Перейти к содержанию

Обычное издание


Рекомендуемые сообщения

Ладно забудь про аион и конана. В вове покупка ключей обязательна, также будет и в рифте. Я уверен на 100%, разработчикам нужно заработать и окупить проект - это бизнес ёма

не мне считать чужие деньги, но...

41сервер сша*3к+14серверов евровы(только инглиш)*3к=123к+42к=165к игроков минмум

домнож на 50 баксов и это не релиз еще)))

покупка карты в коробке с ключем и оплатой месяца как в вове не стоит и 1к рублей, 500р в обычном игровом магазине, сегодня сматрел)))

так тчо гадать стоило покупать или нет не надо, да ипросто включив мозги ...видим:

полтора косаря мы отдаем за что....

1) ранний старт+месяц после релиза

2) плюшки

3) пет

смысл тогда после релиза делать такойже доргой покупку обычного ключа и месяца игры, если игроки не получать таких же плюшек...

следовательно, если сделают так как ты говориш то много народу просто скажет: "да хуй там, пусть игра хороша но трион обарзели..."

так что: оплатил месяц=активировал акк=играеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

покупка карты в коробке с ключем и оплатой месяца как в вове не стоит и 1к рублей, 500р в обычном игровом магазине, сегодня сматрел)))

Русская версия вов со всеми аддонами стоит 1000 р. так, как есть распространитель на территории СНГ, из-за условий нашей экономики и цена меньше.

Европейская версия обойдётся под 100 баксов. Цены в европе другие.

У рифта совершенно стандартная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PsyhoPoul,

чувак ты кажется не догоняеш....

1- у меня нету аккаунта

2- меня интересует покупка диска с ключом для создания акка за 500+ рублей а не долбаное кол-ое издание или предстартовое.

3- прежде чем чето писать сначало суть вопроса пойми, а не доказывай то на что мне плевать и не в тему.

З.Ы. на plati.ru ниче нету .... кроме ранних и кол-ых ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, чего они чухаются эти Трионы все сервера забиты, с очередями, если они не думают открывать новых, то мне их игрушка и даром не нужна, сервера способные выносить 3к онланйа максимум это не серйозно, это ж не по американски, а по китайски. Хотя если после релиза они будут просить все те же 50 баксов пусть хоть и с 10 маунтами, то больше они и не увидят. Как жаль, я так на них надеелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл тогда после релиза делать такойже доргой покупку обычного ключа и месяца игры, если игроки не получать таких же плюшек...

Я не говорил, что ключик будет стоить так же как преордер.

Речь идёт о том будет ли он вообще. Естественно всё обойдётся дешевле, т.к. не будет супер

плюшек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wake_up,

1500-500(месяц оплаты)=1000 рублей) будет стоит ключик, плюшки не щитаю, так они думаю просто ради того что б задобрить хедстартеров, но если ситуация с серверами не решится, то придется продливать подписку вов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейская версия обойдётся под 100 баксов.

В эти деньги входит цена всех дополнений аддонов и тд что выпущены ранее.Друг играющий в вов с еврорелиза сказал что первый ключик-коробку купил за 380р что примерно равно 12$..

Так что я думаю на это мы и будем рассчитывать на релизе, со временем цена увеличится как в вове..изза аддонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если ситуация с серверами не решится, то придется продливать подписку вов((

Да с серверами беда. Но в вов не вернусь :blum:

Новости о возврате зг и за на 5ппл ещё более усилили не желание туда вовращатся. Близы обленились :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с серверами беда. Но в вов не вернусь Новости о возврате зг и за на 5ппл ещё более усилили не желание туда вовращатся. Близы обленились

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ посмотрите на статистику серверов)Есть сервера ПВП без очередей)Scarhide пустой)

Status Shard name Type Population Queue Language

Online Argent PvE RP 3High English

Online Firesand PvP RP 3High English

Online Imperium PvP 3High English

Online Overlook PvE 1Low English

Online Sagespire PvP 3High English

Online Scarhide PvP 1Low English

Online Sparkwing PvE 3High English

Online Shivermere PvP 4FULL 101 English

Online Cloudborne PvP 4FULL 161 English

Online Bloodiron PvP 4FULL 233 English

Online Icewatch PvE 4FULL 243 English

Online Steampike PvE 4FULL 340 English

Online Blightweald PvE 4FULL 481 English

Online Whitefall PvP 4FULL 589 English

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ посмотрите на статистику серверов)Есть сервера ПВП без очередей)

Ты ничего не понимаешь, для них принципиально быть там, где всегда full. Иначе не труъ.

P.S. На самом деле все более иль менее свободные сервера были добавлены уже после старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не кажется что вы уже 3 раза сменили тему обсуждения в топике про стоимость ключа....

