Перейти к содержанию

Айон


Аскаран

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у мну дочка играет с самого ее начала (еще кажется даже с пробного какого то варианта). Ребенку нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примитивно, но красиво)

Самое сложное в это игре определиться с физиономией перса)

Я там посмотрел на пач 3,0 в слюне запутался))

да физиономия поглатила основные ресурсы мозга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да физиономия поглатила основные ресурсы мозга)

хм)) а вы точно уверены, что это физиономия??)) что то мне кажется, вы лукавите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсли ты про это) то мну страшно))) итак графических ресурсов требует нехило)) похоже под нее надо апгрейдиться будет)

И не понятно что там с гх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там нет гх на данный момент в принципе) есть гильдия. у гильдии есть общий банк - в городе, но гх нет. у игроков даже собственного дома там еще нет) они бомжуют там все поголовно) но зато на каком фоне) Природа там - закачаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочь говорит, что только пиратки) а все официальные - платные, но до 10 уровня можно поиграть бесплатно. (или 1 неделю, кажется так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один-два дня) максимум три )) *проверено на собственном опыте*. ты просто дальше не будешь расти, но можно просто побегать, куда тебя пустит несколько дней - * эта информация не проверена на собственном опыте*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял после обновления там ги смогут строить целые деревни? с инфра структурой? а вот этот мега голем пет закла для атаки стен/городов противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один-два дня) максимум три )) *проверено на собственном опыте*. ты просто дальше не будешь расти, но можно просто побегать, куда тебя пустит несколько дней - * эта информация не проверена на собственном опыте*

в принцепе я за 1 день качнул , и потом меня выкинули типа иди покупай билет заяц бесплатные блюда кончились, повторно непробовал зайти , купил подписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там проблема в том, что на высоких левелах контента особо нет, иди и гринди.

Корея такая Корея... :) У азиатов в крови трудолюбие, и, по всей видимости, особым уважением пользуется монотонная однообразная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Териосе чант 55лвл, у Шеетас страж 55. Игра красивая, но в плане геймплея убога, докачавшись до капа понимаешь что делать там просто нечего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы) у мну дочь нашла себе смысл и развлекуху)) там на одного перса дают одну кап шмотку, которая сетовая, но что бы собрать сет,надо прокачать соответственно семь (кажется, если не ошибаюсь) персов и каждым взять по одной такой шмотке, потом передать все вещи одному персонажу)) вот она теперь развлекатеся сбором такого сета. А так, да, после капа там оч скучно пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыш не ходи в айон(реально уг -убьешь время на гринд до капа потом поймешь что все ппц -и будешь жалеть о потерянном времени) го лучше в конана там и графа не мультяшная и контента больше на порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а учитывая количество спама на почту от фогейм(айон)-типо вернись мы все простим ... дела у них совсем не ахти идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а учитывая количество спама на почту от фогейм(айон)-типо вернись мы все простим ... дела у них совсем не ахти идут

ну судя по толпам носящимся тудя сюда далеко не в прайм тайм я бы так не сказал

а спам сто пудово навясчивая реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...