Перейти к содержанию

Обычное издание


Рекомендуемые сообщения

Возможно уже поднималась такая тема и были похожие вопросы но я к сожалению слепой и ничего не нашел, вопрос такой- будет ли в продаже стандартное издание скажем за 600 рублей а не за 1500 и выше ? я не хочу платить лишние деньги за петов и всякую чушню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще один неутруждающий себя что то читать....

С релиза, т.е. 4 марта, можно оплатить абонентскую плату в 15$ и играть (это за месяц) также можно оплатить пакетами типо 6 месяцев сразу и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PsyhoPoul, а почему все говорят, что после 4 марта игру придется покупать по-любому, просто будет стоить дешевле, нигде не слышал такой информации о том, что после релиза не нужно будет покупать ключ, а просто играть, оплачивая ежемесечную подписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде не слышал такой информации о том, что после релиза не нужно будет покупать ключ, а просто играть, оплачивая ежемесечную подписку.

Да это бред полный.

С релиза, т.е. 4 марта, можно оплатить абонентскую плату в 15$ и играть (это за месяц) также можно оплатить пакетами типо 6 месяцев сразу и тд...

Ты ни как не сможешь оплатить подписку если у тебя не будет активирован аккаунт.

Почти во всех платных ммо нужно покупать игру, не знаю откуда такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ни как не сможешь оплатить подписку если у тебя не будет активирован аккаунт.

Почти во всех платных ммо нужно покупать игру, не знаю откуда такое мнение.

Ты не прав )активировать аккаунт можно через сапорт)

)а патом плати согласно тарифу ка торы ты выбрал)Главное чтоб было оплачено)уже проверено Аион, WOW. Конан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моск кипит... Скажите, если точно знаете... Нужно после оф. релиза ( 4 марта ) покупать ключ или нужно через суппорт активировать акк, оплатить месяц и играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно после оф. релиза ( 4 марта ) покупать ключ или нужно через суппорт активировать акк, оплатить месяц и играть?

не каких ключей не нужно )как только ты оплатил игровое время твой акаунт активирован)Просто внимательно полазь по сапорту там всё ясно написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaHTa,

я думаю ты ошибся, получается что люди заплатили 35 баксов, только за то что б начать играть на неделю раньше, информации я не нашел, то если можна ссылку, может я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так народ определитесь что и как, да и такой скромный вопрос а как можно активировать акк которого нету? ведь для того чтобы он был нужно его зарегать а без ключа его не создать так ? так ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Акк можно свободно создать

2)игру можно оплатить в профиле акка через пейпал, кредитку, либо ввести ключ(ключ из преордера или тайм карты)

3) как только один из способов будет сделан и принят, появится надпись внизу как и в бетте что подтвержден акк и ссылка на скачивание

4) приятной игры

народ ну до хз чего глупость...элементарно..включайте мозги и неплодите тупых тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав )активировать аккаунт можно через сапорт)

:lol:

уже проверено Аион, WOW. Конан.

Хочешь сказать что в вове ты не покупал 4 ключа? Классик, БК, ЛК и ката. это не в счет? Я сам играл некоторое время в вов и в данный момент есть акк. Так что я сомневаюсь что ты проверял это именно в вове. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каких ключей не нужно )как только ты оплатил игровое время твой акаунт активирован)Просто внимательно полазь по сапорту там всё ясно написано)

Это для прикола продают да?

Age of Conan

Aion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для прикола продают да?

Age of Conan

Aion

Загружен: 17.08.2010

Ключ Активации (СD-KEY) - AION Европейская версия на 30 дней игры, данным ключом можно как создать новый игровой аккаунт Aion Euro, так и активировать аккаунты со статусом Preorder.

молодец, скидывай инфу по играм когда они только появились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PsyhoPoul,

Да причем тут это? :smile:

Разговор то был про надобность покупки ключей.

Просто человек играл видимо во фтп ммо с донатом и не понимает, что такое платная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ Активации (СD-KEY) - AION Европейская версия на 30 дней игры, данным ключом можно как создать новый игровой аккаунт Aion Euro, так и активировать аккаунты со статусом Preorder.

молодец, скидывай инфу по играм когда они только появились!!!

Ладно забудь про аион и конана. В вове покупка ключей обязательна, также будет и в рифте. Я уверен на 100%, разработчикам нужно заработать и окупить проект - это бизнес ёма :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож это такое... Придется просто ждать 4 марта... Больше вариантов нету...

Ну и сразу же. ( лень смотреть :) ) Через ВебМани возможна оплата тайм-карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО я не играю фтп просто отсутствие стандартных копий сиди-кеев вызвало мои вопросы, так как не разу не встречал такую систему что оплатил время и играй в том же аоке я покупал 3 разных диска для 3х акков без них играть было нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ключи отсутсвуют, то это жырнючий плюс, ведь так многим будет намного проще начать игру, взять тот же вов, многие как только узнают про необходимость покупки 4 ключей забивают на игру. Но все же хотелосб бы увидеть пруфлинк, я инфы так и ненашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ты ошибся, получается что люди заплатили 35 баксов, только за то что б начать играть на неделю раньше, информации я не нашел, то если можна ссылку, может я ошибаюсь.

Да ты прав люди купили чтоб раньше поиграть)+петы ну и разная лабуда) по этому поводу есть пословица)))Без лоха и жизнь плоха :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное пруфа мы не увидем, облазил все что можна, кругом только предзаказ с этими сумочками и петами, или старателно прячут инфу что разпродать или все таки и вправду придется покупать ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...