Перейти к содержанию

флуд


Рекомендуемые сообщения

нет, Стан, фанилась я не только в рейдах, и именно об этом я и говорю. это был последний аддон, когда мне было весело и в рейдах, и в соло, и в группе.

и я называю нубскими рейдами не рейд-составы (их не фармят, в них участвуют), а рейд-зоны. последнее, что я помню перед уходом в слак - это бесконечный фарм репы, платины, нубо-рейд-зон.

все квесты "для галочки", ничего запоминающегося, по инстам ходят только ради шмота (зачастую, для его последующей продажи в чате), чтобы попасть в рейд нужно иметь экипировку с рейдов. и все это привело к тому, что происходит фарм ради фарма, никакого фана.

и, кстати, рейды для меня - фан. но набор шмота - нет. я помню времена, когда недостаток экипированности можно было компенсировать прямыми руками, когда был стимул зависать над придумыванием раскладок и издеваться над несчастным чучелом. сейчас все свелось к шмоту. есть - ты живешь и приносишь рейду пользу в зависимости от своей рукастости, а если нету шмота - ты труп по кд, и пользы от тебя ноль, даже если ты царь и бог в своем классе. EQ настолько оWOWилась в этом плане, что проще идти сразу в WOW, там хотя бы серверы полные.

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

я, хел и олд в вов)

мы тебе даже инвайт кидали! проверяй почту!

там забавные панды) и не очень забавные монахи)

а еще гильдия уже 14(!!!) лвл (вроде)

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся в SW:TOR =) Он стал f2p и подписка подешевела для России.

было вроде по 15$, что выгодно отличало от других игр с той же ценой, но в евро

а чего теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было вроде по 15$, что выгодно отличало от других игр с той же ценой, но в евро

а чего теперь?

Теперь 299р в месяц или, почемуто, 616р за 3 месяца =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока работы много было ни во что не играл109.GIF сейчас на какое то время будет меньше начал задумываться.

SW:TOR и WOW говорите ? ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно в вовку? В принцпе персы у меня там законсервированы в том смысле что до каких то высот я дошел. На капнутом маге кажется изобретатель (Дживса я сделал на прощанье) и горняк, на ханте травник и алхим, Хилящего я до 60 качнул и все, он у меня ювелир с энчантером, тоже прокачаны профы.

После рифта с его гибкостью персонажей вовка не катит как то...

Изменено пользователем Романн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рифте надо рейдить. в вове все рейд-зоны, кроме актуальных чистятся соло. лично для меня, в данный момент, это то что надо. у меня нет ни желания, ни времени брать на себя ответственность за гильдию/рейд. я играю нерегулярно, мало и в соло.

насколько меня хватит не знаю, обычно я в вове зависаю ток на 2-3 месяца, но пока я там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вове все рейд-зоны, кроме актуальных чистятся соло

если бы все 109.GIF

Ром, если примешь свиток воскрешения, то одного из твоих персов (даже свеже созданного, кроме монаха/панды) апнут до 80го и дадут какой-то шмот чтоб начать в кате квестить.

Главное акк не проплачивать заранее, если собрался свиток принимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иэх... все одно такой гибкости мага как в Рифте в вовке нету... Разве что жрец может и хилять и демажить (последнее получается не очень по моим наблюдениям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка, Тад и кто-то из коллег по дкп-юнион. Тад знает :) они все Храны.

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время в реальной жизни много всего происходило . особо зависать нигде не получалось в ММО, в рифт начинал играть но как то не зацепило, счас 2 попытка . но пока так и не могу понять цепляет или нет, хотя альтернатив особо пока вроде нет. Судя что раздел рифта тут как то быстро угас народ тоже в нем особо не задерживается).

А ты Джула бросила мморпг или где то играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не бросила мморпг, я бросила задротить в мморпг :)

пока сижу в WOWе, жду выхода TESO или EQ3. ну или пока кто-нибудь куда-нибудь не затащит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

УРАААААААААААААА!

http://signup.elderscrollsonline.com/

кто будет из наших записываться, указывайте гильдию Veter, сайт http://forum.igrograd.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...