Перейти к содержанию

Планировщик.


Аскаран

Планировщик  

15 проголосовавших

  1. 1. Восстановить планировщик рэйдов.



Рекомендуемые сообщения

Вообще очень трудно осуществлять какую либо деятельность, без плана. Трудно планировать не имея данных, кто будет на неделе, кто опоздает, а кого не будет вообще. Предлагаю запустить планировщик, и заполнять на неделю согласно своему рабочему графику. Тогда будет более наглядная возможность по классам спланировать наши по ходы по зонам. фарм штурм и тд и тп.

Изменено пользователем Аскаран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой вариант (вроде в экзах работало), автоматом записываются все рейдеры, если кто-то не отписался и не пришел, то штраф. Специально для тех, кому лень записываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии по развернутее почему да почему нет.

Уже этот вопрос обсасывали кучу раз с Артэ. Я против не потому, что лень записываться, а потому, что вероятнее всего система работать не будет, из за отсутствия контроля. Если руководство даже ДКП в базу забивает неделю.

Многие пункты существующих правил не контролируются, и замена одного правила другим ничего не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой вариант (вроде в экзах работало), автоматом записываются все рейдеры, если кто-то не отписался и не пришел, то штраф. Специально для тех, кому лень записываться

Ну фактически сейчас у нас подобная система и существует номинально - по умолчанию все считаются "записавшимися", исключая те дни, которые ими изначально были заявлены слаковыми в расписании, а дальше уже те, кто вдруг по какой-то причине планирует отсутствовать, заявляют свое отсутствие в соответствующей теме.

Я, наверное, скорее против, т.к. у нас и сейчас-то не все считают нужными оповещать рейд об отсутствии, хотя за это положен совершенно недвусмысленным образом штраф в 25ДКП... Хотя... Если народ посчитает нужным - не вопрос, планировщик, так планировщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, пребывая некоторое время в рейде урарты- столкнулась с тем что они серьезно и вдумчиво юзают планировщик. Удобно шоппц. Мотивирующий фактор простой- кто записался в планировщик и пришел на рейд- получает бонус дкп ( около 15% от дкп за рейд примерно), кто записался и не пришел- получает автоштраф. Кто НЕ записался, но в рейд попал (замена, слак основных и тп) получает дкп за рейд ,но без бонуса. Все круто и удобно и просто. Я тока за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю предыдущих авторов в том, что если заводить планировщик, он реально должен работать. Т.е. кто-то действительно должен ПЛАНИРОВАТЬ! если так будет, я за. Если никто действительно серьезно этим заниматься не будет (включая бонусы, штрафы и пр.) - зачем?

А бонусы записавшимся и пришедшим - это действительно неплохо)

P.S. Голосовать не стала, т.к. позиция определена выше)

Изменено пользователем Котико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, и по возможности хожу каждый день, кроме пятницы и субботы.Поэтому какой смысл записываться?Но бывают ситуации по работе, когда задерживаюсь, и тут я даже не отписаться не могу, не оповестить, а даже если и смогу рейду от этого не легче, что в 22.00 написал что не смогу.Потому не вижу смысла планировщика.Но если партия скажет надо .....А вообще народу у нас сейчас хватает, так что вроде проблем с составом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...