Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нету, я вот буквально недавно в рейде ДКПЮ была, и ДКП получила, и в отчет попала. Так что смело могу сказать, я тут есть и редко, но в рейды хожу. 8-)

=)

я тебя удивлю - это ответ на твой вопрос.

я его непонял расшифруй дурачку пожалуста=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лау, забей. Деньги это не аргумент, тем более, что по мнению Нету я ДКПЮ кинула и все что было предано забвению. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм Фай богач=) сидит наверно на своей вилле на лазурном берегу наваривщись на форумчанах=)он явно недорабатывает за свои скока там получается в месяц =)))))))))

ПС: надо мне полжить деньжат и попросить админку,а чо я ж денег перевел буду теперь карать=)

самой то несмешно?

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лау, забей. Деньги это не аргумент, - согласен

тем более, что по мнению Нету я ДКПЮ кинула и все что было предано забвению. ) - об этом пока речи небыло и мое мнение по этому поводу отношения к конкретному вопросу не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: надо мне полжить деньжат

Положи. Это не шутка, я жду твой ник там.

просить ты конечно после этого можешь ;)

самой то несмешно?

нет.

Ты с Нэм на меня переключился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, ну ты как бы определись уже))) Либо я в ДКПЮ, либо нет. А то сначала "бгг", а теперь твое мнение отношения не имеет.

Ты с Нэм на меня переключился?

ты его дпсом переагрила! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лау, забей. Деньги это не аргумент, - согласен

если согласен, то к чему твой предыдущий пост? про оплату Фаю и возможностью за эту самую плату его покритиковать?

по поводу админа и начальства...даж не знаю что сказать, наверно офицеры Фаю зарплату платят да? не вы скажите я просто не вкурсе. Если так то все обоснованно...человек получает деньги а работу не выполняет....

А если нет, то все кто тут выступают с критикой политики фая и его работы - редкостные нахалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат изначально был частью ДКПЮ, Фай является администратором сайта, а не ДКПЮ. У него нет никаких прав решать, что можно, а что нельзя делать членам ДКПЮ в рамках своего чата. Если уж на то пошло.

Т.к. чат = часть ДКПЮ. РЛы = Совет офицеров и власть в ДКПЮ. То у них как раз есть все права решать, что там можно, а что нет.

Ты, Нету, еще скажи, что админ в офисе имеет права решать, что делать руководству фирмы, на которое он работает. ;)

И кто из вас член ДКПЮ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Лаулу - а вот мне интерсно а сколько по твоему нужно положить чтоб иметь право чегото требовать? и вообще как сумма влияет на количество прав? или важен сам факт доброй воли?

2 Нэм не переиначивай, под "моим отношением" подразумевалось мое лично мнение о твоих моральных качествах и поступках, к вопросу обсуждаемому действительно не имеющее отношения....

а не формальный статус рейдера - который кстати если уж быть формалистом врядли дается 1 рейдом в месяца с моей точки зрения....

НО это побольшому счету то и не важно, потому что впринципе вы все(сбежавшие) конечно являетесь как минимум заслуженными ветеранами ДКПЮ ......вопрос не в статусе(это тема для отдельного обсуждения если её счас затронем то вообще в дебри улезем) а в том что я впринципе не согласен вот с этим:

Чат изначально был частью ДКПЮ, Фай является администратором сайта, а не ДКПЮ. У него нет никаких прав решать, что можно, а что нельзя делать членам ДКПЮ в рамках своего чата. Если уж на то пошло.

для примера приведу аналогию мне кажется уместную...

вы в гостиницу поселились - вы платите хозяину, вы получаете белье, кровати итд итп....условия на которые можете согласится или нет!! но правила поведения устанавливаете не вы!!!!так ведь??? правила установлены хозяином! не важно гостиница это для поломников при монастыре тогда правила одни и вам придется им следовать, или при борделе и правила совсем другие....

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для примера приведу аналогию мне кажется уместную...

вы в гостиницу поселились - вы платите хозяину, вы получаете белье, кровати итд итп....условия на которые можете согласится или нет!! но правила поведения устанавливаете не вы!!!!так ведь??? правила установлены хозяином! не важно гостиница это для поломников при монастыре тогда правила одни и вам придется им следовать, или при борделе и правила совсем другие....

Понимаешь, если ВСЕХ не будут устраивать правила, которые устанавливает хозяин, то гостиница обанкротится.

Поэтому он вынужден ориентироваться на определенную группу покупателей, ту, которую может обеспечить своим начальным и не только капиталом, для того, чтобы занять определенную экономическую нишу.

Почему ты считаешь, что Фаю не нужно ориентироваться на пожелания завсегдатаев чата?

Ведь точно так же чат может стоять пустым.

Ну или с тобой и Натусиком - чатьтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Лаулу - а вот мне интерсно а сколько по твоему нужно положить чтоб иметь право чегото требовать? и вообще как сумма влияет на количество прав? или важен сам факт доброй воли?

нисколько.

