Перейти к содержанию

Дата релиза MMORPG Rift


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хм.. скачал новый апдейтер, и начал он качать новый клиент.

сперва скачал 8.32гига (папочка STABLE-27-11-C-377585), затем начал качать еще 8.32гига (STABLE-27-13-B-378160) и на 8.25г вылетает ошибка и не дает дальше качаться. Кто полностью загрузил весь клиент, скажите какие у вас папки в Downloads и скок они весят. либо если у кого была такая трабла, то как решилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето я у нас на форуме читал,что если лаунчер запустить от имени администратора то качать начинает нормально,там где остановилась загрузка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Frozen_,

удивительное умозаключение, если взять во внимание то что он слизан с вов так же как и 90% самой игры, я вот наоборот с самого хедстарта смотрю прохождения, ролики и т.п. на каналах ютюба, и мне он чем дальше тем больше отвратителной игрой кажется, хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот наоборот с самого хедстарта смотрю прохождения, ролики и т.п. на каналах ютюба

И вспоминается мне Михаил Михайлович Жванецкий:

Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительное умозаключение, если взять во внимание то что он слизан с вов так же как и 90% самой игры, я вот наоборот с самого хедстарта смотрю прохождения, ролики и т.п. на каналах ютюба, и мне он чем дальше тем больше отвратителной игрой кажется, хз...

слизан или не слизан, это не важно, в 90% ВОВ с переработанной графикой я бы играть не стал. Кстати можешь сам на досуге подумать, что правильнее сделать, взять баланс из уже существующего проекта или начать с 0 и через 5ть лет придти к томуже самому, но потом и кровью.

Что важно, это что было добавлено разработчиками, если ли в игре изюминка (shiny things), мир, история (душа игры), ну и насколько они близки конкретно Вам. Ютюб в этом точно не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять баланс из уже существующего проекта или начать с 0 и через 5ть лет придти к томуже самому, но потом и кровью.

Дело в том что сложновато сделать координально новое в жанре на который сделали уже милионы игр!!!А отколибровать существующее да и добавить ченить дополнительно ,самый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму одного ... почему люди кричат клон клон.... Дадаже если уж сравнивать то к Еверквесту полюбому ближе нежели к ВОВ.

А так можно и вилку клоном ложки назвать.... Играл во все наверно существующие ММОРПГ и в те что были до ВОВа и в те чт опосле... И вчемто они обязательно похожи , как и все мы с вами, но мы же не клоны друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифрил,

ВоВ очень много надергал и в Эверквсте, и в других проектах, но об этом вовобои успешно забыли, считая что каждая идея в вове уникальна, и принадлежит только вову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно понять людей канеш тоже =)

заходя в новую игру всегда хочется чегото абсолюно нового, неизведанного, совсем нигде раньше не виденного и не встречанного =)

заходишь..... а там все тоже самое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Babbajoe,

заходя в новую игру всегда хочется чегото абсолюно нового, неизведанного, совсем нигде раньше не виденного и не встречанного =)

заходишь..... а там все тоже самое....

Может тогда таким людям просто в другой жанр поиграть, например в BattleField BC2 ? :)))

Все же очень просто, в каждом жанре есть игра, которая является отправной точкой, корневищем, после которого все игры "похожи" потому, что черпают идеи и улучшают их.

Для РПГ, это Фоллаут и Дьябло, для шутеров Дум и Квейк, для сетевых шутеров Контр Страйк и Батлфилд и т.д., ну, а для ММОРПГ - ВоВ.

Лично для меня, РИФТ в большей степени похож на ВарХаммер, нежели на ВоВ, но по степени "завлекательности" наголову превосходит ВоВ, и вполне сопоставим с ВаХой.

Если менеджеры РИФТА (а я в них верю) не повторят ошибок Мификов - оптимизируют движок, устранят лаги и введут очень много хай-энд контента, то Близардам будет над чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете как поклонники ВоВ оценивают новую игру? Всего два варианта:

1. Это ерунда, потому что она копирует ВоВ!

2. Это ерунда, потому что в ней нет того, что есть в ВоВ!

в каждом жанре есть игра, которая является отправной точкой, корневищем, после которого все игры "похожи" потому, что черпают идеи и улучшают их.

Для РПГ, это Фоллаут и Дьябло, для шутеров Дум и Квейк, для сетевых шутеров Контр Страйк и Батлфилд и т.д., ну, а для ММОРПГ - ВоВ.

Похвально, что Вы слышали про эти игры. Но того кто их проходил Ваши смелые выводы могут ввести в ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но того кто их проходил Ваши смелые выводы могут ввести в ступор.

Я полагаю, того кто их проходил, как раз, и не должно ввести в ступор. И, да, я их проходил (либо доходил до финального босса), все, кроме сетевых.

И наоборот, не проходивших, и не видавших их, может подвигнуть к массовой истерии, на подобии обсуждаемой тут - РИФТ спер с ВоВ всё что можно, ВоВ начало начал с уникальными идеями, и ни разу не плагиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...