Перейти к содержанию

Дата релиза MMORPG Rift


Рекомендуемые сообщения

Компания Trion Worlds анонсировала дату выхода MMORPG Rift, выход игры согласно пресс релизу намечен на 1 марта 2011 года (01.03.2011). Так же была анонсирована цена подписки и тайм карт для игры:

подписка на один месяц игры будет составлять $14.95, на три месяца $11.99, и на шесть месяцев $9.99

стоимость тайм карт будет составлять $14.99 на 30 дней и $29.99 на 60 дней

Так же разработчики представили официальный арт коробок с игрой для колекционной упаковки и джевел.

1294227247_1294168654_rift-se_fob-us_esrb.jpg 1294227192_collectors-boxart.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На сайте Trion разница в цифровых версиях игры...

cVYyKHd2.jpg

На офф форуме господин Abigale (Sr. Community Manager) отвечает на наиболее интересующие вопросы:

Где я могу найти свой VIP-код после того, как сделал пред. заказ Рифт? Как я могу активироватьего его на свой аккаунт?

- Если вы сделали пред. заказ через Трион, Ваша учетная запись автоматически получают право на VIP-доступ.

Если вы заказали через партнера, вам необходимо:

1. Перейти на account.riftgame.com Войти или создать новую учетную запись

2. Нажать кнопку "Применить код" на панели навигации слева и ввести свой код пред. заказа.

Я оплатил пред. заказ у ваших партнеров и до сих пор не получил код для активации. Когда я получу, его?

- Наши партнеры обязательно будут отправлять коды на ваши заказы. Вы должны получить код у продавца непосредственно.

Могут ли я оплатить пред. заказ на вашем сайте другими способами (PayPal, например)?

- Мы принимаем Visa, MasterCard, Discover и American Express. Тайм Карты (в крупных розничных сетях) и PayPal будут приниматься до 1 марта.

Внутреигровые бонусы пред. заказа будут привязанны только к одному персонажу на аккаунте или будут доступны всем?

- Призы будут доступны всем персонажам которых вы создадите.

Что делать, если я уже заранее оплатил пред. заказ Рифта через продавца, или купил пред. заказ у розничных торговцев, смогу ли я все еще получить VIP-доступ к предстоящим ивентам и раннему старту?

- Да. После активации кода пред. заказа на вашем аккаунте, вы будете получать приглашения на каждом бета ивент за несколько дней до его начала.

Коллекционное издание Рифта будет ли в розничной продаже магазинов Европы?

- Да.

Почему старт релиза Рифта намечен на разные дни для Северной Америки (1 марта) и Европы (4 марта)?

- Традиционные дни релизов игр в Северной Америке - вторник, а в Европе - пятница.

Будет ли 24 февраля будет датой начала работы всех серверов в разных регионах ?

- Да.

Если я куплю цифровую версию Рифт, но живу в Европе, я смогу играть на североамериканских серверах 1 марта?

- Да.

Планируется ли удаление всех игровых персонажей с ЗБТ версий перед ранним стартом (24 февраля)?

- Да, все персонажи будут удалены.

Я купил себе пред. заказ. Как получить доступ к планируемым ЗБТ?

- Приглашения с информацией о загрузке бета-клиента будет рассылаться перед каждым событием. Мы будем информировать вас здесь, на форуме, о начале рассылки приглашений.

Обновлено для решения вопросов больше:

Те, кто сделал пред. заказ у розничных торговцев, получат доступ к раннему старту так же, как мы получаем доступ к бете через загрузку или просто мы раньше получим физическую игры?

- Бета и ранний старт - это два разных клиента, каждый требует свою загрузку. Если вы привязали код пред. заказа к вашему аккаунту, вы сможете загрузить релизный клиент и играть в раннем старте. Скоро мы разместим более подробную информацию о загрузке релизного клиента.

Внутреигровые бонусные предметы будут ли доступны во время бетты или раннего старта?

- Нет, бонусные предметыне будут доступны до полноценного выхода игры.

Нужно ли сделать пред. заказ игры, чтобы получить подписку по специальным ценам?

- Нет, чтобы воспользоваться спец. ценами, вы должны выбрать план до 15 марта. См. www.RIFTgame.com / для более подробной инфорцации.

Код пред. заказа активирует как VIP-ключ (для бета) и ранний старт (24 февраля) Рифта?

- Да.

Могу ли я заказать розничную стандартной версию и коллекционную версию в магазине на сайте Trion?

- Нет, Trion продает только цифровые версии.

Будет ли период отсрочки для тех, кто сделал предзаказ, чтобы они могли продолжать играть некоторое время после релиза?

- Нет. 1 марта игроки из Северной Америки (и 4 марта - игроки из Европы) должны применить розничный код (от Standard или Collector's Editions), чтобы продолжить играть.

Могу ли я играть в Рифт на европейских и североамериканских серверах?

- Да. Мы хотим, чтобы вы могли комфортно играть с семьей и друзьями, где бы вы не жили.

