Перейти к содержанию

Как работает карта?


Рекомендуемые сообщения

Rowdy Cadet (11R28)

Misinformation (11R129)

Friend of the Family (11C127)

11R28.png11R129.png11C127.png

Изменено пользователем Эрголиолголисса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть перевод всех карт?

Вот, перевожу в силу скромных сил ) Наберу достаточное количество выложу в разделе ЛоН'а. Того глядишь и поднимем русифицированную базу карт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не "Поверните этот юнит", а закройте.

Я не против вашего знания английского, но во всех коллекционно-карточных играх которые я играю не на компьютере нет понятия закрыть карту (есть только понятие - поворот). Собственно и перевод делаю на основе своего опыта. Так, что ссори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится слово "повернуть карту" )

В карточных играх существует более привычное выражение "перевернуть карту" рубашкой вверх.

Но в коллекционных карточных играх действительно часто используется выражение "повернуть карту". Оно означает, что данная карта уже использована в данном ходе.

В принципе, это более правильно (тем более, что карты иногда "поворачиваются" под углом 90 или 180 градусов, или "кладутся набок"), но немного непонятно тем, кто не играл в подобные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вроде я об этом уже где-то говорила... но не грех повторить. Предпочитаю слово "использовать" - по ходу дела они предпочли "глагол" от существительного exertion - на офф. сайте это даже объясняют. Тем более когда речь идет о дополнительных способностях карт, а не об атаке, защите и бонусе, лично мне становиться "неудобно" ))) Для русского человека, неискушенного в играх и сленге, отдаю предпочтение простым терминам, если можно так выразиться. Но каждый в праве остаться при своем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

5R99.jpg

Хотелось узнать как правильно работает эта карта и что означает Stealth на этой карте и как правильно использовать это в бою против противника?

3922-3604-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5R99.jpg

Для срабатывания способности на карте необходимо набрать темную фракцию.

Если вы играете эту способность, вы можете установить темную склонность аватара в 3. Если вы это деалаете, отыщите в своей колоде карту оружия или брони и сыграйте ее бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...