Перейти к содержанию

Помогите разобраться с soe game card!


feorh

Рекомендуемые сообщения

Я - нуп, посму попрошу сильно не ругать коли спрашиваю ясные всем вещи, т.к. достоверную инфу по еку достать проблематично...

Решил влиться в движение Е Ку Ту экстендед, но даный выбор расс и классов меня не впечатлил, посему я решил слегка отбашлять Сони на что-то более экзотичное (ну ящерка там, феечка или троллёнок) и уперся  проблему с которой бьюсь уже второй день. Как за это всё платить? СМСу я недоеряю, кредитки нет, пей пал и россия не дружат - остается soe game card. Но, возникает вопрос - где это купить и везде ли оно сработает?

Можло ли купить с помощью вмр?

Эта карта едина для всех эерквестов?

P.S. Можно ли попытаться отмахнуться чем-нибудь вроде VISA VIRTUAL CARD? 

Изменено пользователем feorh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоем аккаунте есть инфа по методам оплаты EQ2X. http://www.soe.com/en/stationcash/

раз ты добрался до гейм кард. значит наверное ты эту инфу нашел.

купить например тут:

http://www.amazon.com/gp/product/B004O73EIK/ref=pd_lpo_k2_dp_sr_1?pf_rd_p=1278548962&pf_rd_s=lpo-top-stripe-1&pf_rd_t=201&pf_rd_i=B0002WRR2A&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=09G8J61GCGA43HM8VWZM

официальные партнеры http://www.soe.com/gamecards/retailers/

можно поискать левых барыг, но лично я им не доверяю.)

как там у них хз. наверное можно и виртуалкой отбитса.

если ты таки получишь гейм кард, то кажетса проблем и поводов для не сработки быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так амазон - еще  тот оплот зла - с Россией они как не желали, так и не желают иметь дел, к тому же насколько я понял они физически посылают карточку. У большинства ретейлеров из списка нет карты (хотя я еще не всех проверил). Мне (как и большинству наверное) нафиг не нужна карточка, мне нужен - код. Если пытаться оплатить кредиткой через выбор данный в игре, то там с какого-то перепугу фунты (не, ну я конешно понимаю кто делал еку, но почему тут одна валюта, там - другая). А кредиткой я разжился только долларовой, менять рублики на фунты - долго, да и % там такие, что закачаешься, да и непонятно - не кинут ли. Вообщем очевидно нужно биться с пейпалом, впихивать в него виртуальную кредитку, искать сайт продающий ключи карточек и молиться чтобы какой-нибудь элемент цепочки не оставил бедного буратину без его золотых монеток.

С удовольствием выслушаю альтернативные варианты. Нет, ну ведь кто-то же играет в еку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз.)

пейпал помучай угу. я мельком сайт их глянул. как минимум саппорт ихний спросить можно

имхо тут тебе помогут те кто юзал ЛоН. там тоже как в ек2х оплата кажись.

а именно екстендовцев..кажись был один человек в Смелых.

ну еще можно помучать техподдержку акеллы-онлайн. это не их профиль, но теоретически подсказать могут)

имхо играть в Ек2рус меньше гемора..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руеку, нет уж увольте - не за тем я из рувова свалил:).

С оплатой вроде разобрался - действительно можно прикрутить виртуальную карточку к пейпалу (я прикрутил визу, коорят киви тоже можно) - работать будет нормально (достаточно большой процент получается, но фиг уж с этим). 

Большей проблемой является нахождение сайта торгуещего ключами гейм карт. Ни у одного из европейских ретейлеров нет карты в наличие - а это при том что с 7 по 12 распродажа карт! То, что нашел я (www.wecdkey.com) к сожалению оказалось... кхм... лохотроном в котором я оставил-таки свои золотые монетки. Можно еще попытаться той же картой\пейпалом оплатить ск напрямую, но там у них есть пунктик гласящий "You are not allowed to pay with a credit card from a different country", вроде не направленный против нас пункт, но тут хз - может тоже всех по резервациям разогнать хотят. И прокатит нет ли - поа нет желания пробовать.

