Перейти к содержанию

Айон


Аскаран

Рекомендуемые сообщения

хы) у мну дочь нашла себе смысл и развлекуху)) там на одного перса дают одну кап шмотку, которая сетовая, но что бы собрать сет,надо прокачать соответственно семь (кажется, если не ошибаюсь) персов и каждым взять по одной такой шмотке, потом передать все вещи одному персонажу)) вот она теперь развлекатеся сбором такого сета. А так, да, после капа там оч скучно пока.

Не 7, а 5. И дается это на 30-м уровне, что до капа ой как далеко ;)

Сет неплохой для своего уровня, но уже на 40 уровне его есть на что поменять, так что особого смысла в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не 7, а 5. И дается это на 30-м уровне, что до капа ой как далеко

Сет неплохой для своего уровня, но уже на 40 уровне его есть на что поменять, так что особого смысла в этом нет.

я писала с работы, поэтому уточнить не могла)) есть смысл или нет - это дело вкуса, ну захотел ребенок собрать весь сет - вот и развлекается. Это из серии: не було у бабы забот, купила баба порося)) ну нечего там делать) скуууучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже самое что в ЕК2 ходить по инстам одним и темже и выбивать шмот) вот чем там занимаются... Разве что введут новые классы... вроде как там есть некое подобие эпиков, но о рейдах ничего не слышал, чтоб кто-то организовывал. Докачался до 23го)) эти однообразные корейские квесты уже достали :( Ток крылья радуют... а первый групп инст с 25го... кач с 1го по 10й лвл часа 3-6.. с 10го по 18 часов 6-9 чистого игрового времени ) далее соло инст где быстрый кач. до 22го потом муторные квесты до 25го, следом первый груп инст до 30го ) потом вроде как куча инстов...

Хотя можно качаться быстрей если будет помощь когонить за 30.. они моба героика агрят, ты мочешь) получаешь за каждого кучу экспы.. так можно оч быстро качнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде союзом? группа 6 человек, альянс эт несколько групп ( хз не помню скока), а союз 6 альянсов штоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот отсюда и востторги0 докачался до 25 лвла- осада это куча красных букавак воююет с кучей белых букавак.

все веселье резко заканчивается капом.

оочень неприятное чувство обмана- типо я вложил время и деньги -а нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо фарм унылых оранжерей? или бои за замки с реальными противниками которые мыслят, и реагируют на действия противодействием, это тебе не по парсу от ваансу отбегать ммм что же круче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спор человека не вкачавшего даже перса до капа с человеком который до патча 2.1 почти полностью собрал сет миранзета и на туевой хуче осад был-еще не прошел восторг открытий -как в любой новой игре.

Результат осад на 90 % известен еще до начала( нзаинтересованным людям)замки продаются и покупаются .если топ гильдия хочет сдать замок они просто не приходят на осады и т.д все это обсуждается в венике с врагом) сливаются очки пвп опять же апаются квесты пвп предписания.

нет рейд контента.

инсты) ну хотя бы пройди все квесты на корабле потом напишешь мне про интересный фарм голд шмота

айон -это банальный развод на бабло. красивая обертка с пустышкой внутри -единственный проект с которого свалил и клиент сразу снес не задумываясь и даже не интересно чего там сейчас и чего еще придумают. 100% уверен . что никогда не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот отсюда и востторги0 докачался до 25 лвла- осада это куча красных букавак воююет с кучей белых букавак.

все веселье резко заканчивается капом.

оочень неприятное чувство обмана- типо я вложил время и деньги -а нафига?

А нафига ты вложил время и деньги в ЕК2 ?)

На топ лвлах бла бла бла) но до них еще надо докачаться . а если еще и несколько альтов.. плюс заморочиться с одежкой, т.е. использовать обертку на полную катушку + в хорошей компании, то игра прелестна)

Бегая на нубоострове качая очередного альтика беседовать с кемнить интересным в тимспике) никаких рейдов, зато бездна и крылья, красивая графика, чудестный редактор морды персонажа, динамичное пвп, заходишь в игру наслаждаешься красивостями) выходишь и не думаешь о ней..

Энцепопись!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каждому свое. просто в моем не корейском мозге не укладывается каким например образом убийство 100 стрекоз и 100 баранов с повтром в 30 раз например связано с голдшмотом. или убийсво нескольких десятков тысяч прибрежных моллюсков. для получения голд оружия.

у меня при попытке осмыслить это только 1 решение -корейцы не знали как задержать народ в игре и вместо того что бы . как например в эверквесте расширять кол-во инстов боссов и тп пошли по этому пути. про графику крылья и пвп ничего особо плохого не скажу. все остальное просто насилие над мозгом игрока.

