Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как ни крути такие вопросы в такой ситуации и таком контексте девушкам не задают, какими бы эти девушки ни были. Это некрасиво и грубо. Ты же понимаешь разницу и причину, почему в данной ситуации ты получил бан. Пожалуйста, не надо развивать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не против бана как бы) Слава богам Норрата, хоть какая та попытка модераторства чата проявилась)

слово было сказано - бан получен. вроде все в гармонии.

теперь можно долго и со вкусом мусолить причины, старые обиды, искать крайних, ну и тупо троллить как некоторые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу модерки - да наверно адекватный модератор это хорошо. Это должен быть человек постоянно ну или почти постояно там сидяший, которому не пофиг, адекватно оценивающий ситуацию итд итп ....ты такие кандидатуры знаеш? у мну вот чот никто в голову не приходит...

ну, мы не будем возлагать тяжелое обязательство выбора модера на тебя одного, это бесчеловечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и что же раньше никто не говорил что в чате так весело...

Надо туда наверное почаще заходить :drinks:

плохая память на имена и ники... натусик - это та что хил или паладин?

если первое то браво за троллинг 90го лвла

если второе то.. м... :facepalm:

а стан неправ, по большей части согласен с оценкой его действий от нету.

По-моему это мистик(осквер) ходила с нами в несколько рейдов месяца 3 назад...

Стандарт конечно не прав (хотя меня бы тоже раздражали цвета и звуки).

З.Ы. И меньше кормите Троллей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нескока раз прошло и тут и в чате - "Стан конечно не прав" :)

а можно развить мысль и указать конкретно в чем?

и еще - в чем вы видите причины моего такого, несомненно, нехорошего поступка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нескока раз прошло и тут и в чате - "Стан конечно не прав" :)

а можно развить мысль и указать конкретно в чем?

В том что надо было послать в более мягкой форме.

Есть такие слова как приличия и тд...

и еще - в чем вы видите причины моего такого, несомненно, нехорошего поступка?)

В том что Вы были правы!. Ребенок действительно заигрался с цветом и звуками и явно издевательски относился на просьбы других. Но не хамил, и Вам наверное тоже не стоило.

Натусик ты не обижайся на него(:give_rose:), где то глубоко в душе он наверника любит яркие цвета и звуки :D

З.Ы. заканчиваю Троллить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни мне, о обиженая дева, в чем там _обзывание_?

извинится за что? за вопрос?

Извиниться за оскорбления матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из кого "нас"? Я отдала ДКПЮ два года, кучу сил и времени, так что не считаю себя тут чужой.

Нэм, я в ДКПЮ с октября (или с сентября, не помню) 2008 года. Я отдала уже 3 года ДКПЮ и продолжаю отдавать. Или ты думаешь, что ДКП только на БС существовал? Спешу разочаровать, на Нексусе он тоже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и явно издевательски относился на просьбы других. Но не хамил,

Издеваться можно, хамить нельзя. Запомним, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что надо было послать в более мягкой форме.

Есть такие слова как приличия и тд...

В том что Вы были правы!. Ребенок действительно заигрался с цветом и звуками и явно издевательски относился на просьбы других. Но не хамил, и Вам наверное тоже не стоило. Натусик ты не обижайся на него(:give_rose:), где то глубоко в душе он наверника любит яркие цвета и звуки :D

З.Ы. заканчиваю Троллить...

Перестану дуться, когда извинится и исправиться. И не будет хамить другим! И это действительно правда - цветовая гамма очень влияет на характер человека.:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи, вот тебе лишь бы поспорить

ты в чате появился последние недели две, откуда и ясно, почему у тебя отсутствует информация о недовольных "хозяином гостиннициы"

для меня важно.

объясни что я могу сделать еще в чате, кроме как заигнорить натусика?

я лично считаю, что могу потребовать, чтобы в чате сделали модера и общую комнату - как минимум

потому что как максимум - сделать комнату закрытой, я не очень хочу, приходят и вполне адекватные люди, с которыми интересно общаться.

Лаулу, тебе никто не мешает обратиться к Фаю или Ирди и они и чат настроят и комнату сделают - надо всего лишь попросить.

Вот я вчера попросила - и звуки убрали и про цвета объяснили.

И стопицотый раз повторю - если бы хоть кто-нибудь из недовольных, когда я впервые воспользовалась звуком и цветами нормальным, человеческим, русским или английским языком объяснили, что звуки тут как пустая прикрутка, и никто её не использует, то я бы не стала этого делать.

И согласись, тут явно не моя ошибка в том, что вы не попросили админов настроить/отключить определённые функции чата. Или он не был рассчитан на широкий круг пользователей? Так поговорите с админами - всего лишь одна просьба, и они либо правила утвердять пользования чатом (тобой, к примеру предложенные), или настроят отдельную команту для тебя и твоих друзей.:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиниться за оскорбления матом.

