Перейти к содержанию

Обычное издание


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех тех, кто ждал релиза и думал, что Trion снизят цены после релиза.

http://eu.riftgame.com/en/products/index.php

Что предзаказ со всеми плюхами, что обычное издание - цены одинаковые. Совсем охренели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю всех тех, кто ждал релиза и думал, что Trion снизят цены после релиза.

http://eu.riftgame.com/en/products/index.php

Что предзаказ со всеми плюхами, что обычное издание - цены одинаковые. Совсем охренели.

А чего ты хотел, плюхи то остались....покупай обычную абонентку за 15$ или с плюхами за 50$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schokk,

чето я не понял, по той ссылке которую ты дал лежит предстарт и колекционка а не обычное издание, ты не ошибся не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не нашёл в тексте употребления слово Headstart... Да и на другом форуме про это написали.

Мм, кст, релиз вчера был, а новостей о покупке нету... Наверное оно то и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех тех, кто ждал релиза и думал, что Trion снизят цены после релиза.

http://eu.riftgame.com/en/products/index.php

Что предзаказ со всеми плюхами, что обычное издание - цены одинаковые. Совсем охренели...

Поздравляем, ага.

Вам сколько пытались вдолбить, что не будет бесплатного доступа (только на условиях абон. платы), что ключ придется в любом случае покупать, нет же, как заговоренные упирались...

Ну, вот, ловите теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин постами выше сказали что стоимость обычного ключа + месяц 500рублей++ в магазинах с игрульками, получается это была чюш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин постами выше сказали что стоимость обычного ключа + месяц 500рублей++ в магазинах с игрульками, получается это была чюш?

По примеру ВОВ мне друг обьяснил(играет с евро релиза) что надо купить лицензию. т.е коробку, но тут встает вопрос о том что первая коробка вова стоила 380 рублей=15$ следовательно тчобы начать играть по идее ненадо будет платить 50$, коробки еще висят ибо 2 дня до релиза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин постами выше сказали что стоимость обычного ключа + месяц 500рублей++ в магазинах с игрульками, получается это была чюш?

Открываем официальную страницу игры RIFT, обнаруживаем на ней изображение коробочки с игрой и надписью "Buy now" (купить сейчас - англ.), нажимаем на неё, и, о чудо! Видим что купить можно либо цифровое обычное издание за 49(евро)$ или за 59(евро)$ цифровую коллекционку с плюхами...

А Ваш вопрос я так и не понял, но думаю моё сообщение должно всё таки стать ответом.

Да, и не забываем про абонентскую плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваш вопрос я так и не понял, но думаю моё сообщение должно всё таки стать ответ.

читай выше коробки предстарта есть ибо он еще незакончился для европы!!!...смысл сувать в коробки плюхи для рядового пользователя? смысл теряется покупать коробку если получиш плюхи что и все!!!

З.Ы. почитал офф сайт, походу реально, 1,5k тупо за ключить платить придется ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше коробки предстарта есть ибо он еще незакончился для европы!!!...смысл сувать в коробки плюхи для рядового пользователя? смысл теряется покупать коробку если получиш плюхи что и все!!!

На офф сайте Триона, нет упоминаний о "коробках предстарта", есть коллекционка с плюхами и обычное издание без них, иначе, будьте добры ссылку на "коробку предстарта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawk,

мляяя чувак!! 2я коробка это обычка только предстартовая! релизных стандартных копий еще нету в продаже в интернет магазинах! а значит и на оф сайте нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nude,

Hawk,

мляяя чувак!! 2я коробка это обычка только предстартовая! релизных стандартных копий еще нету в продаже в интернет магазинах! а значит и на оф сайте нету!

Ладно, мы пойдем другим путем.

Тебе нужен диск, такая круглая блестящая штучка? Не, не знаю где такую взять.

Ты хочешь поиграть в РИФТ, ну, тогда купи цифровой ключ, он ничем не отличается от того, который тебе положат с круглой блестящей штучкой...