или например крафт -можно потратить пару месяцев на сбор ресов и кучу кинар на покупку недостающего - после чего сломать это все за 1 минуту в попытке крафта. причем это можно не раз повториться.

я например при попытках получения сначала мк оружейника а затем при крафте штанов миранзета убил нервных клеток больше чем за несколько лет в эверквесте.

смысл расписывать прелести айона в рейдовом обьединении -та мнет ни рейдов нихрена кроме крыльев неплохой графики(ХОТЯ КАК ТАК ИЗУВЕЧИТЬ ДВИЖОК КРИЗИСА МОЖНО Я ХЗ) а одно сверх унылое задротсво и даже сравнивать его с якобы задротством в eq2 -бред

про общение в войсе извини Волкоадихет . но такого количества быдла и школоты еще поискать . Я за время походовпо инстам наслушался ппц. в эвере или конане хотя бы более менее взрослый контингент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб небыло быдла надо вступить в норм легион) в эвере его(быдла) тоже хватает)

А в остальном хз) муторные квесты не делаю ибо действительно эт через чур. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аскаран играй раз подсел . тебя смысла переубеждать нет пока сам не наиграешься. посты для тех кто хочет попробовать что то новое-айон -гумно.лучше потратить время на любой другой проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аскаран играй раз подсел . тебя смысла переубеждать нет пока сам не наиграешься. посты для тех кто хочет попробовать что то новое-айон -гумно.лучше потратить время на любой другой проект.

ты забыл добавить имхо, это мненеие 1 еденицы человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы забыл добавить имхо, это мненеие 1 еденицы человека

Кстать, по-моему почти все отозвались в том ключе, что Айон лучше посмотреть разок, чем играть. И кстать, соглашусь с данными мнениями. Ека лучше Айона, более многогранна чтоль, хотя прокачка крафта, имхо, в Айоне более человеколюбива, купил/выбил нужное, запустил процесс, а сам иди делами занимайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аскаран есть обьективные вещи и субьективные . я думаю что есть куча народа кому нравится айон несмотря на все его минусы . но это не меняет того что айон есть гумно. так же как и в реале есть например расстройство копрофагия . когда человек очень любит есть гумно несмотря на то что все вокруг воротят нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аскаран есть обьективные вещи и субьективные . я думаю что есть куча народа кому нравится айон несмотря на все его минусы . но это не меняет того что айон есть гумно. так же как и в реале есть например расстройство копрофагия . когда человек очень любит есть гумно несмотря на то что все вокруг воротят нос.

Тай, ты слишком категоричен)))). В Айоне есть и плюсы и минусы. Кто что любит. Не стоит забывать, что ориентирована игра на PVP. Для любителей такой игры там раздолье. Бездна, Ингисон, Дерик, сейчас еще и разломы без штрафов периодически. Минус, что и привлекает такая игра в большинстве людей специфических к сожалению))) Хамства и мата в чате там избыток, но и вменяемых людей достаточно, просто выбрать нормальный легион с нормальными игроками, а на остальных просто не обращать внимания.

В плане PvE игра несомненно проигрывает эверквесту. Нормальных квестов мало, повторяшки нудные, мобы стенки, даже в инстах. Хотя на данный момент корейцы похоже поняли, что терять часть денег в лице любителей именно PvE не стоит, кусок не маленький, и стали думать немного и в эту сторону). В Ингисоне уже какие-то хиленькие попытки создать тактики для боссов наблюдаются. Соло инсты опять же. Скоро обещают дома, ездовых животных, плаванье. Эвер безусловно многограннее, сложнее и интереснее, но когда перс в капе и ходит только в рейды, то тоже до очередного обновления становится скучновато. К тому же не стоит забывать что Айону всего ничего, год или около того, может дальше станет лучше))) А так игра ну очень красивая и в плане природы, и в плане персонажей и их шмоток, посмотреть смысл есть, а там уж каждый для себя решит, надо ему или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аскаран есть обьективные вещи и субьективные . я думаю что есть куча народа кому нравится айон несмотря на все его минусы . но это не меняет того что айон есть гумно. так же как и в реале есть например расстройство копрофагия . когда человек очень любит есть гумно несмотря на то что все вокруг воротят нос.

Для козла парное мясо гумно, для собаки оч даж ничего.. Так что как ты сказал все субъективно. То что для тебя гумно для кого-то может даже и неплохо. Единственные верные мнения как правило узколобы не находишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...