-где ты в этих самогах увидел ТОПШМОТ??? это проходная модель и только твоя дичная жадность и ничего более. Нубом и я тебя могу назвать и возможно даже обоснованно-но тебе не кажется что это будет не совсем нормально по отношении к товарищу? Твой пост будет иметь ++++ на офф форуме-там любят и тролей и тех кто кидает направо-налево клеймо "нуб"

P.S. ничего личного-просто заметка путевая.

Ты не прав в корне, второй пары сапог на остальных нет, это топ сапоги на разведа (любого), так что ты реально нуб, и советую извинится и впредь не агрись не разобравшись. По поводу неиграющих основ, это только изза неодетости и/или отсутствия класса нужного в данный момент, поэтому люди сидят на альтах и ждут пока будет возможность порейдить основой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...