2я коробка это обычка только предстартовая!

Ты видишь слова "пре ордер", нет? и я не вижу... Странно , да? Походу она нифига не предстартовая...

Ну, и раз пошла такая пьянка, отвечу на твой первый пост:

Возможно уже поднималась такая тема и были похожие вопросы но я к сожалению слепой и ничего не нашел, вопрос такой- будет ли в продаже стандартное издание скажем за 600 рублей а не за 1500 и выше ? я не хочу платить лишние деньги за петов и всякую чушню.

Стандартного издания за 600 рублей не будет!

Стандартное издание будет за 1 500 рублей.

А петы и всякая чушня стоят примерно 1900 рублей.

На вопрос топик стартера ответили, считаю что тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видишь слова "пре ордер", нет? и я не вижу... Странно , да? Походу она нифига не предстартовая...

релиз 4го , 4го или 5го и посмотрим появится ли другой врянт цифрового ключа или нет, имхо не в 1ом магазине (виртуальном) нету резилных ключей а только предстарт и кол-нка, которые выглядят как раз как те самые картинки с оф сайта.... а вывод кокой? раз нету в продаже релизных ключей значит и на оф сайте лежит предстарт иначебы все деньгожоры с плати ру тогоже уже заспамилибы выбором ключей с разницей в 1 рубль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релиз 4го , 4го или 5го

Я тебя еще раз расстрою - релиз в Северной Америке состоялся 1 марта 2011г.

И нигде нет сообщений о том, что в Америке играют только за абон плату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нас 4 марта

Да, для "НАС" цены будут в ЕВРО, цифирики не поменяются.

По примеру ВОВ мне друг обьяснил(играет с евро релиза) что надо купить лицензию. т.е коробку, но тут встает вопрос о том что первая коробка вова стоила 380 рублей=15$ следовательно тчобы начать играть по идее ненадо будет платить 50$, коробки еще висят ибо 2 дня до релиза....

Чувааак, я тоже хочу покурить пообщаться с твоим другом!

Первая КОРОБКА ВОВа стоила 2000руб. (самый первый классик ВОВ) и это был никак не русский ВОВ, и никак не за 15 баксов, т.е. его сюда провозили через границу, переводили цены по курсу и кидали наценку, поэтому Рифт в магазинах не будет стоить 1500 руб, а будет стоить подороже. БК тоже покупал на ЕВРО акк. Только к концу БК ВОВ стал русским, и Лича я покупал уже за копейки - 350 руб. за диск, тоже и с Клизмой. Эти цены больше похожи на то что говорит твой друг, хотя я не исключаю что у него связи в Метелице, которые позволили ему купить вов за 15 баксов.

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифирики не поменяются.

В инет магазе покупаеш за рубли....

я не исключаю что у него связи в Метелице

Сам не исключаю, но он не говорит....вообще перец скрытный

Неизбежная неизбежность...1,5к за ключик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я танк и не разобрался надо покупать коробку или нет...ибо...в разделе активации ключа таймкарты написано:

"RIFT game time cards can be used with new or existing accounts, and are available at major retailers.

If you have a physical game time card, the game time code is located on the back of the card."

Основное это "Rift game временная карта может использоваться как с НОВЫМ так и существующим аккаунтом"

Создать акк можно безпроблем без кодов или чегото еще.... :wacko: :wacko: короч я запутался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же предельно просто написано. Ты можешь купить тайм карту и применять её как к существующему аккаунту, так и к вновь созданному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь купить тайм карту и применять её как к существующему аккаунту, так и к вновь созданному.

Проблема понимания в другом...необходимо ли покупать коробку или достаточно купить тайм карту , активировать и играть после релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, такой же трабл... А если рассудить, то обычное издание стоит 49$, в него входит месяц игры и оно не предстартовое. А тайм-карта 15$, я думаю по-любому придется покупать ключ... Надежда только на то, что сегодня, после релиза, Трион может снизят цены :scratch_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...