Перейти к содержанию

Изменение системы штрафов - 1 Этап (ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕМ)


Сэмюэл

Рекомендуемые сообщения

Целью данного реформирования правил является повышение эффективности рейда и оптимизация расходования рейдового времени.

1 этап:

Введение системы штрафов за неявку (опоздание) в рейд без предупреждения.

Номинал штрафа - 50 ДКП

Наложение штрафа происходит в случае отсутствия или опоздания человека в рейд без предварительного уведомления руководства рейда.

Опозданием считается отсутствие человека в рейде в течение 10 минут после официального начала рейда.


Возможные способы оповещения:

- на форуме, в разделе "Я уехал"

- по телефону (SMS):

+7 905 260 98 32- Артэ

+7 918 304 99 68 - Сэмюэл

+7 902 194 93 05 - Мирана

- через других рейдеров.


Постоянные дни отсутствия или опозданий в рейды:

В таблице указаны дни в которые человек либо пропускает рейд, либо опаздывает в него

( за неявку или опоздание без уведомления в дни указанные в таблице штраф не накладывается

----- - постоянное уведомление):

№ п/пИмя персонажаДни пропуска (опоздания)

1. Антивайпер----

2. Антонни----

3. Артэ----

4. Ветроволк----

6. Дартфул----

7. Зерокул----

8. Кастирпятница, воскресенье

10. Клубеньпятница. Опоздание 30 мин в остальные дни.

11. Крук----

12. Крюсник----

13. Кэп----

14. Масанъ----

15. Мирана----

16. Николлета----

17. Оскверн----

18. Орелье----

19. Полуэктпятница

20. Пудыч----

21. Сенед----

22. Слакотр----

23. Сэмюэл----

25. Турук----

26. Убивеньпонедельник

27. Чучундравторник и четверг (задержка до 23-00)

28. Шустрикквторник, пятница

Большая всем просьба. Ставить в гарантированные пропуски только те дни в которые вы уверены на 95% что не будете.

В эти дни рейд не будет рассчитывать на ваше присутствие и возможно будет искать на эти дни либо замену, либо отменять рейдовый день ((

Изменено пользователем Мирана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступление данного изменения в силу - 23.01.11

Просьба всех ознакомиться и внести если необходимо свои дни постоянных пропусков или опозданий.

Напоминаю, рейдовые дни у нас понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье.

Если до указанной даты уведомления не поступит, будет считаться, что человек имеет статус "постоянное уведомление".

Изменено пользователем Сэмюэл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нужно подкорректировать :) в субботу я как-то тоже завязал играть.

(upd не обращайте внимания... утренний тупняк напал :) я отчего-то думал, что вы там и в субботу жилы рвете на благо родины :) )

А тогда - в четверг я могу внезапно опаздывать :)

Изменено пользователем Полуэкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таблицу будут внесены только дни постоянного отсутствия в рейде и дни очень редкого появления (случайного):

Вот к примеру: Кастир не может ходить в пятницу и воскресенье - это давно всем известно, поэтому, чтобы ему не отписываться каждый раз, что его не будет в пятницу и воскресенье, эти дни и вносятся в таблицу.

Полуэкт, ты тоже не можешь точно в пятницу, она внесена в список, в четверг, я думаю, в случае большого опоздания не составит труда кинуть смс.

Вораш, я не вношу ни один день в список, потому что у тебя нет точных дней когда тебя не будет.

Тэкьеро, если тебя точно постоянно не будет в пятницу и воскресенье, то внесу эти 2 дня, если же это будут эпизодические пропуски, то думаю ничто не помешает тебе уведомить рейд о своем отсутствии в этот день.

