Перейти к содержанию

Фатальная ошибка


Вера12

Рекомендуемые сообщения

32 битная Винда, да?

если можешь поставь либо второй, либо полностью всю систему смени на Вин7-64.

а если не менять там мне кажется много возни будет с настройкой..

как вариант от дурака - вытащить плашки "лишние" и оставить 2-3-4 гига. и попробовать..

м.б. както заглючивает оперативу.. хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще вариант на тему "всё возможно":

По скринам, система новая и "чистая" - кроме EQ2 не видно тяжелых приложений, требующие (или отбирающие) много памяти. Память, случаем, не Corsair?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да комп 32 бит виндоус новый специально игровой покупали а тут такая фигня памяти не хватает. а где посмотреть какая память установлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такие же ошибки полетели когда поставил 32-битную Windows. На 64-битной такого не было. Делаем выводы smile.gif

Память точно так же определяется системой. У меня больше 3 ГБ, а видит она только 3,25 - возможно из-за этого емкие приложения начинают сходить сума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/32-bit-and-64-bit-Windows-frequently-asked-questions

нуу.. официально - купить новую ОС win 7 64bit... :)

а если не очень, то...есть варианты.. обсуждали в чате недавно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватает.

у меня 2 гига хватало)

проблема в том что несбаланисрованая и неоптимизированая система рождает ошибки и не дает играть.

/зы. ну это теоретически проблема в системе.. знал бы что и как у вас на самом деле такое делает так бы и ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ничего больше не скажу, пока не увижу скрин диспетчера задач (CTRL+ALT+DEL), закладку Быстродействие 74.gif

Желательно с запущеным Эверквестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выклвдываю быстродействие post-9383-0-89420400-1328542164_thumb.pn

Ну, вот, мы уже видим многое.

Система видит 3.5 гига оперативной памяти, а вовсе не 6 гигов. Значит стоит 32-битная винда.

Поставь 64-битную и имхо проблемы с памятью пропадут. Причем это стоит сделать не только ради решения проблем с ЕКой, а просто чтобы не выкидывать в мусор половину оперативной памяти. 64-битная семерка работает очень хорошо.

А проблемы с директХ решатся скорее всего установкой других драйверов (более новых, либо модифицированых) для видеокарты, поэтому лучше заранее скачай их, чтобы на новую винду поставить.

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где взять 64 битную систему?

и где новые драйвера найти?

А где взяла 32 битную? )

Новые драйвера можно найти на сайте производителя видеокарты ) Или, например: http://radeon.ru/drivers/

Это уже не по теме. Если очень надо, пиши мне в личку, отвечу, на что смогу.

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пират, бот мы об этом на середине прошлой страницы трындели :(

32битную они, я так понимаю, взяли вместе с компом. типа лицуха.

64битную пробную версию (на 90дней) можно скачать тут - официально.

единственно что там нет версии на рус.языке. но думаю подскажут тут или в чате чо и как подкрутить. ;)

а понравится - можно купить и лицензионную вечную русскую. например http://windows7online.ru/home-windows-upg.php для ориентира.

не скачивайте с торрентов или с пиратских дисков - это плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой.

32-битные системы поставляются вместе с компом (ога, мне запихали Домашнюю Базовую 32). Стояла она у мну пока ЕКа и прочие проги не начали орать что они запоролись при чтении памяти и прочее бла бла связанное с той же памятью.

Скачал с торрента (!!!) сборку IDimm (например) 64-битную и ура! Все работает smile.gif За конкретными ссылками пишите в ЛС - нечего тут рекламировать сторонние пиратские ресурсы smile.gif

Кстати, если дойдет до патчей под 32-битную систему, которые "заставляют" ее видеть всю память, которая установлена, то все это фигня ужасная... как правило система умирает через пару перезагрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Директа не понятно. Возможно это все то же влияние 32-битной системы. Потому что на 64-битной у меня стоит все та же ДиректХ и никаких ошибок не вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...