Перейти к содержанию

флуд


Рекомендуемые сообщения

качай, и присоединяйся.

сервер выбирать нет необходимости, при регистрации указывай простой е-мейл (аааа.аааа@ааа.ру может не прокатить), пароль лучше только из цифр.

еще лучше, если зарегистрируешься на работе, а дома вечером зайдешь на свой акк, и будет ясно, с глюками зарегился или нет. (я не пугаю, но на збт были траблы, решили их или нет я не в курсе)

наборы покупать не обязательно, без них на збт было довольно комфортно, и ничего не изменилось.

будут вопросы - заходи в веник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, но я уже играю давно :5:

Возьмите меня к себе... :20:

ну гильдии у нас нет)

надо фул пати 15+ вроде.. глядишь еще кто найдется, Шейкер например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачал-таки на 2м акке 10й лвл, добрался до крафта:

Лидерство - чуток экспы, денег, иногда сундуки с хламом

Нанесение узоров - оружие для волшей и клириков

Кройка и шитье - шмот для волшей

Обработка кожи - шмот для плутов и лучников

Алхимия - банки с рандом эффетами

Изготовление лат - шмот на воина-стража

Плетение кольчуг - шмот на клирика и бесстрашного воина

Изготовление оружия - оружие все кроме клириков и волшей

кожу оксана уже качает.

т.к. не-маго-оружия надо много, то имх одного хела не хватит) взял оружейника.

Лидерство имх брать стоит в любом случае: для кача ресов не требует, когда основная профа простаивает, то мона вкачивать его, чтоб время не терять)

Изменено пользователем Слакомыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачал-таки на 2м акке 10й лвл, добрался до крафта:

а говорил игра хлам)) Тож седня погонял лучника немного, пока дошел до 6-го и пока не очень как то, может дальше будет лучше. Понравилась графика (только анимация персов не очень) и стрельба без целеуказания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне очень нравится система мини-данжей. играешь как в сингле, можно сосредоточиться на чтении квестов. но при этом все равно это ммо, со всеми его плюхами (н-р, когда в город выбираешься, сталкиваешься со всякими леголасами...)

больше всего мне нравится минимальное кол-во кнопок, что позволяет сконцентрироваться на бое.

я как вспомню еку.... я инсты даже с 10го раза не всегда запоминала, т.к. все внимание на 10 панелек кнопок и хп пати. оглядываться по сторонам уже некогда. имена запоминаются по наличию курсы и профильных дотов, а не названию.

в вове бои слишком простые, одной рукой волшебную комбинацию кнопок жмешь до победы, другой прикрываешь зевок...

а здесь успеваешь местность рассматривать, красавчиков-монстров, анимацию боя, хотя сами бои довольно активные (у плута точно)

боюсь, что на капе делать будет нечего. но процесс кача первого персонажа очень увлекает. до ТЕСО хватит.

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, было бы время - присоединился бы )))

хватит уже работать на наш убогий кинематограф, не распыляй талант! уделяй больше внимания друзьям и присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вове бои слишком простые, одной рукой волшебную комбинацию кнопок жмешь до победы, другой прикрываешь зевок...

Так ты прекращай соло квесты делать)

Хз чего в невере на капе будет, но пока во всех боях с боссами есть 3 фазы, крутящиеся по очереди или одновременно:

  • красные круги!11
  • адды
  • порт босса к кому-то из группы. учитывая нон-таргет тратится время на его поиск в зерге из мелочи аддов.

У некоторых боссов тех или иных фаз может не быть.

Учитывая минимум абилок, бой сводится к созерцанию пиу-пиу. Магам даже позицию выбирать не надо, милишникам надо чуть побегать. Если это не простота, то я хз.

Изменено пользователем Слакомыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, завели гильдию. Примем всех желающих, ограничений по лвлу на прием вроде нет.

для совсем задротов есть http://gatewayru.playneverwinter.com/ (стабильно работает только в ИЕ, в остальном не гарантированно), возможно управлять инвентарем, ауком, профами (включая закупку "растопки")/

Полезно даже во время игры, когда неожиданно по середине инста кончается место в сумках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты прекращай соло квесты делать)

...

так вся суть в них!

у меня собственный график игры, поэтому подстраиваться под группы/рейды нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, завели гильдию. Примем всех желающих, ограничений по лвлу на прием вроде нет.

для совсем задротов есть http://gatewayru.playneverwinter.com/ (стабильно работает только в ИЕ, в остальном не гарантированно), возможно управлять инвентарем, ауком, профами (включая закупку "растопки")/

Полезно даже во время игры, когда неожиданно по середине инста кончается место в сумках

я не совсем задрот, плюшкой пользуюсь, но даже не подозревала, что с ее помощью можно чистить сумки посреди инста.

пока ты не сказал. :very_happy:

даже не приходило в голову запускать одновременно с игрой :)

и все таки, ты мега задрот :girl_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня gateway дома работает на Opera нормально, на работе глючит и в IE. Причем на одном персе на работе постоянные дисконекты внутри gateway, а на другом такого нет, при том что один аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки, ты мега задрот :girl_hide:

:2:

У меня gateway дома работает на Opera нормально, на работе глючит и в IE. Причем на одном персе на работе постоянные дисконекты внутри gateway, а на другом такого нет, при том что один аккаунт.

и дома и на работе под оперой нормально работают все персы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил... столкнулся с постоянной проблемой "сервер входа недоступен"... только начинаю перса создавать...и бах... обратно кидет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в пустую аську, и так завидно, так завидно... все уже разъехались на праздники, а я тут работаю >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вот подумай: они разъехались на свои скучные праздники, где будут тривиально ни чего не делать, а ты в это время будешь работать интересную работу им на зависть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...