З.ы. формулировка определения "постоянного посещения" не очень точна, изменил на "постоянное уведомление"

Изменено пользователем Сэмюэл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе повезло, мог бы слакать безнаказанно. Но ничего, щас внесу ))

мда эт я чего то маху дал =)

по теме топика - постоянного дня когда немогу придти у меня нет. буду уведомлять через смс\сайт

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда эт я чего то маху дал =)

по теме топика - постоянного дня когда немогу придти у меня нет. буду уведомлять через смс\сайт

Нету : постоянное уведомление .

Статус обновлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если тебя точно постоянно не будет в пятницу и воскресенье, то внесу эти 2 дня, если же это будут эпизодические пропуски, то думаю ничто не помешает тебе уведомить рейд о своем отсутствии в этот день...

Ну тогда только воскресение.

В другие рейдовые дни буду уведомлять об отсутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только воскресение.

В другие рейдовые дни буду уведомлять об отсутствии.

Тэкьеро: гарантированный пропуск - воскресенье

Статус обновлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторник и четверг дни когда меня почти 100% не будет

ЗЫ. может и не по теме, но всеже. А планером не проще пользоваться ?? Где каждый ставит на рейд буду/ не буду, не уверен и тд, а в форсмажор отписываться по смс/или другим способом

Изменено пользователем Шустрикк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторник и четверг дни когда меня почти 100% не будет

ЗЫ. может и не по теме, но всеже. А планером не проще пользоваться ?? Где каждый ставит на рейд буду/ не буду, не уверен и тд, а в форсмажор отписываться по смс/или другим способом

Шустрикк : гарантированный пропуск - вторник, четверг

статус обновлен

З.ы.

Да, оффтоп в этой теме, но вопрос по теме ))

1. Не у всех в рейде есть техническая возможность пользоваться планировщиком.

2. В данной системе, "по умолчанию", все записаны в рейд, из списка исключаются люди отмеченные в гарантированных днях и те кто отписался об отсутствии. В случае же планировщика каждому придется постоянно отмечаться.

3. Ну и самое главное, Рлу так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет дней в которые я гарантированно не смогу приходить ибо график плавающий так что придется уведомлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю мои дни не появления,в случае непредвиденных обстоятельств отпишусь по дням постоянного посещения на форуме и как компенсация укажу день когда смогу пойти в другие дни(в смысле если например пропускаю пятницу может смогу или в воскресенье или вторник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент вторник, четверг - опоздание, ориентировочное время захода в игру 23:00.

В остальные дни уведомление в случае опоздания или неявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейкер - постоянное уведомление

Статус обновлен

Данделло - гарантированный пропуск: вторник, четверг, воскресенье

Статус подтвержден

Чучундра - гарантированное опоздание - вторник, четверг (23-00)

Статус обновлен

З.ы. Данделло, в случае неявки в негарантированные дни пропуска нужно просто уведомить рейд об этом.

Изменено пользователем Сэмюэл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу посещать рейд в пятницу и воскресенье,.

Неожиданные пропуски в другие дни , Сэм ты знаешь, отправляю СМС. либо оставляю сообщение в теме "я уехал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу посещать рейд в пятницу и воскресенье,.

Неожиданные пропуски в другие дни , Сэм ты знаешь, отправляю СМС. либо оставляю сообщение в теме "я уехал".

Квалтис - гарантированный пропуск: пятница, воскресенье

Статус обновлен

З.ы. Я знаю, что ты очень ответственно к этому относишься. )) Но пора оформить это официально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. Данделло, в случае неявки в негарантированные дни пропуска нужно просто уведомить рейд об этом.
Не понял,если мои дни неявки постоянны зачем еще извещать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крюсник: постоянное уведомление

Статус обновлен

Юмен: постоянное уведомление

Статус обновлен

З.ы.

Данделло:

Не понял,если мои дни неявки постоянны зачем еще извещать?

Извещать только, в дни не указанные в "постоянных днях отсутствия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Артэ еще осенью предупреждала, что у меня сменилась работа и я теперь буду регулярно опаздывать (раз уж мы из Ночных давно стали Полуночными). Дни присутствия-отсутствия правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...