Перейти к содержанию

флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

грац Тада с прошедшим, а Циньку (если она сюда заходит) с наступившим ^_^

пс: нас в вове уже аж шестеро относительно играющих =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю, Игорь :)

Старкрафт 2 (обе части) только русский язык в данный момент со скидкой стоит 1000 (без скидки 1200)

европак со скидкой 2400 (без скидки 3200)

диабла 3 только русский язык стоит 1000

европак 2400

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно поняла близзардовскую задумку, то скидка дается именно при покупке двух частей сразу, т.е. она условно-постоянная. нигде не написано, что это временная акция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мдя, попробовал я ЕВУ. Игрушка крайне недоброжелательна к новичкам. И сама по себе, и игровое сообщество в целом. "Нубы должны страдать!!!!". Я там отыграл триал по полной программе, если захочу вернуться то лопата (шахтерская баржа) как по навыкам так и по деньгам будет дня через 2-3. И вообще там некоторые вещи проще делать вдвоем, например червоточины обследовать.

Насчет вовки: к сожалению вечером играть не могу, зараза лагает и виснет. Причем на компе кроме нее открыт только браузер и все. Ком п новый, 4 Гб ОЗУ, проц i3 550 (брал года два назад). Так что игрушка выходного дня ну или вечером часок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, с баржей ты торопишься. я вообще никому не советую заниматься там добычей и производством, если нет решимости делать это 5ю акками (и более) одновременно. это нудно и выхлоп никакой. ради разнообразия, отдохнуть от миссий и пвп, можно забуриться в астероидный пояс и покопаться пару часов. но только для разнообразия. любому новичку стоит сосредоточиться на миссиях, аномальках, пвп, даже фрак войны будут интереснее и забавнее. и, главное, это можно делать на любом уровне прокаченности и одним аккаунтом (даже одним персом!).

в общем, на мой взгляд, подход к еве начинается с чего угодно, только не с баржи.

и еще один момент. подключение к неправильному чату русскоязычных игроков так же может избавить от желания играть в еву. несколько лет назад я бы порекомендовала чат mozg, но в каком он состоянии сейчас (следят ли там по-прежнему за флудерами, и оказывают ли помощь адекватными советами) я не знаю, но его первоначальная идея состояла именно в помощи.

и да, эта игра предполагает изучение всевозможных гайдов, и чем дальше, тем больше.

но (опять же, имхо), игра стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, зря ты так про баржу =)

Мы с друзьями очень неплохо развлекались копая ресурсы и собирая из них себе кораблики, правда наш максимум - хэирбрингер, професи и пара ретриверов, но было забавно. Имхо, EVE - большая песочница и развлекать тем нужно себя самому.

Но да - на миссиях деньги делать значительно быстрее чем на барже в хайсеках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, надо ж так испоганить такую серию....

после того как японцы перекупили wizardry они стряпали исключительно на унутренее потребление, которое немного отлично от европейского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько лет назад я бы порекомендовала чат mozg

насчет каналов чата ты права, например в офф. канале помощи самой помощи почти не дают, зато там мат на мате, а вот упомянутый MOZG модерируется и помощь там всегда дают.

и баржи да, зря охаяла) я качнул уже почти в перфект ексхюмеры и саму копку, ставлю копать, а сам фильмы смотрю, переставляя астероиды время от времени. денег и на плексы 2 чарам хватает (качаю еще ракетчика на 2м акке) и копится помаленьку, но нудно если без фильмов это точно) счас с ВОВом правда подзабросил копку, но денег еще на 3 месяца проплатить хватит а там видно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Оксанка, а скажите по секрету когда вы теперь бываете в Венеке?) Вот решил окончательно себя испортить и поиграть в ВОВ, хотел умным людям вопросы по-задавать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас в питере, поэтому в венике не бываю)

25го вернусь, с 26 в венике буду. как правило, по вечерам, но точного времени нету.

но можно договориться, на любой день, на любое время. я уже, кажется, говорила, мой ноут для игр всегда с собой))

хочу лишь напомнить, что

- мы за Орду, сервер Вечная песня,

- и для новых, и для старых акков есть плюшки, когда вам высылают, а вы принимаете приглашения (плюшки для обеих сторон)

ТЕСО будет по подписке (что меня лично радует.)

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже подала. но как-то меня смущает та информация, что есть об игре. есть мнение, что в одну реку дважды не войти, и второго эвера (не по счету, а по качеству) уже не будет. лично у меня на ТЕСо надежды больше, чем на очередной эвер.

но посмотреть надо обязательно :)

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди пошли, кричишь им 2 часа в Венеке, а они ноль эмоций... Все меня игнорируют, :31: один только Ирди хороший :skull:

(Про Ирди я пошутил, если что!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооо, Игорь, прости, я забыла сказать, что в венике я вишу круглосуточно, но реально сижу в наушниках нифига не постоянно)))

Олд, кстати, тоже.

Так что назначь время, и я приду :)

и вообще, номер телефона у меня не изменился...

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...