Короче, наигрался я в еку :) Всем спасибо, всем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

странный тип(

Есть немного. 

У моей истории есть небольшое продолжнеие с финалом.

Продолжение: после переписки с пейпалом деньги-таки вернули. И я, ессно, попытался их отдать Соньке, но она их не взяла. Регионом не вышел. Очевидно, играть в ек2х без геморроя россиянам не будет дано. Или у меня кривые руки.

На фоне предельного нежелания брать у меня денюжку, проблемы с клиентом, отсутствие желания играть базовыми персонажами на ек2х был постален крест. 

Идти играть  в русскую песочницу желания нет (возможно контингент ек и покультурнее других игр, но стремает), к тому же сомневаюсь в качесте акелловкого перевода.

Итог: ушел играть в руВоВ.

З.Ы. А игра-то ведь зело интересная, но косяки реально портят настроение *(

З.З.Ы. Я не троль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти играть в русскую песочницу желания нет (возможно контингент ек и покультурнее других игр, но стремает), к тому же сомневаюсь в качесте акелловкого перевода.

Итог: ушел играть в руВоВ.

там то с культурой у контингента точно все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти играть в русскую песочницу желания нет (возможно контингент ек и покультурнее других игр, но стремает),

Бон, меня больше забавляет другое - контингент RU стремает, но за советом почему то обращаются к этому стремному контингетну, а не к культурному европейскому сообществу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, играть в ек2х без геморроя россиянам не будет дано.

к тому же сомневаюсь в качесте акелловкого перевода.

Итог: ушел играть в руВоВ.

- ек2х игра не для россиян (под нее отдельный сервер и локализации вроде не предвидится) :) это не ек2

- качество акелловского перевода весьма высокое

- и этот человек рассуждает о нравах в ру.песочнице ек2?!!!! я из руВоВа пулей вылетел после второго посещения города, где бесконечный спам, троллинг школоты и мат :)))

а вообще по теме оплаты - не легче вместо всего этого геморроя кредитку сделать? времени - 3 дня макс, денег - обычно выдают бесплатно, ну и в год какая-то абонентка. сейчас дебетовые карты выдают по-моему в любой подворотне. и сбербанк на каждом углу еще сохранился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема оживилась:)

2Бонацци - я, к сожалению, знаю как выглядит ЦА руВоВа, но что делать... приходится играть с третьеклассниками с серьёзными отклонениями в развитии.

2Патина - меня стремает не столько "ру контингент", сколько та его часть, которая состоит из мало\многолетних долбо-ну вы меня поняли. А чего странного в вопросе про оплату - у бургов-то никаких проблем с оной нет! Она присутствеут только у нас-с.

2Ларгован - не факт, что не для россиян, факт, что возиться с нами там никто не будет.

В нормальный перевод всёравно не верю - в лучьшем случае от него тошнить не будет, а, спрашивается нафига?

Я не рассуждаю про нравы ру ек, т.к. я ее в глаза не видел - просто у меня предположения что "школьнечги" дорались и до туда.

Ну в городах просто болтовню в чате лучьше не читать - пожалейте нервы.

Получается что не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, к сожалению, знаю как выглядит ЦА руВоВа, но что делать... приходится играть с третьеклассниками с серьёзными отклонениями в развитии.

Я не рассуждаю про нравы ру ек, т.к. я ее в глаза не видел - просто у меня предположения что "школьнечги" дорались и до туда

вов ты видел - и он тебя не пугает...

еку не видел в глаза - но там "песочница"

логика....

ЗЫ не тролль говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальный перевод всёравно не верю - в лучьшем случае от него тошнить не будет, а, спрашивается нафига?

Конечно, не тролль... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...