нужно сидеть тут нашару и качать права!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример про гостиницу не верен. В данном случае было бы уместно тогда провести подобную аналогию: гости - владелец гостиницы - владелец здания. Так вот Фай, в нашем случае = владелец здания, который не может указывать как себя вести постояльцам в их номерах. Здание не рушат, коммуникациям здания не вредят, а что гости у себя между собой в номерах творят - их личное дело. Правила поведения в гостинице может установить владелец гостиницы, а не здания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю зачем вы кормите тролленка Нету. кроме пустозвонства и провокаций чота пока ничо не пишет.

Олд, кинь плз цитату с каким там высказыванием Нету ты согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, если ВСЕХ не будут устраивать правила, которые устанавливает хозяин, то гостиница обанкротится.

Поэтому он вынужден ориентироваться на определенную группу покупателей, ту, которую может обеспечить своим начальным и не только капиталом, для того, чтобы занять определенную экономическую нишу.

Почему ты считаешь, что Фаю не нужно ориентироваться на пожелания завсегдатаев чата?

Ведь точно так же чат может стоять пустым.

Ну или с тобой и Натусиком - чатьтесь на здоровье.

кого всех? сколько человек в нашей гостинице настолько недовольны "хозяином"

что будут искать САМИ другое место????

вынужден?серьезно? =)

обанкротится? давай будем реалистами..

на данный момент Фай монополист и чтобы ктото пошевелился и начал искать альтернативы(причом которые наверняка окажутся не лучше, ибо всегда есть группа недовольных с позицеий "Баба яга против" и "мне все кругом должны")

сайт наверно должен целиком месяц лежать+)

ПС: и уж тем более неуместна твоя фраза про чатенье с Натусиком=) но этомы спишем на твою обычную ядовитость и суждения вынесенные без знания ситуации=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого всех? сколько человек в нашей гостинице настолько недовольны "хозяином"

и суждения вынесенные без знания ситуации=(

ну ты понел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты понел ;)

я то понял=) мне это напоминает людей обсуждающих как кто-то развалил страну и как сволочи олигархи нажились на народе страдальце, а потом идушие пить пить пивко с утра вместотого чтоб делом занятся...

если непонятно то поясню....

можно попусту ругаться требуя чегото и доказывая что тебе обязаны....а можно если для тебя это важно взять и сделать=) раз пока никто "из огромной толпы недовольных" не сделал - значит не так уж и важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи, вот тебе лишь бы поспорить

ты в чате появился последние недели две, откуда и ясно, почему у тебя отсутствует информация о недовольных "хозяином гостиннициы"

можно попусту ругаться требуя чегото и доказывая что тебе обязаны....а можно если для тебя это важно взять и сделать=)

для меня важно.

объясни что я могу сделать еще в чате, кроме как заигнорить натусика?

я лично считаю, что могу потребовать, чтобы в чате сделали модера и общую комнату - как минимум

потому что как максимум - сделать комнату закрытой, я не очень хочу, приходят и вполне адекватные люди, с которыми интересно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, тут разрешено оскорблять пользователей, особенно матом обзываться?

15:11:49 Натусик: 'мне нравится и цвет менять и смайлики и звуки ставить, что поделаешь? такая я. мне нравится и цвет менять и смайлики и звуки ставить, что поделаешь? такая я.

15:12:03Стандар: Натусик, а [вырвано цензурой - мужской половой орган. ога] сосать тебе нравитса?

И извиняться, видимо, тоже не принято?

поясни мне, о обиженая дева, в чем там _обзывание_?

извинится за что? за вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стан, не надо, пожалуйста, тему развивать. Сам же просил остановиться. ) Лучше п ты личку во-время проверял! :P

ЗЫ: лучше сделай ниньзя эдит и убери пакость из поста (

Изменено пользователем Нэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини Нэми, но я таки еще поругаюсь)

Личку вижу.

править не буду. тут и так половина постов правлена, и со стороны фиг поймешь что там было изначально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ругаться, оно того абсолютно точно не стоит. Тем более в таком ключе. Единственное чего добьешься это, скорее всего, еще и бана на форуме. Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.. я еще ничего не сделал для бана на форуме кажись.

если бан за _это_ слово то его как минимум должны получить оба правдоруба-копипасто-скринопостера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня важно.

объясни что я могу сделать еще в чате, кроме как заигнорить натусика?

я лично считаю, что могу потребовать, чтобы в чате сделали модера и общую комнату - как минимум

потому что как максимум - сделать комнату закрытой, я не очень хочу, приходят и вполне адекватные люди, с которыми интересно общаться.

ну касательно неприятных людей чем конкретно тебя не устривает фунция игнора?

по поводу что ты можеш сделать, я так понял что недовольство вызывает не только отсутвие модерки, но и какие оформительские моменты правильно?

так в чем проблема - сама/с помошью знакомых/за деньги исправьте эти ошибки?

что опять же можно сделать- ненравится качество предоставляемых услуг найди и договорись где они будут лучше...но тут же встает вопрос "а что мне одной надо?" так?

по поводу модерки - да наверно адекватный модератор это хорошо. Это должен быть человек постоянно ну или почти постояно там сидяший, которому не пофиг, адекватно оценивающий ситуацию итд итп ....ты такие кандидатуры знаеш? у мну вот чот никто в голову не приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...