Перейти к содержанию

Айон


Аскаран

Рекомендуемые сообщения

сам играл не слишком долго..еще на евро...до 35 в общем то все было неплохо...потом забил на игру , и снес клиент ...(чего кстати не делал ни с аоком, не с вархамером)...игра и правда никакая

Не стоит забывать, что ориентирована игра на PVP. Для любителей такой игры там раздолье.

сказки ...для любителей пвп там полный *****, в абис выйти нельзя - там бегают специально абученные парни с 0 рангом..которые убивают тебя и ты теряеш аткое количество пвп поинтов , которое не отобьеш и за месяц, баланса пвп-дуэльного нет..в дуэле лоб в лоб петовод убивает все на светет, в ганках ...хорошо одетый убик убивает хорошо одетого танка ... не говоря о любом другом классе... контента как такогого нет..но есть задачи типа убить 100500рас подрят 100500 мобов...крафт ..это песня..у меня знакомый потратил 45 милионоф местных тугрикоф, на карфт какой то фигни ...которая там же на ауке висела за 16 милионоф..(карейский рендом в лучшем его проявлении)..описывать можно долго...но как пример у меня около 10 человек ...знакомых линейщикоф со стажем... продержались в аене от 3 месяцев, до пол года...но таки все ушли...( а это люди которые на фофф линейке вкачали по 2или 3 саба)...по их же слвам...в линейке пвп-интереснее...в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сам играл не слишком долго..еще на евро...до 35 в общем то все было неплохо...потом забил на игру , и снес клиент ...(чего кстати не делал ни с аоком, не с вархамером)...игра и правда никакая

Не стоит забывать, что ориентирована игра на PVP. Для любителей такой игры там раздолье.

сказки ...для любителей пвп там полный *****, в абис выйти нельзя - там бегают специально абученные парни с 0 рангом..которые убивают тебя и ты теряеш аткое количество пвп поинтов , которое не отобьеш и за месяц, баланса пвп-дуэльного нет..в дуэле лоб в лоб петовод убивает все на светет, в ганках ...хорошо одетый убик убивает хорошо одетого танка ... не говоря о любом другом классе... контента как такогого нет..но есть задачи типа убить 100500рас подрят 100500 мобов...крафт ..это песня..у меня знакомый потратил 45 милионоф местных тугрикоф, на карфт какой то фигни ...которая там же на ауке висела за 16 милионоф..(карейский рендом в лучшем его проявлении)..описывать можно долго...но как пример у меня около 10 человек ...знакомых линейщикоф со стажем... продержались в аене от 3 месяцев, до пол года...но таки все ушли...( а это люди которые на фофф линейке вкачали по 2или 3 саба)...по их же слвам...в линейке пвп-интереснее...в разы.

треш

что было на старте , шас закл уже давно не имба

+ игре год а она уже добилась успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне эти мнения напоминают игроков которых "имели " там на кждом углу и они нечего не смогли с эти поделать из за своей пве ориентировоности вот и злобились на весь мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ты аскаран айон твой проект)

кто кого может иметь в якобы пвп игре . где даже нет фри пвп.( и кстати я до генерала ап добивал-только толку -начиная с офиицерского титула в бездну не вылезешь -штраф за смерть слишком большой)

поиграй в конана))) там ты постоянно являешься целью стоит только отойти от стражи в городе ( хотя пара ганкеров сольет под стражей даже не очень голого танка)

в айоне что бы тебя "поимели" нужно очень постараться . можно пол часа по бездне летать

озлобленность только на то . что тупые корейцы заставили меня угрохать кучу времени . что бы понять насколько хренов их проект только и всего.

проходить 3.5 часа инст (с красивым демоном в цепях в конце -тупая стенка), что бы увидеть в луте с босса зеленую шмотку .

убить 2 месяца и все деньги что у тебя за это время появлялись в игре на туеву хучу попыток крафта мк .и потом купить уже готовый за баснословную сумму ( что бы сэкономить нервы и деньги) и так во всем.

выслушивать коментарии от персонажа даже не докачавшегося до капа просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне эти мнения напоминают игроков которых "имели " там на кждом углу и они нечего не смогли с эти поделать из за своей пве ориентировоности вот и злобились на весь мир)

лол, конечно люди одешиеся на офе в ы грейд (3-5 лет в линейке...), пришедшие кланом на евро айон с бета теста - пвешники , которых все имели...дада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачайся посиди месяц на капе потом отпишешься . а счас тут фанбой 25 лвла -как клоун в морге

Если ты это мне, то у мну страж в капе и мирке с мастер крафтом, и глад 42 уровня, )))) Но глада только для кошмара держу. Лично мне иногда приятно там поиграть в красивую игрушку особо не напрягаясь при этом на безумные тактики и навороты, просто отдохнуть. А спорить что лучше что хуже смысла нет, каждый решает сам как ему отдыхать. Не забывайте, это всего лишь игра)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто играет в в него на ру серверах?

Аскаранчик я играю в Aion, но на евросервере (Telemachus), раса Elyos

типа мой чантер (этакая помись шамана с бардом) Yanito - мейн персонаж

примерно 45+ ур, одежка ремоделинг

x_de6ebbad.jpg

x_62514b1d.jpg

уже 55, одежка голд пве 55 из топового инста, но одежка не топ, хотя оч хорошая

x_5a6ff8f6.jpg

x_c1197296.jpg

крылушки ветерана (правда давно уже получены) - награда за 6 мес игры

x_fb1fc23a.jpg

илюзия белого тигра и новые крылушки всё из того же 55 инста

x_700dd392.jpg

типа мой клерик (ну клерик он и в африке клерик) Oss

скринов клерика как-то не сделала :(

есть ещё пара альтов, но так баловства ради

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕКа однозначно интеллектуальнее, но за что я люблю Айон - прослакал 3 месяца - не особо чего потерял :))) играешь дальше набивая поинты и беря пвп шмот, т.е. игра реально позволяет отвлекаться на личные дела-проблемы-засады и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...