Некажется, ибо про стоимость уже решили 3 раза...надо еще ченить порешать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав люди купили чтоб раньше поиграть)+петы ну и разная лабуда) по этому поводу есть пословица)))Без лоха и жизнь плоха cool

Тот, кто отказывает себе в чём то, что стоит всего 50 баксов Нелох, по сравнению. Нет.

А вообще по теме: бывают либо платные игры, где платишь за акк и абонентку, тот же wow. Либо free to play с магазином за реал.

Я не хочу играть во free to play. Не хочу коммьюнити, которое которое жмёт 10 грин на поддержку хорошей игры. Не хочу скопище Сант, которые будут лезть в пати/рейд на фришном акке и портить игру, просто потому что они не могут себе позволить топовые патроны итд, как это есть в танках, к примеру.

Хочу, чтобы и аккаунт стоил денег и была простая абонентка без всяких магазов за золото, которое могут себе позволить немногие, но получая при этом большое преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы и аккаунт стоил денег и была простая абонентка без всяких магазов за золото, которое могут себе позволить немногие, но получая при этом большое преимущество.

Было бы нелепо в платную игру вводить донат. Так что панагибать за счёт доната тут не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто отказывает себе в чём то, что стоит всего 50 баксов Нелох, по сравнению. Нет.

А вообще по теме: бывают либо платные игры, где платишь за акк и абонентку, тот же wow. Либо free to play с магазином за реал.

Я не хочу играть во free to play. Не хочу коммьюнити, которое которое жмёт 10 грин на поддержку хорошей игры. Не хочу скопище Сант, которые будут лезть в пати/рейд на фришном акке и портить игру, просто потому что они не могут себе позволить топовые патроны итд, как это есть в танках, к примеру.

Хочу, чтобы и аккаунт стоил денег и была простая абонентка без всяких магазов за золото, которое могут себе позволить немногие, но получая при этом большое преимущество.

Кто тебе сказал что я не магу позволить себе потратить 50$)просто не вижу смысла поиграть 7 дней чтоб) патом вайпанули)и5марта качай за нова)персонажа) да и ты неодекватен тут нету магаза за реал) И тебе паходу будет хирова играть если ты привык донатить)Все нуна ручками а не через)$$) АА про WOW я вообще молчу) я в не во играл когда ты наверно капелькой был :smile: Купи себе топ валыну и топ патроны и застрелись) и будет топ смерть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы нелепо в платную игру вводить донат. Так что панагибать за счёт доната тут не получится.

Нелепо выглядит только твой коммент а-ля "чукча не читатель, чукча писатель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелепо выглядит только твой коммент а-ля "чукча не читатель, чукча писатель"

Уж извините, выражайтесь тогда точнее в своих постах и чужие сообщения не будут нелепы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaHTa,

Кто тебе сказал что я не магу позволить себе потратить 50$)просто не вижу смысла поиграть 7 дней чтоб) патом вайпанули)и5марта качай за нова)персонажа) да и ты неодекватен тут нету магаза за реал) И тебе паходу будет хирова играть если ты привык донатить)Все нуна ручками а не через)$$) АА про WOW я вообще молчу) я в не во играл когда ты наверно капелькой был smile Купи себе топ валыну и топ патроны и застрелись) и будет топ смерть)

1. Кто тебе сказал, что будет вайп? Опять от тебя идёт какая-то тупая деза.

2. Я не доначу в игры, покупка премиум аккаунта в танках не является им, но избавляет от множества геморроев, вроде езды с нетоповыми орудиями и её я привёл как пример, где множество "невидящих смысла вкладывать 150 рублей в месяц" просто подводят окружающих.

3. В Даоке я был топ-1. В WoW был гладом. Кем был "некапелька"?

Прекрати нести бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9,

вы все тут капельки а я аццке воен! .... где продают диски обычного издания рифт в Москве? или в виртуальных магазинах? ссылку на магазин или название торг центра или еще чего куда ломится за ключом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал что я не магу позволить себе потратить 50$)просто не вижу смысла поиграть 7 дней чтоб) патом вайпанули)и5марта качай за нова)персонажа)

Что за глупости? Какой вайп? Или Ваш близкий родственник, директор Trion,a и рассказывает Вам то, что другим не известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глупости? Какой вайп? Или Ваш близкий родственник, директор Trion,a и рассказывает Вам то, что другим не известно?

Мне кажется, что уважаемому CaHTa, пора уже раскрыть своих поставщиком, или, хотябы, отсыпать и нам нимнога, чтобы мы стали понимать замысловатую логику его постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все тут капельки а я аццке воен! .... где продают диски обычного издания рифт в Москве? или в виртуальных магазинах? ссылку на магазин или название торг центра или еще чего куда ломится за ключом?

Я понятия не имею. Я лох, купивший преордер на родном сайте игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...