покажи мне где я тебя оскорбил матом.

я употребил мат во фразе к тебе. это да. но я тебя не называл/обзывал/именовал и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаулу, тебе никто не мешает обратиться к Фаю или Ирди и они и чат настроят и комнату сделают - надо всего лишь попросить.

тебе по буквам сказать?

П Р О С И Л И

ПС. мало того - не смотря на все эти развозы, ни Фай, ни Ирди ничего так и не сделают.

Вот я вчера попросила - и звуки убрали и про цвета объяснили.

да вот мы тоже в шоке

И стопицотый раз повторю - если бы хоть кто-нибудь из недовольных, когда я впервые воспользовалась звуком и цветами нормальным, человеческим, русским или английским языком объяснили, что звуки тут как пустая прикрутка, и никто её не использует, то я бы не стала этого делать.

что изменилось от того, что тебя попросили не использовать цвета или звуки, когда ты ими воспользовалась второй раз?

ничего.

значит это пустая отмазка.

Изменено пользователем Лаулу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе по буквам сказать?

П Р О С И Л И

ПС. мало того - не смотря на все эти развозы, ни Фай, ни Ирди ничего так и не сделают.

да вот мы тоже в шоке

что изменилось от того, что тебя попросили не использовать цвета или звуки, когда ты ими воспользовалась второй раз?

ничего.

значит это пустая отмазка.

Лаулу, я первый раз зашла в чат 28 или 29 августа. Подними архив и покажи мне, кто мне нормально объяснил или попросил про звуки? Буду благодарна.

П.С. про извинения, кстати - почитай эту тему, перед Нэм я извинилась, про остальных тоже упомянула, но до сих пор никто не отозвался, что был обижен звуками/цветом. Еслы ты не довольна, то перед тобой тоже могу извиниться.:beee:

П.П.С. просто вы к админу не обращались с таким просьбами, вот он ничего и не делал.:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я вчера попросила - и звуки убрали и про цвета объяснили

наивная..и с большой самомненией

это произошло потому что ты спровоцировала довольно громкий конфликт который уже тяжко оставить "незамечаемым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть в списках это не совсем тоже самое...

Мде... Стандар, а ты вообще на Нексусе играл? Подними отчёты по Нексусу и увидишь. Или ты имеешь в виду списки где дкп начисляют? Ну извини, то есть ходить в рейды, по-твоему, помогать рейд-составам, это что значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок действительно заигрался с цветом и звуками и явно издевательски относился на просьбы других. Но не хамил, и Вам наверное тоже не стоило.

Тад, это отжиг на пять. :rofl:

А нормального языка, что русского, что английского эта особа не понимает. Так же как она НЕ понимает вежливого обращения, увы. Есть такие люди, которые всерьез не воспринимают тебя, пока ты с ними вежливо говоришь, мол не хамит, занчит игнорить можно и продолжать гадить. А если их на доступном посылаешь сразу истерика и драма - как это меня матом послали?! Оо

Жаль, что таких банить "официально" как не за что. Вежливая подлость или закос под клиническую дуру - это ж не откровенное хамство... не наказуемо... ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаулу, я первый раз зашла в чат 28 или 29 августа. Подними архив и покажи мне, кто мне нормально объяснил или попросил про звуки? Буду благодарна.

тебя нормально попросили 1 сентября.

П.П.С. просто вы к админу не обращались с таким просьбами, вот он ничего и не делал.

ты вот это слово "П Р О С И Л И" специально проигнорировала?

так я тебе еще раз скажу ОБРАЩАЛИСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи мне где я тебя оскорбил матом.

я употребил мат во фразе к тебе. это да. но я тебя не называл/обзывал/именовал и т.д.

Ты обратился с этой фразой ко мне. Адресована она была тоже мне, с целью унизить и обозвать. Поэтому ты меня оскорбил. Что тебе еще не понятно, Стандар? Хотя да, если тебе и это не понятно, что по отношению к женщине мат нельзя вообще применять, то о чём с тобой говорить? Видно ты так воспитан, тебе видно с детства не объяснили, как можно себя вести и что говорить, а что нельдя, а с этим ничего не сделаешь, кроме банов... Таких как ты даже на официальном сайте акелыы только банят, на разные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаулу, это редкий случай, который мог бы заинтересовать определенного рода врачей. :) Тебе ж сказали, что мы НЕ просили, чо ты как маленькая? dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя нормально попросили 1 сентября.

ты вот это слово "П Р О С И Л И" специально проигнорировала?

так я тебе еще раз скажу ОБРАЩАЛИСЬ.

А Нету написал, что на самом деле Нэм нравятся, я ему поверила. Так как я его знаю, а Нэм нет. И в прошлые визиты Нэм против звуков ничего не говорила мне. Поэтому я решила что она шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...