Перейти к содержанию

Дата релиза MMORPG Rift


Рекомендуемые сообщения

ключик у меня есть, но как бы не активируется, а предлагает мне выбор оплаты времени игры

Выбери любой тарифный план (ТП), и ключ активируется.

Перед выбором ТП нужно создать "метод платежа", то есть ввести реальные данные кредитки (но тогда надо понимать, что в определенный момент с нее спишутся деньги), либо выдумать произвольные. Затем подписку можно отменить.

В момент выбора ТП деньги со счета не списываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Несколько вопросов. Могу ли я скачать игру из нета, а потом просто купить ключ к ней через веб мани?

Потому, что коробка мне нафиг не нужна.

Второй вопрос: Как я понял играть русские будут на европейских серверах. Тогда, на каком? чтобы побольше было своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Henge,

Могу ли я скачать игру из нета, а потом просто купить ключ к ней через веб мани? Потому, что коробка мне нафиг не нужна.

В РФ коробок не продаётся. Только диджитал версию купить и можно.

Как я понял играть русские будут на европейских серверах. Тогда, на каком? чтобы побольше было своих.

Здесь объявят:

http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=2613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тогда следующий вопрос. То есть игрушку я покупаю через стим и скачиваю или просто откуда то скачиваю, а покупаю ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тогда следующий вопрос. То есть игрушку я покупаю через стим и скачиваю или просто откуда то скачиваю, а покупаю ключ?

Покупаешь ключ + всякие вкусности. А качаешь её через лаунчер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Стимом еще не все ясно вообще. Ключ, ты вводишь на сайте Тириона, чтобы получить доступ к игре. А вот саму игру, можно будет скачать через стим, но!, они ее дадут скачать только 1го марта! Или скачать ее отдельно, чтобы участвовать в раннем старте 24го февраля. Но пока еще ситуация со стимом не ясна. Я вот взял через него и мучаюсь теперь сомненьями, ибо нигде инфы конкретной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, попадос, просто я еще ключ не покупал. Вот сижу и думаю. Скачать как я понимаю они дадут. Ключ куплю и введу. А оплачивать как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Henge,

После 15 таймкартами, щас можно попросить номер кредики у друзей или родителей, и отозвать потом платеж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sager,

подписка на один месяц игры будет составлять $14.95, на три месяца $11.99, и на шесть месяцев $9.99

Как получить на 6 месяцев?? объясните мне, а то я не понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить на 6 месяцев?? объясните мне, а то я не понимаю)))

9.99 - это в пересчёте на 1 месяц. За 6 месяцев - 9.99 х 6 = 60$

Получить просто - в аккаунте выбираешь тарифный план:

1 месяц - 15$

3 месяца - ~39$

6 месяцев - ~60$

p.s. весёлые здесь посетители - шутят постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё там неясно. Ты через лаунчер игру скачаешь и всё.

This is NOT the Live patcher and will not work for Head Start

Это анноунс в лаунчере. Поэтому и говорил, что неясно =) нового то лаунчера пока нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разя сняю тему со Стимом и Лаунчером!

В Стиме можно взять только ключь, а качать с Офф сайта Триона, причем на почту всем кто купил Преордер, должно было прийти сообщение как обновить или если не получаеться то удалить, и переустановить Rift для использования С 24 числа сего месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговаривают...

"Перед стартом установки требуется удалить бета-клиент Rift (к покупателям цифровых версий на Steam и Amazon это не относится - их клиенты обновятся самостоятельно)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стим обновиться сам но и доступ даст только с 1 числа след месяца, а если качаеш сТриона то он там с клучом со стима работает и доступ будет с 24 сего месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стим обновиться сам но и доступ даст только с 1 числа след месяца, а если качаеш сТриона то он там с клучом со стима работает и доступ будет с 24 сего месяца

ссылку на источник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на ОФФ сайте Появилась ссылка на закачку ОСНОВНОГО клиента, с запуском с 24 сего месяца )))

http://eu.riftgame.com/en/headstart/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю, хотя может уже поменяли некоторые правила стима! Я пользуюсь стимом уже 5 лет и кое что там остаеться по старому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но стим тоже на месте не стоит, так что на все 100% врядли буду утверждать! Но с пердъидущими играми так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше трионам верю:

Steam™ & Amazon® download customers – If you’ve already downloaded the client from Steam or Amazon, there’s no need to download it again. Just make sure your game is patched!

И как стим не может дать доступ, вообще не пойму вашей логике:

o receive the Well Spun Hat, players must complete the new “Riftwalker” achievement. After applying the code on their Trion account page, Rift players will receive the hat in their in-game mailbox beginning with the game’s headstart period on February 24th.

Steam Exclusive pre-order item: Blazing Sourcestone Rune Weapon Enchantment.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...