Где расположены серверы?

- Североамериканский серверы находятся в Далласе, штат Техас, европейские серверы находятся в Амстердаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже можно купить через стим, так же хотелось бы напомнить что совсем недавно стим начал принимать WebMoney

Предзаказ RIFT $49.99 USD

Предзаказ RIFT - Digital Collector's Edition $59.99 USD

post-31-0-48981200-1300994634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорил с 2мя людьми которые заказали игрушку на сайте Триона непосредственно, сказали что оплата прошла менее минуты, все вроде получилось, теперь вот ждут )

Лично я жду игру в России, т.к. люблю держать коробочку в руках, при переписке винды не приходится потом снова качать по 10 + гигов из интернета и прочее.

*еще вот такое к размышлению...

Мой брат купил последнюю медальку (Medal of Honor limited edition) как только она вышла за 1 150р., а в Стиме она продавалась за 49$ примерно.

Или купили Call of Duty Black ops за 599р, а в Стиме он продается за 59$

Так что возможно есть вариант подождать пока немного, а потом будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не

Уже говорил с 2мя людьми которые заказали игрушку на сайте Триона непосредственно, сказали что оплата прошла менее минуты, все вроде получилось, теперь вот ждут )

Согласен, но там карта банковская нужна, а в наш 21 век, в России да и на Украине мало кто пользуется международными картами, так что вебмани как то привычней, лично для меня.

*еще вот такое к размышлению...

Предзаказ дает:

- ВИП доступ ко всем бета ивентам

- Ранний старт (24 февраля для обоих регионов)

- Специальные цены (действуют до 15 марта) это о подписке на пол года, там по 10 баксов в месяц получится!

*тоже к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграв 2 дня на бете могу сказать что 24 слотовая сумка очень даже пригодится возможно колекцию проплачу ради нее :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k26_maxpayne,

Поиграв 2 дня на бете могу сказать что 24 слотовая сумка очень даже пригодится возможно колекцию проплачу ради нее :))

Согласен, стандартной сумки не всегда хватает.

Все дело в том, что набрав новые кв. в новом поселении зачастую тебе выдают много сопутствующих вещей для этих кв. ...

например прибежал в деревню, тебе напихали 5ть кв., дали 2 палки раскурочить улья или вызвать кого-то ===> уже 2 ненужных предмета в инвентаре, а там еще надо собрать соты, когти мух, слюну либешалов !

... и вот ты уже бежишь с выполненными кв. а в сумке 5 ть !!! слотов забиты кв. предметами.

Да еще и Рифты открываются, с них падает вся не нужная в данный момент гадость =)

Бывало тоже выкидывал зеленушку чтобы взять кв. предмет :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например прибежал в деревню, тебе напихали 5ть кв., дали 2 палки раскурочить улья или вызвать кого-то ===> уже 2 ненужных предмета в инвентаре, а там еще надо собрать соты, когти мух, слюну либешалов !

Это да, а если еще и собирательством заниматься, вообще атас.

Бывало тоже выкидывал зеленушку чтобы взять кв. предмет

Тоже бывало! обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопроса по поводу оплаты через стим, при покупки ключ придет мне на e-mail? и придет он стой же скоростью, если бы я заказывал через Trion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупки ключ придет мне на e-mail?
Да

придет он стой же скоростью, если бы я заказывал через Trion
Скорей всего да, я не заказывал в Трионе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет имейла не врите :) Лично покупал в стиме после покупки сд-кей игры можно найти в ее опциях кликнув на нее правой кнопкой мышки :) Плюс какую то байду скачивает на 140 мб наверно даунлоадер для будущего полного клиента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати почти непрерывно идет альфатестирование, т.е сервера на данный момент тоже открыты для некоторых счастливчиков...

riftstatus.com

Vn4J1LaF.jpg

может конечно балаболы, но на Гохе люди пишут что играют сейчас, а друг с другого форума тоже написал что ему пришло приглашение в Альфу где NDA и прочите неразглашонки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал предзаказ в трионе, в качестве бонуса прислали вип-ключ, который можно активировать 25 раз

VIP BETA KEY!

Many of you have asked for keys to get your guilds into the RIFT beta, and we hear you! As a special thank-you for subscribing to the newsletter, here is a VIP beta key that can be used 25 times. Now your friends can join the ranks of the Ascended for all remaining beta events. Post it on Facebook or your favorite forum! Tweet it! Shout it from the heavens! It's yours to use as you please.

Где бы взять альфа-ключик, поиграть хоцца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы взять альфа-ключик, поиграть хоцца )

Приглашение на Альфу рассылаются рандомно, а в ЗБТ 5 сможешь поиграть со вторника =)

вторник 25 января 2011г. (21:00 по Москве) и продлится до пятницы 28 января 2011 г. (21:00 по Москве).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин кто подскажет ключик у меня есть, но как бы не активируется, а предлагает мне выбор оплаты времени игры? Сейчас принимаются или нет ключи для активации игры то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...